Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Девчонки,на протяжении 3 лет,я состою в браке,у меня есть ребенок которому 2 года.
Мой муж постоянно от меня уходит гулять с друзьям,пьет,не работает.Через какое то время вымаливает прощение,не дает покоя.Я не знаю,что мне делать,я в отчаянии,живем рядом друг с другом получается что воли не воли вижу его каждый день.По пьяни он зверь и обижает меня постоянно...Но по трезвости,совершенно другой.Что мне делать,мне настолько больно,я не могу ничего сделать.Дико от того что я стала размазней.....помогите,может было у кого так,как вы вышли из этой ситуации???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Lodomeria
Если серьезно, то крепостных у нас сейчас нет. Всегда можно переехать. Подальше от этого...
алиса алиса
Я из этой ситуации не могла выйти много лет. Когда вам станет страшно от одной мысли что вы старость встретите с этим ... когда жизнь с ним будет просто невыносима вот тогда вы не спрашивая пойдёте в загс и разведетесь.
F
А развестись слабо? Перед свадьбой куда смотрели?
anoxina anoxinaВ ответ на F
F
А развестись слабо? Перед свадьбой куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
А у них любовь была
anoxina anoxinaВ ответ на F
F
А развестись слабо? Перед свадьбой куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
Этож не комильфо, до свадьбы спрашивать у мужа, как он будет семью кормить, а то не ровен час сбежит
anoxina anoxina
Этож не комильфо, до свадьбы спрашивать у мужа, как он будет семью кормить, а то не ровен час сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пущай мучается, мямля !
НАТАВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Этож не комильфо, до свадьбы спрашивать у мужа, как он будет семью кормить, а то не ровен час сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно)))
anoxina anoxinaВ ответ на НАТА
НАТА
Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему смешно?
Поверьте такие думы есть и тридцатилетние
НАТАВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Почему смешно?
Поверьте такие думы есть и тридцатилетние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в хорошем смысле. Вы так деликатно обозначили проблему женского слабоумия! О чём женщины думают до свадьбы??? А когда кушать уже нечего, вот тогда начинаем думать... а нафиг оно мне надо?
anoxina anoxinaВ ответ на НАТА
НАТА
Я в хорошем смысле. Вы так деликатно обозначили проблему женского слабоумия! О чём женщины думают до свадьбы??? А когда кушать уже нечего, вот тогда начинаем думать... а нафиг оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всем бог дал аналитические способности.
Кстати, меня эта дама упрекала что я перед свадьбой, очень уж прагматично с моим будущим мужем обсуждали нашу жизнь. Не понимала нас, как мы можем великую любовь путать с вопросом бабла и имущества
НАТАВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Ну всем бог дал аналитические способности.
Кстати, меня эта дама упрекала что я перед свадьбой, очень уж прагматично с моим будущим мужем обсуждали нашу жизнь. Не понимала нас, как мы можем великую любовь путать с вопросом бабла и имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чем же её путать?Любовь,слово такое знаем,а с чем её едят нет. Точнее сказать когда есть нечего, тогда куда то она девается,вместе имуществом и баблом))) А если серьёзно,то раньше крепость семьи наличием богатого приданого определяли,т.е. материальная основа была всегда! Ну и умные родители не помеха.
mur-r-r-zik
Задолбали тролли!
Ольга Ивановна
Кто-то сегодня слишком много выпил. Живем рядом друг с другом, но он постоянно от меня уходит. Так где автор живет: вместе или рядом? Не работает, но пьет. За чей счет сей банкет каждодневный?
Ольга Ивановна
Кто-то сегодня слишком много выпил. Живем рядом друг с другом, но он постоянно от меня уходит. Так где автор живет: вместе или рядом? Не работает, но пьет. За чей счет сей банкет каждодневный?
СсылкаПожаловаться
А еще Ольга Ивановна, автор "воли не воли видит его каждый день". А она хотела, когда замуж выходила, видеть его не каждый день? А вот Вы, Ольга Ивановна, когда мужа в последний раз видели?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
А еще Ольга Ивановна, автор "воли не воли видит его каждый день". А она хотела, когда замуж выходила, видеть его не каждый день? А вот Вы, Ольга Ивановна, когда мужа в последний раз видели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воли не воли задумалась. За ужином видела, а сейчас уже и не вижу, спит он.
Ольга Ивановна
Воли не воли задумалась. За ужином видела, а сейчас уже и не вижу, спит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот своего вижу. Рядом валяется. Но для уверенности я даже пощупала. Да! Точно муж! "Воли не воли" вижу.
А Вы, Ольга Ивановна, пойдите и проверте или он точно спит!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
А вот своего вижу. Рядом валяется. Но для уверенности я даже пощупала. Да! Точно муж! "Воли не воли" вижу.
А Вы, Ольга Ивановна, пойдите и проверте или он точно спит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбегала, разбудила. Спросила: ты не ушел гулять с друзьями? Покрутил пальцем у виска, грозился вызвать докторицу.
Ольга Ивановна
Сбегала, разбудила. Спросила: ты не ушел гулять с друзьями? Покрутил пальцем у виска, грозился вызвать докторицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все! Тихо! Пусть идет спать. И докториц нам не надо. А то мало ли... Придет докторица вся такая растакая и что?...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Все! Тихо! Пусть идет спать. И докториц нам не надо. А то мало ли... Придет докторица вся такая растакая и что?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это он себе хотел докторицу вызвать???? Ты раскрыла мне глаза.
Ольга Ивановна
Так это он себе хотел докторицу вызвать???? Ты раскрыла мне глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну слава Богу! Все разрешилось. Глаза открылись. Муж точно спит. И только мы воли не воли, на форуме проблемы решаем)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ну слава Богу! Все разрешилось. Глаза открылись. Муж точно спит. И только мы воли не воли, на форуме проблемы решаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Если бы не форум, я бы совсем о своих проблемах не знала, а тут вон он чё.
Ольга Ивановна

Если бы не форум, я бы совсем о своих проблемах не знала, а тут вон он чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже, если честно. А сколько мы еще узнааааем!... Так что, Ольгачка Ивановночка, продолжаем решать проблемы, по мере их поступления)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Я тоже, если честно. А сколько мы еще узнааааем!... Так что, Ольгачка Ивановночка, продолжаем решать проблемы, по мере их поступления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там на соседней ветке опять страдают: как родить, если муж против. Постов 15 уже настрадали.
Ольга Ивановна
Там на соседней ветке опять страдают: как родить, если муж против. Постов 15 уже настрадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой! Я знаю! Знаю! Нужно к соседу обратиться! Я иду туда, куда Вы меня послали...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ой! Я знаю! Знаю! Нужно к соседу обратиться! Я иду туда, куда Вы меня послали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В век генетических экспертиз не прокатит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем