Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 22:09, Главная форумов

поменять профессию

хочу работу бухгалтера сменить на логиста. что скажете? кто логисты, отзовитесь) расскажите про работу свою) как со стрессами??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Олеся В.
Везде хорошо, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не логист.... Но если не лежит душа к работе бухгалтера, то пока не поздно (Не знаю сколько Вам лет) меняйте и пробуйте. В любой профессии есть интерес который приносит материальное и моральное удовлетворение. В каждой работе итог самореализация. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Эленка
А кто вас без опыта возьмёт в логисты? Если есть, кто будет обучать, идите, но стрессы есть везде, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает... Работу логистов изнутри не знаю, но с соседями по офису-логистами- дружили. Бывало и понервничать им приходилось, но, по большей части, неплохо работа шла, особых недовольств никогда от них не слышали.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Обе работы сидячие... геморрой - вопрос времени) Смысл менять шило на мыло...)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Обе работы сидячие... геморрой - вопрос времени) Смысл менять шило на мыло...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тете ананимусу стрессов хочеццо.Булгактер их мало получает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
Товар вовремя не привезешь, натянут на большой упругий член) Вперед))) Но приготовьте вазелин и заплатку)))
СсылкаПожаловаться
Татианна
Бухгалтерия есть на каждом предприятии, и эта профессия всегда востребована. Чем начинать с нуля в другой области, лучше повысить свою бух квалификацию. Есть масса курсов и по бухучёту и по программам. А какие возможности сейчас дают современные программы - это песня, только настраивай и всё получишь. И конечно требуется отличное знание Excel . Когда работу свою знаешь, тогда легко и интересно работается!!!
СсылкаПожаловаться
Татианна
Главный стресс логиста - собрать все документы и сдать бухгалтеру.
СсылкаПожаловаться
Светлана ***
Работаю логистом на достаточно большом предприятии. Тяжело. И стрессов хватает - то водитель на загрузку не приехал и даже не позвонил-предупредил, то сложности с поиском машины. Самое главное в этой работе - держать все на контроле (в голове, на бумажке), про все помнить .... и понимать, что в бухгалтерии (я по образованию - экономист - Бух.учет, анализ. аудит) - работа в основном с документами. А в логистике - в основном с людьми, меньше с документами. Также нужно понимать, что водители это иногда весьма специфические товарищи ("мое дело баранку крутить, а не в ваших бумажках разбираться...";)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru