Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Есть дети 12 ,14, 16 лет. Кто-то тырит деньги. из карманов и кошельков. По мелочам  3 года . Проводили беседы, так на месяц-два  прекращалось. Все учатся хорошо на 4 и  5 , от учителей претензий нет.  Дома тоже нет претензий.  Все честно смотрят в глаза. Сейчас пропала крупная сумма,до этого тоже один раз пропадала..Даем на карманные расходы постоянно. Всех не  можем наказать,но и вора не поймали. Так жить прям напрягает. В шкафу замок сделали. Прям тошно. Я понимаю,что один из моих детей это делает, но, что-же нам делать. Понимаю, что от оценок и поведения в школе это не зависит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Это очень неприятно. Нужно разговаривать.
Нужно правда камеры установить. Выяснить кто это делает.
СсылкаПожаловаться
Ну вот разговаривали и не один раз со всеми.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот разговаривали и не один раз со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с собой не пробовала говорить? с папашей
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот разговаривали и не один раз со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я воспитывала племянника несколько лет. Сестра с новым мужем строила жизнь. На виду в коробочке деньги лежали последние 7тр. Позвонила сестре она заезжала. Рассказала. Она говорит в сумке у нее лежат 7 тыс лишние. Племяннику говорю скажи я не буду ругать ведь это наши денежки нам всем на еду. Он плачет и говорит. Я маме их положил в сумку, чтобы у нее деньги были. Тогда она меня снова полюбит.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Я воспитывала племянника несколько лет. Сестра с новым мужем строила жизнь. На виду в коробочке деньги лежали последние 7тр. Позвонила сестре она заезжала. Рассказала. Она говорит в сумке у нее лежат 7 тыс лишние. Племяннику говорю скажи я не буду ругать ведь это наши денежки нам всем на еду. Он плачет и говорит. Я маме их положил в сумку, чтобы у нее деньги были. Тогда она меня снова полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропали эти 7тр.
Рита КоковаВ ответ на Julietta
Julietta
Я воспитывала племянника несколько лет. Сестра с новым мужем строила жизнь. На виду в коробочке деньги лежали последние 7тр. Позвонила сестре она заезжала. Рассказала. Она говорит в сумке у нее лежат 7 тыс лишние. Племяннику говорю скажи я не буду ругать ведь это наши денежки нам всем на еду. Он плачет и говорит. Я маме их положил в сумку, чтобы у нее деньги были. Тогда она меня снова полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, у меня слёзы .... поистине мама есть мама какая бы она не была ....бедный ребёнок...
BarbaraВ ответ на Julietta
Julietta
Это очень неприятно. Нужно разговаривать.
Нужно правда камеры установить. Выяснить кто это делает.
СсылкаПожаловаться
Похоже без камер действительно не обойтись. Есть такие что через инет можно смотреть по телефону. Этот вопрос лучше сейчас решить,и к психологу. А лучше к психотерапевту хорошему. Ведь мало того что деньги взял еще и молчит. Тут главное не тянуть
АнонимВ ответ на Barbara
Barbara
Похоже без камер действительно не обойтись. Есть такие что через инет можно смотреть по телефону. Этот вопрос лучше сейчас решить,и к психологу. А лучше к психотерапевту хорошему. Ведь мало того что деньги взял еще и молчит. Тут главное не тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у всех обычные телефоны. А в прихожей где камеру установить, я теряюсь. Она не очень большая. Там все сразу засекут.
захария андреева_z_z
а в чем вы просите помощи? вам нужно понять кто? вам нужно понять почему? если вы уже оскорбили всех детей замком, то что вас останавливает пойти дальше и оскорбить слежкой? камерой? краской специальной..способы есть. вам это надо? или вам понять почему? ну так вы только про оценки написали...ни как живете, ни чем дети дышат.ни как вообще ваша семья живет, ни о друзьях ....ничего..какой может быть ответ?
захария андреева_z_z
а в чем вы просите помощи? вам нужно понять кто? вам нужно понять почему? если вы уже оскорбили всех детей замком, то что вас останавливает пойти дальше и оскорбить слежкой? камерой? краской специальной..способы есть. вам это надо? или вам понять почему? ну так вы только про оценки написали...ни как живете, ни чем дети дышат.ни как вообще ваша семья живет, ни о друзьях ....ничего..какой может быть ответ?
СсылкаПожаловаться
а что делать в самом деле? беседа не помогла... как вычислить, кто?
захария андреева_z_zВ ответ на Машка
Машка
а что делать в самом деле? беседа не помогла... как вычислить, кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если цель вычислить - то да. камеры и т.д.. но для меня это отвратительно. унизительно. следить за собственными детьми. устроить в собственном доме слежку. не представляю. если это цель, то что дальше?
захария андреева_z_z
а в чем вы просите помощи? вам нужно понять кто? вам нужно понять почему? если вы уже оскорбили всех детей замком, то что вас останавливает пойти дальше и оскорбить слежкой? камерой? краской специальной..способы есть. вам это надо? или вам понять почему? ну так вы только про оценки написали...ни как живете, ни чем дети дышат.ни как вообще ваша семья живет, ни о друзьях ....ничего..какой может быть ответ?
СсылкаПожаловаться
Нормально мы живем.Ну правильно, пусть кто-то тырит. Все выложу и пусть берет. А если он потом у чужого человека возьмет, почувствуются безнаказанность. Его посадят.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально мы живем.Ну правильно, пусть кто-то тырит. Все выложу и пусть берет. А если он потом у чужого человека возьмет, почувствуются безнаказанность. Его посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что значит нормально. желание следить за детьми - для меня уже не нормально. какова ваша цель? выследить и что? что дальше?
захария андреева_z_z
я не знаю что значит нормально. желание следить за детьми - для меня уже не нормально. какова ваша цель? выследить и что? что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не следите, У вас честные и порядочные дети. Я прошу совета у людей, которые тоже побывали такой не очень приятной ситуации.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не следите, У вас честные и порядочные дети. Я прошу совета у людей, которые тоже побывали такой не очень приятной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и за детьми, крадущими деньги не стало бы следить. вы ответ знаете.выведете на чистую воду - дальше что?
захария андреева_z_z
я и за детьми, крадущими деньги не стало бы следить. вы ответ знаете.выведете на чистую воду - дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поговорю именно с ним,а не с остальными.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да поговорю именно с ним,а не с остальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что вы ему скажете нового? того,что не говорили всем троим?
мария АккуратоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а в чем вы просите помощи? вам нужно понять кто? вам нужно понять почему? если вы уже оскорбили всех детей замком, то что вас останавливает пойти дальше и оскорбить слежкой? камерой? краской специальной..способы есть. вам это надо? или вам понять почему? ну так вы только про оценки написали...ни как живете, ни чем дети дышат.ни как вообще ваша семья живет, ни о друзьях ....ничего..какой может быть ответ?
СсылкаПожаловаться
ну да, а дети родителей воровством ну ни как не оскорбили
родителям от этого только радостней и веселей жить стало
захария андреева_z_zВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну да, а дети родителей воровством ну ни как не оскорбили
родителям от этого только радостней и веселей жить стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваш вывод?
мария АккуратоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
это ваш вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мой комментарий на Ваши слова
захария андреева_z_zВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
это мой комментарий на Ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит вы к такому выводу пришли получается..раз знака вопроса нет. не важно..я бы не стала такой вывод делать
мария АккуратоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну значит вы к такому выводу пришли получается..раз знака вопроса нет. не важно..я бы не стала такой вывод делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы бы вообще ничего не стали бы делать
ну подумаешь, ребенок крысятничает у своих же родителей
какая фигня, но никак нельзя за ним проследить, его наказать
пусть и дальше так поступает
и по фиг, что дальше может только хуже быть
зато мы дитятку не обидим подозрением
захария андреева_z_zВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
да Вы бы вообще ничего не стали бы делать
ну подумаешь, ребенок крысятничает у своих же родителей
какая фигня, но никак нельзя за ним проследить, его наказать
пусть и дальше так поступает
и по фиг, что дальше может только хуже быть
зато мы дитятку не обидим подозрением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще один ни на чем не основанный вывод. я бы не унижала и не оскорбляла ни себя ни детей,превращая дом в плацдарм для слежки. тихушничество такое подлое..разговоры и воспитание. и собственный пример - вот и весь арсенал средств у порядочных людей. лишить денег,благ - тоже можно. сурово,но ,возможно, необходимо. но делать что то втихаря - это демонстрировать детям,что это возможно в принципе. как метод достижения цели. то же воровство по сути. красть деньги, красть информацию..какая разница?
мария АккуратоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
еще один ни на чем не основанный вывод. я бы не унижала и не оскорбляла ни себя ни детей,превращая дом в плацдарм для слежки. тихушничество такое подлое..разговоры и воспитание. и собственный пример - вот и весь арсенал средств у порядочных людей. лишить денег,благ - тоже можно. сурово,но ,возможно, необходимо. но делать что то втихаря - это демонстрировать детям,что это возможно в принципе. как метод достижения цели. то же воровство по сути. красть деньги, красть информацию..какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наверно плохо жизнь знаете
семья то может быть порядочной, а вот дети не все такими будут
если Вы с таким не сталкивались, то это не значит, что такого не бывает
захария андреева_z_zВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы наверно плохо жизнь знаете
семья то может быть порядочной, а вот дети не все такими будут
если Вы с таким не сталкивались, то это не значит, что такого не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы наверное плохо читать умеете? я разве сказала что такого не бывает? или что семья не порядочная?
Друг
проверь папу на детекторе лжи,а сибя в психушке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем