Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 16:19, Главная форумов

Получка мужа

Как заставить мужа отдавать всю ЗП мне, что бы я могла распоряжаться семейным бюджетом?(я работаю тоже)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
)))
Горячим утюгом)
СсылкаПожаловаться
pupok
Угар.)))))
СсылкаПожаловаться
легко, раньше думать было надо, женитесь-совместный бюджет и определить распорядителя, сейчас разволитесь, решаете и делов то
СсылкаПожаловаться
Лиска
Вам будет доставлять удовольствие, когда он будет клянчить у Вас тысячу рублей на посиделки с друзьями?
СсылкаПожаловаться
Лялька
на что тратить собрались?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так и распоряжайся заработанным.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Такие вопросы решаются до вступления в законный брак, можно было оформить брачный контракт с соответствующим пунктом. А сейчас у вас это вряд ли получится...довольствуйтесь своим заработком и рассчитывайте только на себя.
СсылкаПожаловаться
Анка
А почему собственно он должен ВСЮ зп отдавать Вам?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Никак, если изначально сам не отдает вам зарплату то уже и не отдаст. О таких вещах говорят до начала семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Зачем вся-то вам? Посчитайте, чколько вам нужно на ведение дома, и скидывайтесь поровну, все что осталось - ваши и его личные деньги.
СсылкаПожаловаться
Silence
Никак не заставить!
СсылкаПожаловаться
Zero
А он сидит и думает: как мне жену заставить отдавать всю зарплату мне?
СсылкаПожаловаться
Сосчитайте сколько ваш бюджет.Определите что вы оплачиваете из своих денег,а что из его.Выдайте ему список.Определите когда и что он длолжен покупать.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Попросить у него, если вам на что-то не хватает )
СсылкаПожаловаться
Allammа
Вышли замуж за более-менее умного мужика, теперь терпите) Почему умного?)) Да потому, что только дурак отдаёт свои деньги)
СсылкаПожаловаться
Margarita
Спросите у мужа.как решался финансовый вопрос в его семье.Пусть вам расскажет.Конечно этот вопрос надо было выяснять до свадьбы.Если в его семье отец свою зарплату держит у себя.то он и сыну это завещал!!! вот что услышите.от того и пляшите.Можно сказать-меня бы устроило, чтобы ты мне на все наши нужды отдавал 30 тыс и остальное тебе на обеды и сигареты. Подготовьтесь к этому разговору. какая бы сумма вас устроила.Свои деньги по возможности оставляйте на карточке-на шпильки и булавки.Это будет страховая сумма для семьи.может неожиданно ребенок или можно так накопить на первый взнос на квартиру.
СсылкаПожаловаться
Такие вопросы вначале решаются. Поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Ой, мне всю отдавал, а лучше бы сам распределять научился!
Он то отдал, а потом вдруг тех осмотр на машину, шины переобуть, кредит заплатить, колодки стерлись, штаны порвались...а ты как хочешь, так и перекраивай бюджет, брррр
СсылкаПожаловаться
Только дурак и конченный кретин отдаёт деньги жене. Наоборот, правильный муж забирает все финансы на себя, оставляя жене на её хотелки.
Я видела много семей где жёны начинали заведовать всеми финансами. Кончалось почти всегда плохо. За редким исключением.
Сначала муж переставал закупать продукты. У кого деньги - тот и таскает сумки. Отлынить от таскания сумок - проще простого. Потом задвигал на другие траты (ремонт и прочее) и прочно обосновывался на диване. Ввиду женской эмоциональности возможны непредвиденные траты: сломался каблук - купила на истерике сумочку и кольцо. И денег дома нет.
Пару раз не хватило - и у мужа заводится загашник. Как деньги увести мужу из дома - элементарно: не хватило до получки, при жене занял в МФО под 3% в день - через месяц вернули в 2 раза больше. Ессно денег снова не хватило, занял у друга, знакомого в два раза больше - жене сказал что снова в МФО и через полгода вся зарплата мужа уходит на "долги в МФО", семья живёт на зарплату жены, а у мужа появляются свои деньги, про которых жена не знает. Добавьте сюда премии, сверхурочные в конвертах, шабашки ("долги" же нужно отдавать). А где деньги - там левые женщины.
СсылкаПожаловаться
Честно сказать, я понятия не имею, сколько зарабатывает мой муж
СсылкаПожаловаться
Поди подарков от мужа ждёшь а на какие шиши
СсылкаПожаловаться
бред. а на работу как ходить-ездить? а на мелкие расходы? попить-поесть?? бред
СсылкаПожаловаться
¯\_(ツ)_/¯
Прикажите мужу сделать зарплатную карточку, и заберите. И пару подзатыльников что бы забыл о ней напрочь.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, разумнее утроить так, чтобы деньги были у мужчины, и соответственно, он осуществлял основные траты. Когда он сам, своими ручками, из своего кошелька платит коммуналку, покупает продукты, детям одежду и обувь, оплачивает услуги, штрафы итдитп - совсем не возникает вопросов о том, куда деньги деваются и почему нужно зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
Olga
Зачем вам его зарплата просто ничего в дом не покупайте и говорите что нужно купить в магазине и детям. Типа: в магазине нужно мясо молоко и т.д. Сыну нужны ботинки стоят столько-то.
Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru