Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять расставание.Помогите!!!!

Рассталась с мч практически перед самым новым годом.сначала молчал месяц (работает по договору в другом городе). договорились, что приезжает на нг и забирает меня.  встречались почти 2года.. заводил разговоры о ребенке, что распишемся. незадолго до его молчания поругались маленько, но потом позвонил, извинился и замолчал......... за неделю до нг узнаю от знакомых что приехал. встретились, сказал что нужно время.короче какие-то непонятные отговорки. нг отмечала без него. и опять молчание. и видимо это конец отношениям. больше не появлялся, ничего конкретного не сказал..
А я не могу это принять....ведь я думала, что будем семьей.что вот моя половинка. стимула нет. виню себя..думаю, что я что-то не так сделала...самооценка на нуле....
Только не надо советовать, занять себя, отвлечься. пробовала, не помогает.....просто помогите разобраться..........................................................................
Пожалуйста, без камней в огород!!!!итак противно.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ульяна
Соплежуйство и нытье не истребимо у форумских анонимов((
НаталиЯ✔
Переживать надо когда у вас трое детишек останутся на руках. Всё пройдёт.
АЛЕНА***
ну молчит,пусть и дальше молчит, удалите номер из телефона,его подарки, фотографии, все ,что о нем может напоминать и начинайте жить заново
Брунгильда Сигизмундовна
Интересно, как можно помочь в такой ситуации. Тем более виртуально? Странные люди..............
Наталья
Он другую нашел в том городе
Ирина
Просто он это не ваша судьба. Все проходит, пройдет и эта печаль, просто потерпите чуть-чуть..............поболит и пройдет
Жужа
Просто перелистываем эту страницу. Он свой выбор сделал, Вам осталось это принять, смириться и идти дальше своей дорогой.
Ольга
Если есть возможность вызовите его на разговор. Пусть четко, честно и спокойно Вам объяснит свою позицию. Не начинайте разговор со слов "в чем я виновата?" - объясните ситуацию так - я взрослый человек и хочу нормальных отношений, если ты не способен мне их дать давай официально расходиться. Как только появится ясность Вам будет проще и спокойнее
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Если есть возможность вызовите его на разговор. Пусть четко, честно и спокойно Вам объяснит свою позицию. Не начинайте разговор со слов "в чем я виновата?" - объясните ситуацию так - я взрослый человек и хочу нормальных отношений, если ты не способен мне их дать давай официально расходиться. Как только появится ясность Вам будет проще и спокойнее
СсылкаПожаловаться
Если там парень-гопник, 9 классов образования и из хобби пиво нефильтрованное - какие еще разговоры от него? Приехал и даже не позвонил своей типа девушке? значит. он не считает её своей девушкой!!!
Королева. Марго
Такие душевные травмы лечатся только в Церкви. Но не просто прийти и постоять и свечу поставить и воду крещенскую забрать или даже окунуться. Ну минимум надо прийти на вечернюю службу и помолиться о прощении грехов и святым елеем голову помажут... Полегчает... Максимум.. к Исповеди подготовиться... к Причастию... если всё верно сделаете, вообще радость испытаете. Страдание уйдет и спокойствие настанет. Есть лекции в интернете "Осипов Таинства..." Ну а сейчас или Евангелие почитайте или в интернете послушайте письма игумена Никона (Воробьева). Успокоитесь немного.
НаталиЯ✔В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Такие душевные травмы лечатся только в Церкви. Но не просто прийти и постоять и свечу поставить и воду крещенскую забрать или даже окунуться. Ну минимум надо прийти на вечернюю службу и помолиться о прощении грехов и святым елеем голову помажут... Полегчает... Максимум.. к Исповеди подготовиться... к Причастию... если всё верно сделаете, вообще радость испытаете. Страдание уйдет и спокойствие настанет. Есть лекции в интернете "Осипов Таинства..." Ну а сейчас или Евангелие почитайте или в интернете послушайте письма игумена Никона (Воробьева). Успокоитесь немного.
СсылкаПожаловаться
Мне именно это и помогло в очень сложный период времени.Я имею ввиду церковь.
Но у нас молодёжь редко ходит туда. Многие просто считают это мракобесием.
А зря. Хорошо иметь для этого духовника.
Королева. МаргоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мне именно это и помогло в очень сложный период времени.Я имею ввиду церковь.
Но у нас молодёжь редко ходит туда. Многие просто считают это мракобесием.
А зря. Хорошо иметь для этого духовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне никто не говорил, когда я была девушкой, что есть такой способ. Я знаю случай, когда вдова пришла к священнику просила его помолиться тяжело было на душе, после смерти мужа да еще двое детей осталось... МАло того, что после его молитвы вышла радостная из Храма, так ей и мужа вымолил и молодого человека младше её.
Приветик, пукни в пакетик
А как мы поможем вам разобраться с вашим бывшим? Пойти побить его? Ну не нужна ты ему, надоела, избегает тебя, ты слишком навязчивая со своей идеей половинки и замужества.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А как мы поможем вам разобраться с вашим бывшим? Пойти побить его? Ну не нужна ты ему, надоела, избегает тебя, ты слишком навязчивая со своей идеей половинки и замужества.
СсылкаПожаловаться
Девчонка еще счастья своего не осознала ,что от лядовитого вахтовика Бог избавил!
Kaspa Jones
Тифтелька с помидоркой, а не пара. Встретились помолчать называется... Люди, люди...
Тёмная Сторона
Мужиков миллионы! Нет надо зациклиться на ком то одном и предел мечтаний ему одному %%пу подтирать.
Maya
Что-то дежавю у меня. Эта тема была уже.
Хороша Маша да не наша
а с какой стати другой человек должен как рельса "укладываться" в Ваши хотелки и планы на будущее? у него есть СВОИ. про "секс- не повод для знакомства" даже и говорить нечего. Вы ХОТИТЕ семью и сочли, что он для этого "сойдет". а он имеет СВОИ планы, о которых Вы возможно даже не знаете. вместе могут быть только те люди, интересы которых СОВПАДАЮТ. хотя бы на небольшой период времени. не захотел он разделять Ваши интересы- ну и пошел лесом. это совершенно не означает, что уже за ним стоит очередь тех, кто вписывается уже в ЕГО планы. но Вам до этого уже дела нет. у ВАс таперь СВОЯ жизнь.
Екатерина
Ну, поплачьте как следует у подруги на плече, бутылочку винца хорошего, устройте похороны своим мечтам с этим человеком....Освобождайте дорогу новому, светлому будущему. Начните сначала просто переписываться с каким-то веселым парнем, того и глядишь, втянитесь в процесс...
Лагерта Лодброк
Если человек не оправдал ваших ожиданий, он не виноват. Ведь это ВАШИ ожидания!
Надежда
Всё к лучшему! Какие у него причины - лучше не додумывать и не копаться, да и так ли это важно? Думайте о том, как Вам повезло, что это произошло сейчас, не через 5-10 лет, что было бы гораздо больнее не только для Вас, но и теоретически для Ваших детей. Бог Вас уберег от ошибки - радуйтесь! И в следующих отношениях, сделайте выводы и не фантазируйте раньше времени, а почаще включайте мозг!
Irina
Тут уже написали - баба у него другая.
А вот то, что работает по контракту это плохо.
Он ведь вернется, и опять припрется к вам (на первых порах).
А там такая же как вы будет сидеть: почеу он молчит, почему он молчит?
Вот после такого возвращения включайте мозг на всю катушку. А то по ушам он вам поездил, как я вижу, славно.
JaloeВ ответ на Irina
Irina
Тут уже написали - баба у него другая.
А вот то, что работает по контракту это плохо.
Он ведь вернется, и опять припрется к вам (на первых порах).
А там такая же как вы будет сидеть: почеу он молчит, почему он молчит?
Вот после такого возвращения включайте мозг на всю катушку. А то по ушам он вам поездил, как я вижу, славно.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно! У мужчин есть такое свойство возвращаться)))
Татьяна С
два года жизни потеряны навсегда...а могли через полгода откровенно поговорить, выяснить, что он и не собирается жениться, послать его и найти нормального мужика...
Buton
а что тут разбираться?! У него в том городе другая. Которая зацепила его больше. С ней новизна чувств. Отпустите его и ситуацию. Ваше - не уйдет, а что ушло - не ваше. А качели перед НГ - это его чувство вины перед вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем