Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди добрые!

Здравствуйте форумчане! Прошу вашей помощи. Покрасилась давеча в блондинку и теперь нахожусь вся в сомненьях. Мне одной кажется, что черезчур белые волосы вышли? Может стоит сделать потемнее, порусее, что ли? Буду рада конструктивной критике.



Пы.сы. буду убегать на прогулку с деткой, как вернусь отвечу =)
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надоели просто рыжие, я с ними так долго ходила =))) А длина - да ,хорошая была
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот не поверишь, ращу изо всех сил, а один фик оказываюсь стриженой =)) Это заговор.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не по чину ему меня по загребалкам бить, да и бесполезно =)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
волосы растут примерно 1 см в месяц... год - это всего 12 см. сколько было того "всего"
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот не поверишь, ращу изо всех сил, а один фик оказываюсь стриженой =)) Это заговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не поверишь, ращу изо всех сил, а один фик оказываюсь стриженой =)) Это заговор.

хи-хих. а я, пока мелкая не подросла, никак не могла отрастить - мешали. иа по цвету у меня цикличность: рыжая, типо свой цвет (темнее на пару тонов получается), непонятно белая, типо свой цвет (иногда красная или фиолетовая)))), рыжая....и так по кругу. уже 5-й пошёл (круг))) а муж ничё не может сделать: "была у детишек плохая черта: они, как хотели меняли цвета...." - привычка -вторая натура))) опасаюсь, что скоро будет новая стадия: лысая)))
тут ещё и седеть начинаю))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Вот не поверишь, ращу изо всех сил, а один фик оказываюсь стриженой =)) Это заговор.

хи-хих. а я, пока мелкая не подросла, никак не могла отрастить - мешали. иа по цвету у меня цикличность: рыжая, типо свой цвет (темнее на пару тонов получается), непонятно белая, типо свой цвет (иногда красная или фиолетовая)))), рыжая....и так по кругу. уже 5-й пошёл (круг))) а муж ничё не может сделать: "была у детишек плохая черта: они, как хотели меняли цвета...." - привычка -вторая натура))) опасаюсь, что скоро будет новая стадия: лысая)))
тут ещё и седеть начинаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воот и у меня, белый - жырий - черный - каштан - рыжий - белый =))
Главбух
Двадцать лет блондинилась. Сейчас не нравится, неестественно кажется. Восстанавливаю свой цвет - средне-русый. И всем того желаю - только натуральное.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Главбух
Главбух
Двадцать лет блондинилась. Сейчас не нравится, неестественно кажется. Восстанавливаю свой цвет - средне-русый. И всем того желаю - только натуральное.
СсылкаПожаловаться
мне пока натуральное скушно, скорее всего буду чуток светлее натурального=)
Celtic Girl
у лошадки еще белее )))
правда, мне кажется, что чересчур белый цвет волос старит, ассоциации с сединой идут, даже возраст не возьмусь определить
Мюмла ЯнсонВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
у лошадки еще белее )))
правда, мне кажется, что чересчур белый цвет волос старит, ассоциации с сединой идут, даже возраст не возьмусь определить
СсылкаПожаловаться
вот, муж грит, что на седину похоже =)
Celtic GirlВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
вот, муж грит, что на седину похоже =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так да) видно, что молодая женщина, но этот цвет в заблуждение вводит. так что точно не желтеть, но "порусеть" обязательно ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
так да) видно, что молодая женщина, но этот цвет в заблуждение вводит. так что точно не желтеть, но "порусеть" обязательно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солидарна =))
erbittert Goblin
Как мне ,цвет нравится ,тебе идет....Коляска зачетная)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Как мне ,цвет нравится ,тебе идет....Коляска зачетная)))
СсылкаПожаловаться
спасиба, Валер =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
спасиба, Валер =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Володька сбрил усы?!!!:))))
Мну кажицца коротковато с длинными табе лучшее было
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А зачем Володька сбрил усы?!!!:))))
Мну кажицца коротковато с длинными табе лучшее было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попортила, пришлось укоротить ,таперь ращу усиленно =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Попортила, пришлось укоротить ,таперь ращу усиленно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа... ну ждемс тада отрощенной фотки :)))
Mila
Ну, и как конкурс? Вы победили? Или там все победителями были?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Ну, и как конкурс? Вы победили? Или там все победителями были?)))
СсылкаПожаловаться
Все были, дипломатичненько так =))
Консуэлла
Я была блонд много лет (желтизну не люблю и все время полоскала разными оттеночными ИРИДА. Теперь я вышла из положения и крашу крем краской Estel Professional № 9/16 и 10/16 смешиваю. И получается красивый пепельный цвет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Я была блонд много лет (желтизну не люблю и все время полоскала разными оттеночными ИРИДА. Теперь я вышла из положения и крашу крем краской Estel Professional № 9/16 и 10/16 смешиваю. И получается красивый пепельный цвет.
СсылкаПожаловаться
Сама? Я в парикмахерскую ходила ,правда какой оттенок был не помню =)
КонсуэллаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сама? Я в парикмахерскую ходила ,правда какой оттенок был не помню =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хожу со своей краской и окислителем в парикмахерскую (я у нее уже 23 года обслуживаюсь) Но этими красками можно пользоваться и дома. Первый раз сходи и она все расскажет как надо разводить-хотя там все написано.Ибо крем-краски более щадящие, да и цвет приятней Попробуй сначала тон 9/16. Мне хотелось чуточку потемнее и я стала смешивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем