Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мудрым советом

Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как не знаю, что делать и как поступить. Мне 20, любимому человеку - 22. Он военный, а я - студентка. Вместе 5 лет. Видимся каждые 2-3 недели, так как он служит в одном, а учусь я в другом городе.В октябре прошлого года он предложил мне выйти за него замуж, я согласилась. Из-за службы и учёбы свадьбу решили сыграть в августе этого года.Последние 1,5 месяца были дома вместе, так как в его семье произошла трагедия - умер дедушка. А я, в придачу, заболела по женски, болезнь легко лечится, половым путем не передается, врач сказал, что из-за нервов и гормонального сбоя у меня это произошло. Иногда случались ссоры из-за привычки любимого выпивать вечером и частого курения, но мы быстро мирились и забывали о неприятном разговоре.
11 мая я уезжала от него на учебу. Он проводил меня, всё время, что мы ждали автобус, целовал, обнимал. А 12 мая приехал ко мне и сообщил, что любит меня, но нам нужно расстаться. На мои вопросы почему ответил, что так надо.Я не могу понять причины его ухода: когда мы вместе я и готовлю, и убираю, и стираю. Денег я у него не прошу, он помогает мне сам. Единственный мой минус - я очень боюсь его потерять, постоянно ревную. Говорю ему об этом редко, так как любимого это обижает - считает, что я ему не доверяю.С тех пор как он уехал - не звонил, утром 13-го прислал смс, спросил как я. Что думать и как быть я не знаю. Его родственники в шоке от такого поступка, говорят, что не верят в это, ведь всё было хорошо.Как поступить мне - стоит ли ему звонить первой, попытаться узнать причину или смириться с этим? Самым тяжёлым для меня является то, что когда я отдала ему помолвочное кольцо, он надел его обратно на палец, а когда говорил, что уходит от меня - обнимал, а на прощание поцеловал.Прошло 2 дня, а я уже всю себя извела. Хочу ему позвонить, хочу помириться, но боюсь, что сделаю только хуже. Родственники советуют подождать, говорят, что позвонит, вернётся. Я хочу в это верить, но боюсь, что решил окончательно.

А вчера узнала, что беременна. Сообщила ем об этом - не верит. Слёзы сами по себе градом текут, что делать - ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Абсолютное Зло
Вот и я подумала))) До климакса еще лет 30))))) И что, всю жизнь так и проживет с миомой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мне с ней тогда делать? Она ведь, насколько я знаю, удаляется. Я в медицине абсолютный ноль - болею очень редко, но метко)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне с ней тогда делать? Она ведь, насколько я знаю, удаляется. Я в медицине абсолютный ноль - болею очень редко, но метко)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы может перепутали и у вас эрозия? В любом случае грамотного врача найдите.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы. Насчет предохранения - я и ОК пила, и свечи использовала, видимо где-то неусмотрела. Да, моя вина.
А насчет бежать и сверкать пятками - неужели Вы сами так же поступили бы? Неужели Вы думаете, что за 5 лет никаких чувств нет?
СсылкаПожаловаться
Если беременность случилась на фоне приема ОК, то велик шанс патологий развития плода или выкидыша. Вам не на форум надо, а к врачу. В первую очередь - ваше собственное здоровье, а потом уже поведение молодого человека.
Если мужчина считает, что вы способны его обмануть по поводу беременности, то грош ему цена как человеку вообще и как мужчине в частности.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если беременность случилась на фоне приема ОК, то велик шанс патологий развития плода или выкидыша. Вам не на форум надо, а к врачу. В первую очередь - ваше собственное здоровье, а потом уже поведение молодого человека.
Если мужчина считает, что вы способны его обмануть по поводу беременности, то грош ему цена как человеку вообще и как мужчине в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, как раз на завтра записалась. Это первая беременность, и аборт не хотелось бы делать - много наслышана о последствиях.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, как раз на завтра записалась. Это первая беременность, и аборт не хотелось бы делать - много наслышана о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если срок ранний, то делается медикаментозный аборт, от него последствий гораздо меньше, чем от выскабливаний. И уж точно меньше, чем от замершего плода или сильных физических отклонений у ребенка. В вашем случае ситуация усложняется еще тем, что отец во время зачатия употреблял алкоголь и много курил, да и вы тоже вряд ли готовились стать мамой и вели совсем уж здоровый образ жизни. Плюс нервы. Обязательно расскажите врачу обо всех обстоятельствах, не стесняйтесь и ничего не скрывайте.
Сейчас важно грамотно оценить риски и сделать правильный именно для вас выбор.
Удачи вам!
Светлана)))
Что делать... Аборт иди делай. он просто понял,что рано еще ему жениться. не
мария титчева
поговорить - не убудет.. прояснить надо всё...сказать что беременна - и не шутите.. и что после родов будете настаивать на экспертизе ДНК..шутки кончились..пора взрослеть а не бегать от проблем
Светлана)))
...не нужна ему вся эта бытовуха.
Ирэн
Куда девчонки с 15 лет жить с мужиками начинают, не понимаю, это проблемы же...
Валерьевич
Вы в "серпентарий" за советом пришли .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вы в "серпентарий" за советом пришли .
СсылкаПожаловаться
Ой, ладно, добрый ты наш))))
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, ладно, добрый ты наш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня особенно добрый
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Сегодня особенно добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это?
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четвертый выходной )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
четвертый выходной )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо)))
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я об этом - хорошо но не радостно ... дождит у нас
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
И я об этом - хорошо но не радостно ... дождит у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нас так вообще заливает. Каждый день ливень по нескольку часов. Мы как в джунглях уже.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А нас так вообще заливает. Каждый день ливень по нескольку часов. Мы как в джунглях уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Летом засуха будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Летом засуха будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Засуха была у нас в прошлом году. По идее она раз в четыре года. Хотя, сейчас не разберешь.
Валерьевич
Вы в "серпентарий" за советом пришли .
СсылкаПожаловаться
Это от безысходности. Все родные - и его, и мои - говорят, что вернется, и я хочу в это верить. Но так на душе паршиво. Ещё и беременность.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Это от безысходности. Все родные - и его, и мои - говорят, что вернется, и я хочу в это верить. Но так на душе паршиво. Ещё и беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вернется. Живи дальше. А если вернется гони в шею. Предавший раз будет предавать снова и снова.
Абсолютное Зло
Не вернется. Живи дальше. А если вернется гони в шею. Предавший раз будет предавать снова и снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно, вас вряд ли услышат, здесь явная граблелюбительница, это пожизненный диагноз.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Бесполезно, вас вряд ли услышат, здесь явная граблелюбительница, это пожизненный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну и ладно))) Наше дело если попросили совет, дать его, там как угодно автору.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Бесполезно, вас вряд ли услышат, здесь явная граблелюбительница, это пожизненный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, случись что, сразу убегаете от граблей? По-моему, не я одна на них наступаю...
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы, случись что, сразу убегаете от граблей? По-моему, не я одна на них наступаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторно? Упаси, Господь...Вас бросили, а вы всячески оправдываете поведение этого человека ( у меня даже язык не поворачивается его мужчиной то назвать), причем, поступки его описали не в самом лучшем свете. И теперь ищите поддержки? вы очень странная...Меня учили учиться на чужих ошибках...но это не про вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем