Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!! какие знаете таблетки или методики для выхода из депрессии?

Полгода уже со мной что-то не так,самой от себя тошно,по каждому пустяку переживаю,накручиваю и придумываю себе проблемы! Сил больше нет,врачи поназначали кучу сильных таблеток,которыми в психушке пичкают людей,не хочу их пить,к ним привыкают и противопоказаний море. От простой валерианки и прочих травок в сон жутко клонит,но тревожность не убирает. может кто знает какие-нибудь легкие чтоб все навязчивые мысли ушли и спать не хотелось,а то ведь работа ответсвенная) пила курс негрустина,а врач сказала,что они вредные очень.
Любовь Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Любовь СергеевнаВ ответ на Jalena
Jalena
ЩИТАВИДКУ_ ТА ПРОВЕРИЛА???
СсылкаПожаловаться
ЩИТАВИДКУ_ ТА ПРОВЕРИЛА???

да,не увеличена,все в норме
Любовь Сергеевна
ЩИТАВИДКУ_ ТА ПРОВЕРИЛА???

да,не увеличена,все в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гормоны?
мария титчева
витамин С.. порошок продают в аптеке - недели две пить.. размешивать с небольшим количеством воды... давно когда - то так вышла из депрессняка.. а вообще - учитесь переключаться...то есть отбрасывать всё постороннее.. удачи!
Любовь СергеевнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
витамин С.. порошок продают в аптеке - недели две пить.. размешивать с небольшим количеством воды... давно когда - то так вышла из депрессняка.. а вообще - учитесь переключаться...то есть отбрасывать всё постороннее.. удачи!
СсылкаПожаловаться
витамин С.. порошок продают в аптеке - недели две пить.. размешивать с небольшим количеством воды... давно когда - то так вышла из депрессняка.. а вообще - учитесь переключаться...то есть отбрасывать всё постороннее.. удачи!

попробую купить))
мария титчеваВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
витамин С.. порошок продают в аптеке - недели две пить.. размешивать с небольшим количеством воды... давно когда - то так вышла из депрессняка.. а вообще - учитесь переключаться...то есть отбрасывать всё постороннее.. удачи!

попробую купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продадут - не наркота же )))
Маргоша
депрессии от дури, лени, самолюбования, жалости к себе - короче от дури. Зацикливаетесь на всякой ерунде. Мозги включите - и некогда депрессировать будет.
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
депрессии от дури, лени, самолюбования, жалости к себе - короче от дури. Зацикливаетесь на всякой ерунде. Мозги включите - и некогда депрессировать будет.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, бывают чисто медицинские варианты, когда нарушена химия в башке
НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
депрессии от дури, лени, самолюбования, жалости к себе - короче от дури. Зацикливаетесь на всякой ерунде. Мозги включите - и некогда депрессировать будет.
СсылкаПожаловаться
ты не права, Маргоша! Помнишь , я тебе историю про панические атаки рассказывала? - не мои!)))) Так вот, это, на самом деле-ужасная фигня, от которой оч трудно избавиться....
юкка
АМИТРИПТИЛИН (AMITRIPTYLINE)
АксиньяВ ответ на юкка
юкка
АМИТРИПТИЛИН (AMITRIPTYLINE)
СсылкаПожаловаться
АМИТРИПТИЛИН (AMITRIPTYLINE)
Люди, когда ж вы поймете, что голова - не жопа (хотя и жопу тоже опасно лечить чем попало, хотя последствия обратимы). Неужели непонятно, что советовать вот так тот же амитриптилин (тяжелейшее средство, категорически противопоказанное при некоторых психических проблемах) - это преступление. А автор - дура просто. Сначала к психиатру - обследовать башку, сдать кровь на гормоны щитовидки и половые гормоны. Если все в норме - тогда к психотерапевту, заниматься своим состоянием, если оно не вызвано медицинскими причинами.
Tongue RazorВ ответ на юкка
юкка
АМИТРИПТИЛИН (AMITRIPTYLINE)
СсылкаПожаловаться
аминазин!
Галка Галкина
Мне понравилась (помогла) книга А.Свияша "Разумный мир", ч.1. Попробуйте хотя бы упражнение "ежик событий".
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне понравилась (помогла) книга А.Свияша "Разумный мир", ч.1. Попробуйте хотя бы упражнение "ежик событий".
СсылкаПожаловаться
(от тревожности, навязчивых мыслей)
Любовь СергеевнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне понравилась (помогла) книга А.Свияша "Разумный мир", ч.1. Попробуйте хотя бы упражнение "ежик событий".
СсылкаПожаловаться
Мне понравилась (помогла) книга А.Свияша "Разумный мир", ч.1. Попробуйте хотя бы упражнение "ежик событий".

слышала про него,всё руки не доходят купить его книгу) я попробую,пасиб))
Галка ГалкинаВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Мне понравилась (помогла) книга А.Свияша "Разумный мир", ч.1. Попробуйте хотя бы упражнение "ежик событий".

слышала про него,всё руки не доходят купить его книгу) я попробую,пасиб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упражнение в инете погуглите, успокаивает)
ЖужаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне понравилась (помогла) книга А.Свияша "Разумный мир", ч.1. Попробуйте хотя бы упражнение "ежик событий".
СсылкаПожаловаться
Гы-гы "Ёжик событий"
От, философский анекдот про ёжика и целительной силе самовнушения, типа, "я не пукну" это что-то! И коротко и поучительно.
MAKITA-2018
все от некуй делать,деревенские и названия такого не знают-дипрэссия,потому как заняты весь день
Долорес Клейборн
Слушайте врача. Если уж очень усомнились в советах - к другому сходите, может, он то же самое скажет. И попробуйте занять свою голову и время работой, спортом, новыми увлечениями и т.д. и т.п.
Любовь СергеевнаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Слушайте врача. Если уж очень усомнились в советах - к другому сходите, может, он то же самое скажет. И попробуйте занять свою голову и время работой, спортом, новыми увлечениями и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Слушайте врача. Если уж очень усомнились в советах - к другому сходите, может, он то же самое скажет. И попробуйте занять свою голову и время работой, спортом, новыми увлечениями и т.д. и т.п.
и так занята вроде) я теряюсь к какому врачу идти,к неврологу или психиатру сразу=Р
Долорес КлейборнВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Слушайте врача. Если уж очень усомнились в советах - к другому сходите, может, он то же самое скажет. И попробуйте занять свою голову и время работой, спортом, новыми увлечениями и т.д. и т.п.
и так занята вроде) я теряюсь к какому врачу идти,к неврологу или психиатру сразу=Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какой врач таблеток напрописывал? Вот к такому же и идите, только в другую клинику.
магда
Афобазол. А,вообще,один грамотный старый доктор с огромной практикой сказал: "НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ,КРОМЕ САМИХ СЕБЯ"
Любовь СергеевнаВ ответ на магда
магда
Афобазол. А,вообще,один грамотный старый доктор с огромной практикой сказал: "НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ,КРОМЕ САМИХ СЕБЯ"
СсылкаПожаловаться
Афобазол. А,вообще,один грамотный старый доктор с огромной практикой сказал: "НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ,КРОМЕ САМИХ СЕБЯ"

это точно(
Любовь Сергеевна
Афобазол. А,вообще,один грамотный старый доктор с огромной практикой сказал: "НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ,КРОМЕ САМИХ СЕБЯ"

это точно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще есть вариант,но он для верующих людей. Нужно найти,что больше подходит: медикаментозная терапия(но она вам не идет), психологическая, религиозная и т.д. Нужно пробовать - потому что вы никому не нужны ,кроме себя самой , и надеяться нужно на себя и ,если верите ,на Божью помощь.
detka $
ап стену....и разбежаца не забудь
Грешный А
У вас установка на лечение и ничего больше...Вы очень живо реагируете на советы применить таблетки или сходить к врачу и очень вяло на советы заглянуть в себя. Да нет такой чудо таблетки или травки.Нет и айболита...Вы живете впроголодь? Спите плохо? В тюрьме? На самом деле у вас все есть что бы быть счастливой. И только вы сами можете это или увидеть или не замечать всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем