Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!

Прошу меня не осуждать, я сама себя уже осудила. Прошу совета у тех, кто был в подобной ситуации. Я встречалась с женатым мужчиной и забеременела. Не хочу делать аборт, считаю это одним из самых страшных грехов. Хотя боюсь материальных трудностей, у отца ребенка ничего не прошу. Но он заставляет меня сделать аборт, очень боится огласки. Мы работаем вместе и многие уже догадались о наших отношениях. Мне 27 лет. С 20-ти лет мне врачи говорили что я вряд ли смогу иметь детей, что придется очень долго лечиться. Я не знаю что мне делать, он уверен что медицина настолько развита, что все пройдет без последствий, а я боюсь, что у меня потом детей не будет. Завтра идем на консультацию к врачу...
Катерина *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
О,мой вождь,это она!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О_о А чего докладывать то, голые слухи не проверенные, делаешь морду кирпичом и делов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда говорила, что расплачивается за все женщина. Родить! Немедля родить и любимому отдать! Не быть как ВСЕ!!!
Екатерина Яблонская
Если догадливые коллеги жене его не доложат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже не ее проблемы а его.раньше надо было думать
Катерина *******В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если догадливые коллеги жене его не доложат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спать с Вами, извините, он не боялся? Если у Вас действительно есть проблемы по женской части, Вы готовы рискнуть возможностью иметь детей в дальнейшем ради его спокойствия? У него уже есть семья, а подвергая Ваше здоровье опасности и требуя избавиться от ребенка, он поступает как конченый эгоист. Он останется "при своих", а на Вас, даже если со здоровьем все будет в порядке, будет висеть то, что Вы считаете страшным грехом.
Катерина *******В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А спать с Вами, извините, он не боялся? Если у Вас действительно есть проблемы по женской части, Вы готовы рискнуть возможностью иметь детей в дальнейшем ради его спокойствия? У него уже есть семья, а подвергая Ваше здоровье опасности и требуя избавиться от ребенка, он поступает как конченый эгоист. Он останется "при своих", а на Вас, даже если со здоровьем все будет в порядке, будет висеть то, что Вы считаете страшным грехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, мне казалось что он даже какой-то адреналин получал от риска. Когда на работе начались слухи, я предложила расстаться. Он говорил "Ничего не бойся, людям просто не о чем поговорить".
Катерина *******
Вы знаете, мне казалось что он даже какой-то адреналин получал от риска. Когда на работе начались слухи, я предложила расстаться. Он говорил "Ничего не бойся, людям просто не о чем поговорить".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пусть дальше адреналин хавает большой ложкой!
Послушайте, это ВАША жизнь! Ваша, а не его, его жены и сослуживцев. Если Вам уже предрекали проблемы с зачатием - и тут вдруг такое чудо! - Вам ли сомневаться: рожать-не рожать?! Ведь второй раз чуда может и не случится!
Так что - всех лесом: сослуживцев, его жену, его самого (захочет помогать - будет помогать, не захочет - слабак, гнильё - Вам такого надо?) Рожайте! Оформляйтесь как мать-одиночка, узнайте все льготы, какие Вам положены - и живите сильно и радостно! Не Вы первая, не Вы последняя.
Конь педальныйВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Вы знаете, мне казалось что он даже какой-то адреналин получал от риска. Когда на работе начались слухи, я предложила расстаться. Он говорил "Ничего не бойся, людям просто не о чем поговорить".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу меня не осуждать, я сама себя уже осудила.

На какой срок?
Катерина *******
Вы знаете, мне казалось что он даже какой-то адреналин получал от риска. Когда на работе начались слухи, я предложила расстаться. Он говорил "Ничего не бойся, людям просто не о чем поговорить".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы с ним два сапога пара, отлично друг друга стоите.

Если конструктивно подходить - то у Вас хорошие шансы на обмен: Вы ему молчание и сохранение тайны (+ не записывать ребенка на него, если не хочет) и не достаете его, он Вам - материальную помощь (не через суд!, просто под расписки) и/или пристройка на хорошее место для работы и т.д.

Если только тайна откроется - шансы Ваши на получить что-то практически исчезают. Так что по возможности поддерживать хорошее отношение, не ссориться.
Юлия Михайловна)))В ответ на kvb
kvb
Вы с ним два сапога пара, отлично друг друга стоите.

Если конструктивно подходить - то у Вас хорошие шансы на обмен: Вы ему молчание и сохранение тайны (+ не записывать ребенка на него, если не хочет) и не достаете его, он Вам - материальную помощь (не через суд!, просто под расписки) и/или пристройка на хорошее место для работы и т.д.

Если только тайна откроется - шансы Ваши на получить что-то практически исчезают. Так что по возможности поддерживать хорошее отношение, не ссориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трезвый взгляд на ситуацию
Екатерина Яблонская
А спать с Вами, извините, он не боялся? Если у Вас действительно есть проблемы по женской части, Вы готовы рискнуть возможностью иметь детей в дальнейшем ради его спокойствия? У него уже есть семья, а подвергая Ваше здоровье опасности и требуя избавиться от ребенка, он поступает как конченый эгоист. Он останется "при своих", а на Вас, даже если со здоровьем все будет в порядке, будет висеть то, что Вы считаете страшным грехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна!!!!О себе тоже надо подумать. Если детей не будет потом, и себя возненавидите, и его
Любые совпадения случайныВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете. ваш любовник пусть сам расхлебывает эту кашу с жуной своей! Это его проблемы, не вам о них париться. Живите себе спокойно, рожайте, если решили, а ему скажите, чтобы свою пипиську без презерватива куда не поподя не совал, а то еще детей штук десять наклепает таким макаром. Отрастил стручок, а инструкцию по эксплуатацию ему видимо вложить в трусы родители забыли))))))
Любые совпадения случайны
Вы знаете. ваш любовник пусть сам расхлебывает эту кашу с жуной своей! Это его проблемы, не вам о них париться. Живите себе спокойно, рожайте, если решили, а ему скажите, чтобы свою пипиську без презерватива куда не поподя не совал, а то еще детей штук десять наклепает таким макаром. Отрастил стручок, а инструкцию по эксплуатацию ему видимо вложить в трусы родители забыли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха! Очень понравилось последнее предложение! Это ваш перл или заимствованный? Можно я буду его тиражировать при необходимости, уж очень меткое высказывание?!
Любые совпадения случайныВ ответ на Larisa Vilenovna
Larisa Vilenovna
Ха-ха-ха! Очень понравилось последнее предложение! Это ваш перл или заимствованный? Можно я буду его тиражировать при необходимости, уж очень меткое высказывание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой. Можете тиражировать на здоровье. Я в суд за нарушение авторских прав точно подавать не буду)
Любые совпадения случайны
Мой. Можете тиражировать на здоровье. Я в суд за нарушение авторских прав точно подавать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Я уже прочитала своим сотрудникам - все хохотали!
Катерина *******
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!

раньше надо было думать.вот и пусть боится.зато научится осозновать что каждое действие имеет свои последствия
Катерина *******
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а спать с вами он не боялся. Не переживал за репутацию .

Ну если вы готовы рискнуть ради его прихоти не только собственным здоровьем, но и возможностью вообще когда-либо в жизни иметь детей- флаг вам в руки. Пожертвуете счастьем материнства ради ублюдка- пополните ряды клинических идиоток, которые за мужские гениталии родину продадут
незнакомкаВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катенька- это его проблемы!!!!Не решайте их, он сам разберётся, не маленький, Он не думает о том,что вы можете остаться без детишек на всю жизнь, решает, как ЕМУ удобней! А вот вам так повезло с ребёнком, ведь врачи говорили о невозможности родить и тут такое счастье. Даже не задумывайтесь, 27 лет, возраст для родов отличный, справитесь, впереди у вас счастье, никого не слушайте, это ваш шанс.
ОкрыленнаяВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Вот именно этого он и боится! Боится что даже если я уеду в другой город все равно все узнают, так как есть общие знакомые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это не должно волновать. Мой совет - не делайте аборт. У всех и всегда есть финансовые проблемы, но это такая малость в сравнении с невозможностью иметь детей. Потом будете очень жалеть, но может быть поздно. У меня совсем другая история, но я почувствовала на себе что значит хотеть ребенка.
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВАВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Можно. Но до того времени, когда она уйдет в декрет, мужик все нервы вымотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть мужик с работы уйдет, ему легче и работу найти
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
пусть мужик с работы уйдет, ему легче и работу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!
Екатерина Яблонская
Можно. Но до того времени, когда она уйдет в декрет, мужик все нервы вымотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему это-мужик вымотает? Ведь женат-то он, а не она, вот и пускай он нервничает, а если нервы (беременной) ей будет мотать-пригрозить такой оглаской, что мало не покажется.
Екатерина Яблонская
Если Вы не хотите делать аборт, не поволяйте мужчине заставлять себя. Объясните ему, что претензий предъявлять не будете (если Вы, на самом деле, так считаете). И уходите на другую работу, чтобы не встречаться ни с ним, ни с коллегами, которые догадались.
СсылкаПожаловаться
Если Вы не хотите делать аборт, не поволяйте мужчине заставлять себя. Объясните ему, что претензий предъявлять не будете (если Вы, на самом деле, так считаете). И уходите на другую работу, чтобы не встречаться ни с ним, ни с коллегами, которые догадались.

плюсуюсь!
АврораВ ответ на Юлия
Юлия
Если Вы не хотите делать аборт, не поволяйте мужчине заставлять себя. Объясните ему, что претензий предъявлять не будете (если Вы, на самом деле, так считаете). И уходите на другую работу, чтобы не встречаться ни с ним, ни с коллегами, которые догадались.

плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь трижды! И вообще, в 27 пора бы и своим умом жить, а не мужиков ублюдочных слушать. Жалеть будете всююююю жизнь!!!
СантанаВ ответ на Юлия
Юлия
Если Вы не хотите делать аборт, не поволяйте мужчине заставлять себя. Объясните ему, что претензий предъявлять не будете (если Вы, на самом деле, так считаете). И уходите на другую работу, чтобы не встречаться ни с ним, ни с коллегами, которые догадались.

плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!
Екатерина Яблонская
Если Вы не хотите делать аборт, не поволяйте мужчине заставлять себя. Объясните ему, что претензий предъявлять не будете (если Вы, на самом деле, так считаете). И уходите на другую работу, чтобы не встречаться ни с ним, ни с коллегами, которые догадались.
СсылкаПожаловаться
Кто же ее беременную на другую работу возмет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем