Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Есть 2 ребенка.есть второй муж,им отчим.уже 2 года.очень любит детей.дети любят его.когда знакомился,приволок 2 крыс.стерпела.есть 2 собаки(чих и иорк).была 1 комн квартира.терпела.сейчас переехали в 3 комнатную.Я понадеялась жить по-человечески.большие планы.затеяла глобальный ремонт.за зверями дети ухаживают со скрипом(под моим напором).
Ситуация:пришла домой ,дочка радостная.встречает.целует.навострила уши,почуяла беду.добрый супруг вовремя свалил типа по делу.и слышу-мяукает...притащили котенка.сказала-нет.ребенок рыдает.обьясняю.рыдает.не могу еще это на себя взвалить.вопрос-вы бы оставили или выгнали вместе с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Beladonna@
Когда-то же у вас секс с таким его режимом....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Когда-то же у вас секс с таким его режимом....
СсылкаПожаловаться
В выходной))у нас
Mb_Shl
Что я? сволочь что ли, мужа из-за котёнка выгонять.
Что я? совсем изверг что ли, у ребёнка радость отнимать.
Что я? душегуб последний, котёнка выбрасывать,
это же самое домашнее-предомашнее животное - кошка,
игривая, ласковая и пушистая.
Елена
Мне бы Ваши проблемы!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне бы Ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Да я знаю что мелочь а бесит))
Ольга М
Так а куда его теперь
КЗ
конечно оставила бы! эх жать у меня муж не такой, у меня всего два кота(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия,моя.целиком и полностью
Аноним
Короче,девчули.вчера скандалила,стал вещи собирать.ночь не спал,утром я на работу ушла.в обед звонит-"я дурак,кота отдам сегодня".еще дома не была,приду посмотрю кто из животин остался))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем