Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 09:25, Главная форумов

Помогают ли вам мужья по дому? Есть ли у них обязанности?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Елена
помогают и без обязанностей, точнее помогаю я иногда))
СсылкаПожаловаться
Елена
помогают и без обязанностей, точнее помогаю я иногда))
СсылкаПожаловаться
Хорошо
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Что значит помогать по дому,Ключик?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Что значит помогать по дому,Ключик?
СсылкаПожаловаться
Пропылесосить, посуду помыть, мусор вынести, шуруп прикрутить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Пропылесосить, посуду помыть, мусор вынести, шуруп прикрутить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мусор и шуруп - это его святое, а пылесосить и мыть посуду надо попросить, а потом похвалить так, чтобы он себя чувствовал президентом всея Руси )))
СсылкаПожаловаться
Цветочка
Мусор и шуруп - это его святое, а пылесосить и мыть посуду надо попросить, а потом похвалить так, чтобы он себя чувствовал президентом всея Руси )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
СсылкаПожаловаться
Цветочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да! У меня так же))
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
вот да! У меня так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное, что не делает (никогда) это готовка. Но я и не против)) Я это и сама могу и не напрягает меня кухня.
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Единственное, что не делает (никогда) это готовка. Но я и не против)) Я это и сама могу и не напрягает меня кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда ножи затупились, вслух вспоминаю есть ли у меня мужик в доме или нет.)) Действует.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда ножи затупились, вслух вспоминаю есть ли у меня мужик в доме или нет.)) Действует.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
гыгыгы)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Блин, я мужу расскажу, а то у меня всегда ножи тупые
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
LapeВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я своему говорю:" Любовника у меня нет, придется тебе самому ножи точить" Вздыхает, погладит меня по голове и садиться точить.
А вообще и мусор вынести и карниз прибить тоже его забота. Но вот палас выбить - фиг заставишь. Уже и свернула и в коридоре сложила, что бы спотыкался. Не помогло. Слышу домофон сбрякал- знаичт домой идет. Пока на лифте поднимался- вытащила палас и хлопалку на площадку и табличку повесила. "Пока не выхлопаешь домой не пущу :)." Пришлось идти :)
СсылкаПожаловаться
Lape
А я своему говорю:" Любовника у меня нет, придется тебе самому ножи точить" Вздыхает, погладит меня по голове и садиться точить.
А вообще и мусор вынести и карниз прибить тоже его забота. Но вот палас выбить - фиг заставишь. Уже и свернула и в коридоре сложила, что бы спотыкался. Не помогло. Слышу домофон сбрякал- знаичт домой идет. Пока на лифте поднимался- вытащила палас и хлопалку на площадку и табличку повесила. "Пока не выхлопаешь домой не пущу :)." Пришлось идти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Lape
Lape
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладца)))
СсылкаПожаловаться
Lape
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой забавный способ))) хорошо что сработал)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
какой забавный способ))) хорошо что сработал)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот только второй раз не получиться. Но думаю, он и с первого раза понял. Так что проблем не будет в будующем :) НАДЕЮСЬ
СсылкаПожаловаться
Ключик
У меня всегда моет посуду и выносит мусор.Очень часто помогает сыну освоить навыки мужской работы по дому, проверяет уроки. Ездим вместе за покупками(когда очень много).А вообще может сделать,всё,что попрошу.И кушать приготовить,и полы помыть
СсылкаПожаловаться
Ключик
У меня всегда моет посуду и выносит мусор.Очень часто помогает сыну освоить навыки мужской работы по дому, проверяет уроки. Ездим вместе за покупками(когда очень много).А вообще может сделать,всё,что попрошу.И кушать приготовить,и полы помыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ишь расхвасталась! Сглазишь
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ишь расхвасталась! Сглазишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не буду, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ключик, у вас сын-школьник? О_О Я думала, что вы намного старше! :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Ключик, у вас сын-школьник? О_О Я думала, что вы намного старше! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru