Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли Вам материально Ваш ммужчина?

Здравствуйте, девочки! У меня сложилась такая ситуация- мужчина в
последнее время стал предлагать мне деньги ,так скажем, на улучшение
моего внешнего вида ( салоны красоты, солярий, одежда и тп). При этом
его слова звучат так:" Я хочу видеть рядом с собой немножко другого
человека, ты на себя " забила" .Встречаемся 4 года, мне за 30,
разведена, воспитываю ребенка . Работаю, но лично на себя средств
практически не остается . Вопрос вот в чем- позволяете ли вы себе брать
деньги у своего мужчины( не мужа)? Если честно, его предложение для меня
немного унизительно, ну не привыкла я пользоваться " не своими"
средствами.

Большое спасибо ВСЕМ за ваши высказывания, информацию проанализировала, решение приняла.

ЗЫ Жаль, что не могу тут фотку выставить. Стройна и привлекательна, но увы, не дотягиваю до " желаемой планки", видимо.
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
СветикВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Канеш...верю верююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы верите только себе, я смотрю) Если мое мышление и поведение отличаются от Вашего, то, конечно же, это ложь)))
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
Вы верите только себе, я смотрю) Если мое мышление и поведение отличаются от Вашего, то, конечно же, это ложь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. несомненно я верю только себе. Именно Вам я не верю вообще. так подыграла. слабенько Света. но забавненько. как же было сегодня холодно.фсе лето кончилось уже.
СветикВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да. несомненно я верю только себе. Именно Вам я не верю вообще. так подыграла. слабенько Света. но забавненько. как же было сегодня холодно.фсе лето кончилось уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свою ситуацию изложила слабенько? Возможно, но я же не сочинение пишу в школе, и не фантастический рассказ.Возникла проблема- обрисовала как могла И знаете,что меня порадовало?Мое мнение не единично). Спасибо Вам в любом случае.
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
Свою ситуацию изложила слабенько? Возможно, но я же не сочинение пишу в школе, и не фантастический рассказ.Возникла проблема- обрисовала как могла И знаете,что меня порадовало?Мое мнение не единично). Спасибо Вам в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто в этом сомневался
Lara FabianВ ответ на Светик
Светик
Свою ситуацию изложила слабенько? Возможно, но я же не сочинение пишу в школе, и не фантастический рассказ.Возникла проблема- обрисовала как могла И знаете,что меня порадовало?Мое мнение не единично). Спасибо Вам в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дипа, если я ее правильно поняла, хотела до Вас донести ту мысль, что нормальный среднестатистический мужчина уважает свою ЖЕНУ или кандидатку в жены.

Раз Вы ему до сих пор никто, как и он - Вам, так и не мучайтесь на тему: "Как он относится к моей внешности?" или "Что он про меня подумает, если я деньги возьму?".
Как он к Вам относится и что подумает ясно по факту того, что Вы, прожив с ним 4 года, ничего с него не получили - ни статуса, ни денег, ни квартиры с машиной, ни еще одного ребенка.
Так что спокойно плюйте на его мнение, как он - на Ваше:), и делайте, как лучше Вам и ребенку.
Татьяна АлександровнаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Канеш...верю верююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж стремятся только молодые девушки и те, которые там ни разу не был. А те, кто там уже побывал - тому на фиг замужество не нужно. Тем более у автора ребёнок есть. Зачем ей жизнь усложнять? Она имеет в одном лице друга и любовника, ещё ей и материальную помощь предлагают - да о таком мужчине можно только мечтать миллионам женщин.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Замуж стремятся только молодые девушки и те, которые там ни разу не был. А те, кто там уже побывал - тому на фиг замужество не нужно. Тем более у автора ребёнок есть. Зачем ей жизнь усложнять? Она имеет в одном лице друга и любовника, ещё ей и материальную помощь предлагают - да о таком мужчине можно только мечтать миллионам женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно. разве об этом мечтать? мечтают о хорошем и правильном. как хотелось бы искренне. не думаю Татьяна что то что Вы описала можно назвать мечтой. это называется шоб было.
Долорес КлейборнВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
странно. разве об этом мечтать? мечтают о хорошем и правильном. как хотелось бы искренне. не думаю Татьяна что то что Вы описала можно назвать мечтой. это называется шоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Хорошее и правильное" каждый понимает по-своему. Более того, один и тот же человек в разное время и в разных ситуациях одно и то же может оценивать по-разному. И запросто просто встречаться можно считать "хорошим и правильным", а жить вместе или вступать в брак считать как раз плохим вариантом.
Дипа КадыроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Хорошее и правильное" каждый понимает по-своему. Более того, один и тот же человек в разное время и в разных ситуациях одно и то же может оценивать по-разному. И запросто просто встречаться можно считать "хорошим и правильным", а жить вместе или вступать в брак считать как раз плохим вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может быть Вы и правы. но почему то уверенна что так Вы не считаете. именно касательно этой темы.
Ирина ИвановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
В том что у дамочки есть ребенок. и столь продолжительные отношения могут повлиять на ребенка. что это за такой стиль? взрослые люди пишет что ей за 30 уже это же не подростки которые могу встречаться годами. вот это нестабильность вроде бы и есть а вроде и нет. вот мечется женщина. это унижает ее. по этому ей и неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут запросто взрослые люди встречаться годами! Если оба(или один из них) не хотят создавать семью. Многих , в том числе и женщин, уже родивших ребенка и побывавших в браке, устраивает просто наличие постоянного мужчины(постоянного полового партнера, проведение времени, ну и "для души";). Оценивать этот факт и примеривать на себя не берусь-но имеет место быть.
Вы в силу восточного менталитета это просто иначе видите.
Вот если бы женщина была без ребенка и никогда не бывавшая в браке-могла бы с вами в чем-то согласиться. Я и у 20-летних не понимаю, когда по 7 лет встречаются.
JekaterinaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Могут запросто взрослые люди встречаться годами! Если оба(или один из них) не хотят создавать семью. Многих , в том числе и женщин, уже родивших ребенка и побывавших в браке, устраивает просто наличие постоянного мужчины(постоянного полового партнера, проведение времени, ну и "для души";). Оценивать этот факт и примеривать на себя не берусь-но имеет место быть.
Вы в силу восточного менталитета это просто иначе видите.
Вот если бы женщина была без ребенка и никогда не бывавшая в браке-могла бы с вами в чем-то согласиться. Я и у 20-летних не понимаю, когда по 7 лет встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и без ребёнка, и в браке небывавшая - НЕ означает, что ей туда очень хочется. Скажем, ребёнка рожать не планирует и бытовых хлопот сто лет не надо. А встречаться в своё удовольствие - почему нет?
МаритаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Могут запросто взрослые люди встречаться годами! Если оба(или один из них) не хотят создавать семью. Многих , в том числе и женщин, уже родивших ребенка и побывавших в браке, устраивает просто наличие постоянного мужчины(постоянного полового партнера, проведение времени, ну и "для души";). Оценивать этот факт и примеривать на себя не берусь-но имеет место быть.
Вы в силу восточного менталитета это просто иначе видите.
Вот если бы женщина была без ребенка и никогда не бывавшая в браке-могла бы с вами в чем-то согласиться. Я и у 20-летних не понимаю, когда по 7 лет встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется - гостевой брак!
ГалинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Интересно а Вас не унижает что Вы встречаетесь 4 года.
СсылкаПожаловаться
Интересно а Вас не унижает что Вы встречаетесь 4 года. Может это обоих устраивает, что тут унизительного?
Lara FabianВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Интересно а Вас не унижает что Вы встречаетесь 4 года.
СсылкаПожаловаться
автор - лохушка:) но это не ее вина, а беда...
Дипа КадыроваВ ответ на Lara Fabian
Lara Fabian
автор - лохушка:) но это не ее вина, а беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее только не лохушка. лоховства там вообще нет. стратЭгия но чисто в женском варианте а-ля блонд.
александр маркин
За секс надо платить.
Рыбка мояВ ответ на александр маркин
александр маркин
За секс надо платить.
СсылкаПожаловаться
Поручики деньги не берут))
Сальма Хайек
Меня мой содержит, но это мой муж.
РиммаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Меня мой содержит, но это мой муж.
СсылкаПожаловаться
))
Дита фон ТизВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Меня мой содержит, но это мой муж.
СсылкаПожаловаться
Меня мой содержит, но это мой муж.

фраза сказана домашним животным....
Сальма ХайекВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Меня мой содержит, но это мой муж.

фраза сказана домашним животным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты?)))) Ржу)))
Дита фон ТизВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да что ты?)))) Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыдать нуно))) рыдать)))Содержанка)
Сальма ХайекВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
рыдать нуно))) рыдать)))Содержанка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыдать? Чего то не хочецца)))) Рыдать хотелось когда на работу ходила)))
Тара
"На улучшение моего внешнего вида" мужчины мне никогда не дают денег. Я думала раньше, что они все жмоты. А сейчас решила - это потому что куда уж лучше-то !
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
"На улучшение моего внешнего вида" мужчины мне никогда не дают денег. Я думала раньше, что они все жмоты. А сейчас решила - это потому что куда уж лучше-то !
СсылкаПожаловаться
Ндаа...Забальзамировалась уж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем