Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!

8 мая я вышла замуж.
До свадьбы сексом я не занималась, типа хотела чтобы муж уважал.
Но до свадьбы насмотрелась всяких фильмов, чтобы знать, что и как.
В первую брачную ночь сразу после свадьбы я пошла в ванную, надушилась, одела соблазнительное белье и пошла соблазнять мужа, чтобы ему понравилось, какая я сексуальная.
Может, я что не так делала, может, ни к месту активность проявила, но у мужа так ничего не вышло.
Он говорит, я что дело во мне, т.к. у него всегда с этим был порядок.
Прошло несколько дней, он спит на диване и со мной не разговаривает. Или обижается, или злится. Я говорю, ты объясни, что мне делать, я все сделаю, что надо. А он говорит, не издевайся,
ты и так все испортила.
У нас было все прекрасно и романтично.
Поцелуи под луной и т.д.
Я бы, может, и без секса обошлась, только очень любопытно, что это за штука.
Но что мне делать с мужем?
Простите за глупые вопросы заранее.
Маруся Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Маруся Петровна
Дело не в том, стоит у него или нет, я того, что должно стоять у него даже не видела толком. Дело в том, что мне с ним теперь делать?
Поговорить, подождать, подключить кого-нибудь?
Об этом даже никому и не расскажешь.
Мне сейчас кажется, что если бы я его попробовала погладить интимно или поцеловать в то, про что вы говорите, он бы совсем офигел.
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас кажется, что если бы я его попробовала погладить интимно или поцеловать в то, про что вы говорите, он бы совсем офигел.

я тоже думаю он был бы шокирован немного вашим напором.он ведь ожидал девственницу(он ведь в курсе?)
не звоните ему,не пишите.пусть сам звонит.это была и ваша брачная ночь,а не только его.
ну случилось так,а он сделал из этого такую огромную проблему вместо того,чтоб исправлять.
думаю все наладится у вас.постарайтесь не напоминать об этом,раз это так болезненно ему.и когда наконец вы приступите,доверьтесь ему.пусть он руководит действиями
удачи))))
Маруся ПетровнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне сейчас кажется, что если бы я его попробовала погладить интимно или поцеловать в то, про что вы говорите, он бы совсем офигел.

я тоже думаю он был бы шокирован немного вашим напором.он ведь ожидал девственницу(он ведь в курсе?)
не звоните ему,не пишите.пусть сам звонит.это была и ваша брачная ночь,а не только его.
ну случилось так,а он сделал из этого такую огромную проблему вместо того,чтоб исправлять.
думаю все наладится у вас.постарайтесь не напоминать об этом,раз это так болезненно ему.и когда наконец вы приступите,доверьтесь ему.пусть он руководит действиями
удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне сейчас кажется, что если бы я его попробовала погладить интимно или поцеловать в то, про что вы говорите, он бы совсем офигел.

я тоже думаю он был бы шокирован немного вашим напором.он ведь ожидал девственницу(он ведь в курсе?)
не звоните ему,не пишите.пусть сам звонит.это была и ваша брачная ночь,а не только его.
ну случилось так,а он сделал из этого такую огромную проблему вместо того,чтоб исправлять.
думаю все наладится у вас.постарайтесь не напоминать об этом,раз это так болезненно ему.и когда наконец вы приступите,доверьтесь ему.пусть он руководит действиями
удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ведь ожидал девственницу(он ведь в курсе?)
НЕТ! Похоже, он не в курсе... Я вот тоже спросила об этом автора.
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
он ведь ожидал девственницу(он ведь в курсе?)
НЕТ! Похоже, он не в курсе... Я вот тоже спросила об этом автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он и правда не в курсе.или думал так,а увидел инициативность такую и подумал что ошибся и поэтому рассстроился
Маруся Петровна
Дело не в том, стоит у него или нет, я того, что должно стоять у него даже не видела толком. Дело в том, что мне с ним теперь делать?
Поговорить, подождать, подключить кого-нибудь?
Об этом даже никому и не расскажешь.
Мне сейчас кажется, что если бы я его попробовала погладить интимно или поцеловать в то, про что вы говорите, он бы совсем офигел.
СсылкаПожаловаться
а мне вот интересно - вы долго до свадьбы встречались? и за все это время он вас ни разу не приглашал "кофе попить" или "фильм посмотреть"?
Маруся ПетровнаВ ответ на Лера
Лера
а мне вот интересно - вы долго до свадьбы встречались? и за все это время он вас ни разу не приглашал "кофе попить" или "фильм посмотреть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода встречались. Я ему сказала, пока не надо, зато потом у нас будет такое- эгегей! С марта занимались подготовкой к свадьбе. Встречались, ходили в кино, гуляли по городу. к моему решению - пока нельзя - отнесся с пониманием и уважением, как мне показалось.
Наверное, его скромные девушки возбуждают?
Маруся Петровна
Полгода встречались. Я ему сказала, пока не надо, зато потом у нас будет такое- эгегей! С марта занимались подготовкой к свадьбе. Встречались, ходили в кино, гуляли по городу. к моему решению - пока нельзя - отнесся с пониманием и уважением, как мне показалось.
Наверное, его скромные девушки возбуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо да. за исключением того варианта, что у него какие-то проблемы с потенцией например...
Наташа Обухова
Вы ни в чем не виноваты. Зарубите себе это на носу. Тут впору Вам обижаться. И к маме уйти...
Наташа ОбуховаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Вы ни в чем не виноваты. Зарубите себе это на носу. Тут впору Вам обижаться. И к маме уйти...
СсылкаПожаловаться
Я такая тактичная всегда, а тут. Ну что за урод, испортил девчонке первую брачную ночь, так и медовый месяц взялся портить. Вот и берегите себя девушки для мужа!!!!
Наташа Обухова
Я такая тактичная всегда, а тут. Ну что за урод, испортил девчонке первую брачную ночь, так и медовый месяц взялся портить. Вот и берегите себя девушки для мужа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! Девушка вроде хорошая очень....а вот мальчик того...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще-то тут драма та ещё...
1. мужик действительно не в курсе, что девушка-девушка
2. Девушка не в курсе, что он не в курсе (она думает, что он должен был ДОГАДАТЬСЯ) - это я с ней уже выяснила
3. Девушка умненькая, инициативная, старательная... а мальчик ну совсем ей не соответствует...
Дай Бог им разобраться во всём этом недопонимании!!!
Метиска
Странно все это. Обиделся на девственницу за неудавшийся секс? Бред, чесслово)
Олька...ЯВ ответ на Метиска
Метиска
Странно все это. Обиделся на девственницу за неудавшийся секс? Бред, чесслово)
СсылкаПожаловаться
а самое странное почему продолжает обиды.ну поговорили бы,объяснил бы что ему не понравилось.неужели так сложно?не пойму иногда мужчин
Жанна ЛогуноваВ ответ на Метиска
Метиска
Странно все это. Обиделся на девственницу за неудавшийся секс? Бред, чесслово)
СсылкаПожаловаться
Так а я автора спрашивала о прочих обстоятельствах - она не отвечает. Ситуация дурацкая - в жизни для такого её развития нужны очень-очень веские причины. Сдается мне, нас грамотно разводят.
Жанна Логунова
Так а я автора спрашивала о прочих обстоятельствах - она не отвечает. Ситуация дурацкая - в жизни для такого её развития нужны очень-очень веские причины. Сдается мне, нас грамотно разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне не верится в реальность ситуации(
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Так а я автора спрашивала о прочих обстоятельствах - она не отвечает. Ситуация дурацкая - в жизни для такого её развития нужны очень-очень веские причины. Сдается мне, нас грамотно разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие могут быть прочие обстоятельства: любовь, свадьба, горько, все счастливы вроде, наши мамы плачут. Знакомы полгода, секса не было, но целовались очень страстно. и мне очень нравилось в ушко когда целует. Аж все внутри поднималось и опускалось. Очень хотелось продолжения. Обоим. Но я решила, что отдамся - уважать не будет.
К сожалению, я девушка деятельная оказалась и решила "отплатить" мужу за долгое ожидание.
Муж не разговаривает со мной с воскресенья, хотя в воскресенье было еще не так заметно, т.к. был "второй день".
вчера не пришел ночевать. Наверное, пил с друзьями.
Хотела спросить совета, может, кто со стороны посмотрит, или у кого-то так было. Не могу я никому такое рассказать: ни маме, ни подругам.
Ситуация более чем дурацкая.
Больше всего страшно, что я со своей жаждой деятельности могу наворотить лишнего.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Какие могут быть прочие обстоятельства: любовь, свадьба, горько, все счастливы вроде, наши мамы плачут. Знакомы полгода, секса не было, но целовались очень страстно. и мне очень нравилось в ушко когда целует. Аж все внутри поднималось и опускалось. Очень хотелось продолжения. Обоим. Но я решила, что отдамся - уважать не будет.
К сожалению, я девушка деятельная оказалась и решила "отплатить" мужу за долгое ожидание.
Муж не разговаривает со мной с воскресенья, хотя в воскресенье было еще не так заметно, т.к. был "второй день".
вчера не пришел ночевать. Наверное, пил с друзьями.
Хотела спросить совета, может, кто со стороны посмотрит, или у кого-то так было. Не могу я никому такое рассказать: ни маме, ни подругам.
Ситуация более чем дурацкая.
Больше всего страшно, что я со своей жаждой деятельности могу наворотить лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сложно что-то советовать. Понимаете, вы описываете общими словами стандартную ситуацию. Нет ней ничего, из чего можно строить предположения, почему муж ваш дал такую реакцию. О нём вы не пишете ни слова, характеризующего его хоть сколько-нибудь. Словно вам и сказать о нём нечего. И про вас ничего не понятно. Шифруетесь мастерски. Манера изложения такова, что не ясно про вас ничего.
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Очень сложно что-то советовать. Понимаете, вы описываете общими словами стандартную ситуацию. Нет ней ничего, из чего можно строить предположения, почему муж ваш дал такую реакцию. О нём вы не пишете ни слова, характеризующего его хоть сколько-нибудь. Словно вам и сказать о нём нечего. И про вас ничего не понятно. Шифруетесь мастерски. Манера изложения такова, что не ясно про вас ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, вчера отрубился интернет.
Чем дело закончилось - я написала ниже.
Я просто не знаю, какие подробности вам нужны.
Мы с мужем немного встречались и почти сразу стали готовиться к свадьбе. У него симпатичные родители, три брата и сестра. Все уже достаточно взрослые. Друзей у него много, но он говорит, что это не друзья, а знакомые, потому что он с ними не откровенничает. Говорил, что я одна его понимаю и единственный близкий у него человек. По гороскопу Рак. Зовут Сергей. Пару раз пытался склонить меня к интиму, но я не согласилась, сказала, что давай после свадьбы. По-моему, он отнесся к моему решению с уважением и пониманием.
Свадьба мне понравилась. Было много друзей, родственников. Отмечали в ресторане, потом поехали на такси домой. Живем мы теперь с мужем одни, мне от бабушки досталась квартира.
Но все это вроде к делу непосредственно не относится.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Простите, вчера отрубился интернет.
Чем дело закончилось - я написала ниже.
Я просто не знаю, какие подробности вам нужны.
Мы с мужем немного встречались и почти сразу стали готовиться к свадьбе. У него симпатичные родители, три брата и сестра. Все уже достаточно взрослые. Друзей у него много, но он говорит, что это не друзья, а знакомые, потому что он с ними не откровенничает. Говорил, что я одна его понимаю и единственный близкий у него человек. По гороскопу Рак. Зовут Сергей. Пару раз пытался склонить меня к интиму, но я не согласилась, сказала, что давай после свадьбы. По-моему, он отнесся к моему решению с уважением и пониманием.
Свадьба мне понравилась. Было много друзей, родственников. Отмечали в ресторане, потом поехали на такси домой. Живем мы теперь с мужем одни, мне от бабушки досталась квартира.
Но все это вроде к делу непосредственно не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте посмотрим.
Думаю, раз в течение полугода вы решились женится, то любовь присутствует. С материальной стороны тоже, надеюсь все нормально у него. Остаются только комплексы и эмоции с ожиданиями.
Вполне вероятно, что он просто переволновался, или не совсем так представлял себе первую близость.
Нет, все не то. Пишу а сама думаю о другом. Если все наладится, то это случится и без всяких советов и мнений со стороны. А вот если дела пойдут не очень, то на этот случай хочу выдать мнение. Меня несколько смущают скорые сроки встреч-ухаживаний-свадьбы. Также напрягает его многодетная семья - очевидно не слишком богатая, скорее бедная. Ну если только они не предприниматели какие-нибудь. Это в сумме дает вывод: срочно женился на подходящей девушке с квартирой, чтоб вырваться наконец из семьи и обрести свое пространство, которого у него никогда не было - жил то ведь на виду у родственников всю свою жизнь. Тогда вполне объяснимо становится такое его поведение в первую брачную ночь. И дело не в вашей сексуальности или одежде. Когда вы остались наедине он понял, что всё - он женат и теперь это надолго - может его и пробило, что глупо поступил, отсюда сожаления, психи, уход из дома - реакция явно не просто на кружевное белье.
Если я ошибаюсь - дай бог! Но даже если я права - думаю, со временем все наладится. Но вы присматривайтесь к мужу, постарайтесь понять его, разобраться в его эмоциях и образе мысли - чтоб впоследствии не сидеть ошарашенно, когда его накроет очередной псих. Думаю, такое будет случаться довольно периодично. Только ни в коем случае не наезжайте на него - мягче, ласковее, спокойнее - и все наладится.
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну давайте посмотрим.
Думаю, раз в течение полугода вы решились женится, то любовь присутствует. С материальной стороны тоже, надеюсь все нормально у него. Остаются только комплексы и эмоции с ожиданиями.
Вполне вероятно, что он просто переволновался, или не совсем так представлял себе первую близость.
Нет, все не то. Пишу а сама думаю о другом. Если все наладится, то это случится и без всяких советов и мнений со стороны. А вот если дела пойдут не очень, то на этот случай хочу выдать мнение. Меня несколько смущают скорые сроки встреч-ухаживаний-свадьбы. Также напрягает его многодетная семья - очевидно не слишком богатая, скорее бедная. Ну если только они не предприниматели какие-нибудь. Это в сумме дает вывод: срочно женился на подходящей девушке с квартирой, чтоб вырваться наконец из семьи и обрести свое пространство, которого у него никогда не было - жил то ведь на виду у родственников всю свою жизнь. Тогда вполне объяснимо становится такое его поведение в первую брачную ночь. И дело не в вашей сексуальности или одежде. Когда вы остались наедине он понял, что всё - он женат и теперь это надолго - может его и пробило, что глупо поступил, отсюда сожаления, психи, уход из дома - реакция явно не просто на кружевное белье.
Если я ошибаюсь - дай бог! Но даже если я права - думаю, со временем все наладится. Но вы присматривайтесь к мужу, постарайтесь понять его, разобраться в его эмоциях и образе мысли - чтоб впоследствии не сидеть ошарашенно, когда его накроет очередной псих. Думаю, такое будет случаться довольно периодично. Только ни в коем случае не наезжайте на него - мягче, ласковее, спокойнее - и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, теперь я поняла, зачем Вы это спрашивали.
Пока вроде все налаживается, и мне кажется, что все будет хорошо.
Не хочу пока думать о плохом.
Но буду смотреть внимательно.
Спасибо.
Маруся Петровна
Он не обиделся, наверное. Злится, что из-за меня, из-за моей инициативности не случилась у нас бр. ночь.
Маруся Петровна
Он не обиделся, наверное. Злится, что из-за меня, из-за моей инициативности не случилась у нас бр. ночь.
СсылкаПожаловаться
да не в вас дело.ну не падает у мужчин если женщина инициативна
КрасоткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не в вас дело.ну не падает у мужчин если женщина инициативна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Наоборот все встает:)))
Oksana .
может не очень красиво танцевали? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем