Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите муж алкоголик.

девочки кто и какими способами кодировали своих благоверных помогите.напишите телефоны врачей и насколько эффективно было кодирование? своего кодировала уже 3 раза и уколами и по довженко.ничего не помогает.живу на съемной квартире.у меня две дочки 10 и 15 дет и парализованная мама.нет больше сил жить. мне 37 лет.
наталья котикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кот ВаськаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кодирование неэффективно это способ забрать Ваши деньки. Что бы излечиться от алкоголизма, инициатива должна исходить от алкоголика. Вам очень советую обратиться в наркологическую клинику Вашего города, там Вам подскажут координаты анонимных алкоголиков, у них есть группы для созависимых, Вам нужно к ним, тогда будет шанс на решение проблемы. Контролировать мужа и заставить его бросить пить НЕВОЗМОЖНО, анонимный алкоголики подскажут Вам ЧТО и КАК нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Закодировать алкаша может только кузнец.
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Закодировать алкаша может только кузнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак его ж еще нужной ориентации найти надо!
Чепушилка Неизвестная
К кузнецу его...)))
Дмитрий
Если сам бросить не хочет, все Ваши усилия бесполезны. Уходите от него. Он сделал свой выбор между семьёй и бутылкой.
наталья котиковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если сам бросить не хочет, все Ваши усилия бесполезны. Уходите от него. Он сделал свой выбор между семьёй и бутылкой.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за совет.
SKART
охренеть "живу на съемной квартире.у меня две дочки 10 и 15 дет и парализованная мама.нет больше сил жить. мне 37 лет." неужели ещё так живут?
Бриллиант@В ответ на SKART
SKART
охренеть "живу на съемной квартире.у меня две дочки 10 и 15 дет и парализованная мама.нет больше сил жить. мне 37 лет." неужели ещё так живут?
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что вы живете на марсе, где все благополучно. Скорее всего героиня хватается за любую ниточку,чтобы муж работал. Неужели кто то думает, что такой мужчина кому то нужен. В первую очередь для женщины важно благополучие своих детей, одной безумно трудно))))))))
Михаил ВасильевВ ответ на Бриллиант@
Бриллиант@
Такое ощущение, что вы живете на марсе, где все благополучно. Скорее всего героиня хватается за любую ниточку,чтобы муж работал. Неужели кто то думает, что такой мужчина кому то нужен. В первую очередь для женщины важно благополучие своих детей, одной безумно трудно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с таким мужем ей очень "легко"...
Бриллиант@В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Ага, с таким мужем ей очень "легко"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "легко", я согласна, но так хочется верить что есть способ ))))). И все будет хорошо! Тем кто не сталкивался с такой проблемой,очень сложно давать советы. Только терпения.
Бриллиант@
Не "легко", я согласна, но так хочется верить что есть способ ))))). И все будет хорошо! Тем кто не сталкивался с такой проблемой,очень сложно давать советы. Только терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое терпение? ждать когда тебя прибьют по пьянке. ноги в руки, хватай детей и в деревню к родителям.
Бриллиант@В ответ на SKART
SKART
какое терпение? ждать когда тебя прибьют по пьянке. ноги в руки, хватай детей и в деревню к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитайте пожалуйста тему, мама парализованная. Если в городе,трудно найти хорошо оплачиваемую работу, то в деревне работы....только в собственном огороде.
Бриллиант@
Прочитайте пожалуйста тему, мама парализованная. Если в городе,трудно найти хорошо оплачиваемую работу, то в деревне работы....только в собственном огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком городе так живут?
Бриллиант@В ответ на SKART
SKART
в каком городе так живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом городе нашей страны это точно.
наталья котиковаВ ответ на SKART
SKART
в каком городе так живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу в городе железнодорожном московской области.вы правда как америку открыли.таких как я много.
наталья котикова
я живу в городе железнодорожном московской области.вы правда как америку открыли.таких как я много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда то же приехала или родилась в съёмной хате?
НаташечкаВ ответ на наталья котикова
наталья котикова
я живу в городе железнодорожном московской области.вы правда как америку открыли.таких как я много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лучше работать на 3 работах,чем трепать себе и детям нервы,
наталья котиковаВ ответ на SKART
SKART
какое терпение? ждать когда тебя прибьют по пьянке. ноги в руки, хватай детей и в деревню к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет родственников и деревни.одна мама парализованная.
наталья котикова
у меня нет родственников и деревни.одна мама парализованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незавидная у тебя судьба, если вовремя не распознала мужа-алкаша.
наталья котиковаВ ответ на SKART
SKART
незавидная у тебя судьба, если вовремя не распознала мужа-алкаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж.но ничего.я думаю что то изменится в моей жизни.
Дарья ДашкевичВ ответ на наталья котикова
наталья котикова
у меня нет родственников и деревни.одна мама парализованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему только съемное жилье? Мама ваша всю жизнь в съмном жила? Неужели нет своей квартиры ни у вас ни у мужа ни у вашей мамы???
наталья котиковаВ ответ на Бриллиант@
Бриллиант@
Такое ощущение, что вы живете на марсе, где все благополучно. Скорее всего героиня хватается за любую ниточку,чтобы муж работал. Неужели кто то думает, что такой мужчина кому то нужен. В первую очередь для женщины важно благополучие своих детей, одной безумно трудно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за понимание.да мне трудно одной поднимать детей и тащить маму.он когда не пьет неплохо зарабатывает.он мастер отделочник.к сожалению редко все бывает хорошо.иногда думаю все не выдержу....лучше одной.но....в нашем государстве чувствуешь себя настолько незащищенной.ведь даже алименты не выбьешь.
Бриллиант@В ответ на наталья котикова
наталья котикова
спасибо за понимание.да мне трудно одной поднимать детей и тащить маму.он когда не пьет неплохо зарабатывает.он мастер отделочник.к сожалению редко все бывает хорошо.иногда думаю все не выдержу....лучше одной.но....в нашем государстве чувствуешь себя настолько незащищенной.ведь даже алименты не выбьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья Вам и вашим детям, громадного терпения, везения и очень желаю вашему мужу набраться желания выздороветь, как ни крути, а он болен. Счастья вам в новом году!
наталья котиковаВ ответ на Бриллиант@
Бриллиант@
Здоровья Вам и вашим детям, громадного терпения, везения и очень желаю вашему мужу набраться желания выздороветь, как ни крути, а он болен. Счастья вам в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам всего самого лучшего в жизни.здоровья финансового благополучия и любви
SherfikВ ответ на Бриллиант@
Бриллиант@
Здоровья Вам и вашим детям, громадного терпения, везения и очень желаю вашему мужу набраться желания выздороветь, как ни крути, а он болен. Счастья вам в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получится. У меня деду 70 лет, всё пьёт и пьёт.
Бриллиант@В ответ на Sherfik
Sherfik
не получится. У меня деду 70 лет, всё пьёт и пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему деду тоже 70 и тоже пьет. Будем надеется, что муж автора возьмет себя в руки ради детей и семьи)))) Надежда умирает последней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем