Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните мой пост позавчера, что брать с собой в санаторий?

Ага. Как раз, съездила отдохнуть. Накрылся мой санаторий. Медным тазом. Не зря у меня вчера прям в руках зеркало раскололось. Ковид показал положительный! Я там поликлинику чуть с землей не сравняла. Хорошо сегодня там только дежурные, виновников нет. Коммерцию свою и на мне решили делать! "Бессимптомный" ! Ага, и у мужа, и у детей, целой кучи, у всех бессимптомный! Модераторы, не удаляйте, я культурно выражаю свои эмоции! А это щас трудно. И валерьянка не действует. Ну дурость какая, болевая функция затем и придумана природой, чтобы сигнализировать о болезни. Вот этот ковидный бизнес и меня коснулся. Пересдала конечно в частной, щас жду результат. Но блин, разве позволит эта мафия какой-то частной клинике сломать государственную систему?!  Думаю они возьмут мой результат из базы ((( Казахстан, аке-маке, здесь закона нет. А на данный момент мне оборвали весь телефон, звонят со всех клиник всех участков, где я когда либо жила и где живут мои сыновья. И сыновей там обложили. Теперь с ментами будут искать. Это чтобы моих домочадцев проверить и на карантин посадить. Что делать что делать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Симптомов нет ни у кого. С мужем спим, целуемся, а он любитель лекарств, то есть иммунитета ноль, любая царапина воспаляется, вечно весть в ячменях и соплях, полный дом детей и внуков, все что ли бессимптомные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н факт, что все заразились. я два раза переболела, один раз аж в больнице, а муж спал со мной и ничего. ттт.
МаринасанВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
н факт, что все заразились. я два раза переболела, один раз аж в больнице, а муж спал со мной и ничего. ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра болела, ни муж, ни дочка, ни свекровь НЕ заразились! Я вот думаю -как это возможно при таком контакте???
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
у меня сестра болела, ни муж, ни дочка, ни свекровь НЕ заразились! Я вот думаю -как это возможно при таком контакте???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так бывает.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня сестра болела, ни муж, ни дочка, ни свекровь НЕ заразились! Я вот думаю -как это возможно при таком контакте???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот подруга плотно с заболевшей дочкой общалась, и не заболела. год назад. а в мае - бац, и чуть не померла.
МаринасанВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот подруга плотно с заболевшей дочкой общалась, и не заболела. год назад. а в мае - бац, и чуть не померла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдяяяя.... странная началась у нас жизнь с этим вирусом...не знаешь, что от него ждать..и вакцина - не панацея, только самоизоляция может спасти, но не все могут себе её позволить...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мдяяяя.... странная началась у нас жизнь с этим вирусом...не знаешь, что от него ждать..и вакцина - не панацея, только самоизоляция может спасти, но не все могут себе её позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень странная. а я и не хочу себе позволять, жить хочу обычно, плевать, от судьбы не уйдешь
МаринасанВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
очень странная. а я и не хочу себе позволять, жить хочу обычно, плевать, от судьбы не уйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ТВОЯ жизнь, имеешь полное право ею распоряжаться по своему усмотрению.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это ТВОЯ жизнь, имеешь полное право ею распоряжаться по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Натали В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот подруга плотно с заболевшей дочкой общалась, и не заболела. год назад. а в мае - бац, и чуть не померла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И добавь- муж у неё при этом не заболел
Кошка ПлюшкаВ ответ на Натали
Натали
И добавь- муж у неё при этом не заболел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, - да!
КнягиняВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот подруга плотно с заболевшей дочкой общалась, и не заболела. год назад. а в мае - бац, и чуть не померла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сейчас себя Наташа чувствует?
(знаю эту историю. Мы недавно ей по делу звонили)
Привет,Светланка)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Как сейчас себя Наташа чувствует?
(знаю эту историю. Мы недавно ей по делу звонили)
Привет,Светланка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

приветик!
лучше, но слабость еще сильная. хотя уже работает из дому.
КнягиняВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

приветик!
лучше, но слабость еще сильная. хотя уже работает из дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Симптомов нет ни у кого. С мужем спим, целуемся, а он любитель лекарств, то есть иммунитета ноль, любая царапина воспаляется, вечно весть в ячменях и соплях, полный дом детей и внуков, все что ли бессимптомные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почему бы и нет? Каждый организм индивидуален!
Tatyana EmelevaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ну заболели, ну накрылось , обидно, досадно но ладно. Жизнь продолжается. Лечитесь и соблюдайте карантин.
СсылкаПожаловаться

ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не сделал, никого не трогал и тут бац и

Пан Спортсмен
Бывают в жизни огорченья,вместо хлеба ешь печенье.
.
Тоже опасаюсь такого развития событий. Представляю как вам обидно. Что предложили в санатории?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на .
.
Тоже опасаюсь такого развития событий. Представляю как вам обидно. Что предложили в санатории?
СсылкаПожаловаться
Там же не знают. Поликлиника мне сказала, "Ну пересдали, все равно в базе будет стоять первичный тест" . Вот чего я теперь боюсь. На руках будет отрицательный, а вдруг санаторий по базе принимает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Там же не знают. Поликлиника мне сказала, "Ну пересдали, все равно в базе будет стоять первичный тест" . Вот чего я теперь боюсь. На руках будет отрицательный, а вдруг санаторий по базе принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого хрена в базе будет стоять первичный тест, если повторный покажет отрицательно?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С какого хрена в базе будет стоять первичный тест, если повторный покажет отрицательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Якобы потому что он коммерческий.
Абсолютное Зло
пересдайте тест, и все.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
пересдайте тест, и все.
СсылкаПожаловаться
Да я сразу в частной клинике сдала. И нге спросила, вносят ли они в базу. А Поликлиника мне сказала, "Ну пересдали, все равно в базе будет стоять первичный тест" . Вот чего я теперь боюсь. На руках будет отрицательный, а вдруг санаторий по базе принимает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да я сразу в частной клинике сдала. И нге спросила, вносят ли они в базу. А Поликлиника мне сказала, "Ну пересдали, все равно в базе будет стоять первичный тест" . Вот чего я теперь боюсь. На руках будет отрицательный, а вдруг санаторий по базе принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может проконсультироваться в санатории, раньше когда был больничный лист переносили путёвку.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
пересдайте тест, и все.
СсылкаПожаловаться
Пресдала. А поликлиника мне сказала, "Ну пересдали, все равно в базе будет стоять первичный тест" . Вот чего я теперь боюсь. На руках будет отрицательный, а вдруг санаторий по базе принимает
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем