Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогают ли вам мужья по дому? Есть ли у них обязанности?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Люли МалинаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это комплимент, если что! :) Старость = мудрость.
КлючикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это комплимент, если что! :) Старость = мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня старший постарше чуток....
Люли МалинаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня старший постарше чуток....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно! :)
КлючикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Тогда понятно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лариса Петрова
Помогают. Даже наверное, не помогают, а делают. Обязанности не прописаны, потому что я могу в 12 дома быть, а могу задержаться на неопределенное время, что - ждать, пока я свое исполню?)))) Но я не борзею, как никак, хозяйка же)))
КлючикВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Помогают. Даже наверное, не помогают, а делают. Обязанности не прописаны, потому что я могу в 12 дома быть, а могу задержаться на неопределенное время, что - ждать, пока я свое исполню?)))) Но я не борзею, как никак, хозяйка же)))
СсылкаПожаловаться
Здорово
Ника Валуев
Уборка по дому это движение, а движение это жизнь, в современной жизни гиподинамия косит людей со страшной силой, поэтому не помогая убираться в доме, мужчина заботится о здоровье жены, он молодец.
КлючикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Уборка по дому это движение, а движение это жизнь, в современной жизни гиподинамия косит людей со страшной силой, поэтому не помогая убираться в доме, мужчина заботится о здоровье жены, он молодец.
СсылкаПожаловаться
Умничка..
Ника ВалуевВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney PotВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Уборка по дому это движение, а движение это жизнь, в современной жизни гиподинамия косит людей со страшной силой, поэтому не помогая убираться в доме, мужчина заботится о здоровье жены, он молодец.
СсылкаПожаловаться
а о своем выходит не заботится?) а когда жена его попинывает пропылесосить - это забота о его здоровье?))) какая хорошая жена)
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а о своем выходит не заботится?) а когда жена его попинывает пропылесосить - это забота о его здоровье?))) какая хорошая жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье жены гораздо важней, ей ещё надо и внуков помогать растить, а мужик после 60 - лишняя нагрузка на пенсионный фонд.
Honney PotВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
здоровье жены гораздо важней, ей ещё надо и внуков помогать растить, а мужик после 60 - лишняя нагрузка на пенсионный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если целый пенсионный фонд не справляется - что уж говорить о женщине, на которой еще и внуки. выгнать того мужика - и всего делов. а то единственный диван занимает. так что ли?
КлючикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если целый пенсионный фонд не справляется - что уж говорить о женщине, на которой еще и внуки. выгнать того мужика - и всего делов. а то единственный диван занимает. так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он шутит.
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если целый пенсионный фонд не справляется - что уж говорить о женщине, на которой еще и внуки. выгнать того мужика - и всего делов. а то единственный диван занимает. так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем выгонять? От этого пенсионный фонд тратиться не перестанет, проще отравить, всё равно не жилец.
Honney PotВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зачем выгонять? От этого пенсионный фонд тратиться не перестанет, проще отравить, всё равно не жилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы на месте мужика в страхе непрерывно пылесосила)))))
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы на месте мужика в страхе непрерывно пылесосила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бояться всю оставшуюся жизнь?? Нет уж, лучше йаду)))
КлючикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бояться всю оставшуюся жизнь?? Нет уж, лучше йаду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уходи, я все прощу.
Ника ВалуевВ ответ на Ключик
Ключик
Не уходи, я все прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
КлючикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ирина
Вместе ездим за покупками. В остальном берегу и не напрягаю)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Вместе ездим за покупками. В остальном берегу и не напрягаю)
СсылкаПожаловаться

Надежда Александрова
Обязанности не обсуждали никогда и не делили "ты-это, я--то", кто, что может, тот и делает. тем более, что к порядку оба приучены и любим уют и комфорт.
Надежда Александрова
Обязанности не обсуждали никогда и не делили "ты-это, я--то", кто, что может, тот и делает. тем более, что к порядку оба приучены и любим уют и комфорт.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Татьяна Иванова
Мужик должен зарабатывать 24 часа в сутки. С перерывом на любовь, еду, сон, занятия с детьми. Если он ещё что то делает дома помимо перечисленного, значит у его жены заниженные требования к достатку, она зарабатывает то, что не зарабатывает он (бабомужик) или он прикрывает домашней работой свои леваки. Ничего так не притупляет бдительность как мнимая забота.
тумба пумбов
Глажка и стирка(машинка,естественно)-не моё.Готовка по выходным-только моё,так же как:рынок,магазины,посуда,мусор,шурупы,карнизы(неужели есть дамы,которые и гвозди забивают?)Я хороший?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем