Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ

Дорогие форумчане, я я уже обращалась к вам за помощью.Ситуация такая, что я люблю женатого.Вы мне советывали забыть его, уйти, а я вот не послушилась.Я понимаю, что я стала ему не нужна.Но сердце не хочет этому верить, а рука сама тянется к телефону что бы позвонить, после звонка желею, что это сделала.Силы воли не хватает.Так хочется быть кому то нужной, хочется быть любимой.Но у меня ничего не получается.Тоска одалевает. ПОМОГИТЕ!!! Если вы скажете, что я дура, что не понила с первого раза, я вас пойму.
Анастасия Беликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Екатерина Котик@Пупсик
Забудь его Забудь уйдет любовь как дым!!
тебемой совет )
и будь счаслива
Анастасия Беликова
Спасибо вам большое, вы дали много советов.Я ими обязательно воспользуюсь.И вы все правы, надо жить дальше, я перетерплю эту боль, и все будет хорошо.
Света Воропаева
Настя, да рассердитесь на себя и на него наконец... Упритесь и сделайте именно сделайте себя счастливой, отстаньте от этой боли Вы сама и тогда она отстанет от Вас...
Антон Антон
Советовать легко....а он Вас то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем