Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мудрым советом

Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как не знаю, что делать и как поступить. Мне 20, любимому человеку - 22. Он военный, а я - студентка. Вместе 5 лет. Видимся каждые 2-3 недели, так как он служит в одном, а учусь я в другом городе.В октябре прошлого года он предложил мне выйти за него замуж, я согласилась. Из-за службы и учёбы свадьбу решили сыграть в августе этого года.Последние 1,5 месяца были дома вместе, так как в его семье произошла трагедия - умер дедушка. А я, в придачу, заболела по женски, болезнь легко лечится, половым путем не передается, врач сказал, что из-за нервов и гормонального сбоя у меня это произошло. Иногда случались ссоры из-за привычки любимого выпивать вечером и частого курения, но мы быстро мирились и забывали о неприятном разговоре.
11 мая я уезжала от него на учебу. Он проводил меня, всё время, что мы ждали автобус, целовал, обнимал. А 12 мая приехал ко мне и сообщил, что любит меня, но нам нужно расстаться. На мои вопросы почему ответил, что так надо.Я не могу понять причины его ухода: когда мы вместе я и готовлю, и убираю, и стираю. Денег я у него не прошу, он помогает мне сам. Единственный мой минус - я очень боюсь его потерять, постоянно ревную. Говорю ему об этом редко, так как любимого это обижает - считает, что я ему не доверяю.С тех пор как он уехал - не звонил, утром 13-го прислал смс, спросил как я. Что думать и как быть я не знаю. Его родственники в шоке от такого поступка, говорят, что не верят в это, ведь всё было хорошо.Как поступить мне - стоит ли ему звонить первой, попытаться узнать причину или смириться с этим? Самым тяжёлым для меня является то, что когда я отдала ему помолвочное кольцо, он надел его обратно на палец, а когда говорил, что уходит от меня - обнимал, а на прощание поцеловал.Прошло 2 дня, а я уже всю себя извела. Хочу ему позвонить, хочу помириться, но боюсь, что сделаю только хуже. Родственники советуют подождать, говорят, что позвонит, вернётся. Я хочу в это верить, но боюсь, что решил окончательно.

А вчера узнала, что беременна. Сообщила ем об этом - не верит. Слёзы сами по себе градом текут, что делать - ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы, случись что, сразу убегаете от граблей? По-моему, не я одна на них наступаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наступать на грабли - это значит совершать одну и ту же ошибку снова и снова. Что вы и собираетесь проделывать.
Эйве
аборт
ЛеночкаВ ответ на Эйве
Эйве
аборт
СсылкаПожаловаться

Леночка
А о контрацепции , вы автор, не знаете????? 20 лет все-таки. Как с Луны прилетели. Элементарно мужику про презерватив сказать не судьба????? Что за беспечность такая????? В 20 лет ломать себе жизнь.
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
А о контрацепции , вы автор, не знаете????? 20 лет все-таки. Как с Луны прилетели. Элементарно мужику про презерватив сказать не судьба????? Что за беспечность такая????? В 20 лет ломать себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я писала выше, что и ОК, и свечи использовала. Но так случилось...
алена будякова
Жаль, что Вы не моя дочь. На форуме всего не скажешь. Ваш молодой человек либо куда то вляпался, либо таким образом захотел Вас "проверить". Не звоните ему. Пусть время пройдёт. Вам сейчас надо позаботиться о себе и будущем малыше.
алена будякова
Жаль, что Вы не моя дочь. На форуме всего не скажешь. Ваш молодой человек либо куда то вляпался, либо таким образом захотел Вас "проверить". Не звоните ему. Пусть время пройдёт. Вам сейчас надо позаботиться о себе и будущем малыше.
СсылкаПожаловаться
Я об этом тоже сразу подумала - про проблемы. Ведь нельзя человека за сутки разлюбить. По крайней мере я так не умею.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я об этом тоже сразу подумала - про проблемы. Ведь нельзя человека за сутки разлюбить. По крайней мере я так не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 15 лет ахаиться??? А потом не иметь проблем по-женски...? Удивлена. Заняться нечем что+ли?
Светлана Климова
Счастья с ним уже точно не будет, а вот родить ребенка или нет думайте сами,если хотите одна воспитавать...
Светлана КлимоваВ ответ на Светлана Климова
Светлана Климова
Счастья с ним уже точно не будет, а вот родить ребенка или нет думайте сами,если хотите одна воспитавать...
СсылкаПожаловаться
Ой воспитывать
Наталья
Смею предположить, что есть в том городе девушка, которая от него забеременела и он, как честный человек, решил на ней женится.
Ключик
Мне тоже сказал парень в 19 лет"давай расстанемся", не объяснив причины.Через неделю помирились, нечаянно подслушал телефонный разговор с парнем, решил что я к нему отношусь не серьезно.
Маргарита Голубенко
Я бы вам посоветовала, взять волю в кулак и полностью его игнор. вы ему сказали о беременности, мама вас поддерживает, вы учитесь хорошо. Значит наслаждайтесь тем счастьем которое живет в вас. А он, время покажет что произошло.
Глюмдальклич
помогаем... беги от него с радостным визгом, песнями и плясками. Хорошо, что жизнь себе окончательно не успела испортить с безответственным мужиком еще и алкашом.
Глюмдальклич
помогаем... беги от него с радостным визгом, песнями и плясками. Хорошо, что жизнь себе окончательно не успела испортить с безответственным мужиком еще и алкашом.
СсылкаПожаловаться
Куда бежать? У неё финиш. С 15 лет-то в койке.?
ГлюмдалькличВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Куда бежать? У неё финиш. С 15 лет-то в койке.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том и говорю... пока молодая - пусть бежит от него.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Куда бежать? У неё финиш. С 15 лет-то в койке.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, я смотрю, по себе людей судите. Небось живете одна, ну ладно, с котами...
Почему если люди встречаются, то обязательно спят?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А вы, я смотрю, по себе людей судите. Небось живете одна, ну ладно, с котами...
Почему если люди встречаются, то обязательно спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы собой занимайтесь. Залетели -тепе рь спрашивайте как быть -мудрые советы. Когда в койку ложились -что не спрашивали. Вообще, пять лет отношений, что за ручку держались? А залет откуда? И он до 20 лет ждал пока вы "созреете"?
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
А вы, я смотрю, по себе людей судите. Небось живете одна, ну ладно, с котами...
Почему если люди встречаются, то обязательно спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребёнок откуда? Если вы только встречались...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А вы, я смотрю, по себе людей судите. Небось живете одна, ну ладно, с котами...
Почему если люди встречаются, то обязательно спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, нравятся мне такие темы. Сначала люди делают,а потом думают. Вот, как не прокомментировать...? Написали, спросили совета, комментарии -получите. Головой думайте. И если что-мужяин и парней непьющих и некурящих полным полно. Что в институте у вам ребята пьют и курят все повально? И выбрать не из кого? Да-не поверю. Ребята выбирают по себе девушку... Значит, причину в себе ищите...возможно..хотя о чем я..
НаталиВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Куда бежать? У неё финиш. С 15 лет-то в койке.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще- то автор написала: вместе 5 лет, а остальное - ваши домыслы, в силу испорченности, видимо
Кира Ф.В ответ на Натали
Натали
Вообще- то автор написала: вместе 5 лет, а остальное - ваши домыслы, в силу испорченности, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пять лет вместе,а залет откуда? И что парень её пять лет ждал? Потом ахнул и убежал? Неужели все так плохо было в койке что сбежал?
Жаба-Мордоед
Милая девушка, замужества еще нет, а уже столько терзаний. Оно вам надо?
Арина
Зря вы сюда написали! Здесь вас " добьют" советами!! Делайте так,как считаете нужным и ни кого не спрашивайте!! Иначе так и будете мучить себя вопросами...
Может,не все так плохо,как кажется... Может, обременять вас не хочет чем-то,жалеет.... Этих " может" самых разных, может быть миллион!
В любом случае,легче знать ЧТО произошло, чем вот так сходить сума!
v
Автор, я прнимаю ваши переживания. Но неужели вы считаете себя недостойной хотя бы объяснений от него? Как можно после 5 лет отношений и помолвки просто так вот взять и уйти? Причину хоть какую то он должен был назвать? А он о вас подумал? Ну неужели у вас нет гордости? Вы говорите все твердят, что он перебесится и вернется. И вы что же просто так примите обратно? Такое чувство, что он проверяет вас. А может действительно кто то забеременел от него. Не унижайтесь и не отвечайте на его смс. Он еще и спрашивает как вы. Вам всего 20. Продолжайте учиться и жить. Жизнь у вас только начинается. Вы встретите достойного. Чувствуется, что вы девушка воспитанная и добрая. Ну недостоин он вас!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем