Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!надежда только на форум

здравствуйте!так случилось,что в нашей семье появилась собака,взрослая.мы развешали объявления,но пока хозяин не звонил

.на семейном совете мы решили собаку(если не объявится хозяин)оставить себе.пожалуйста помогите придумать ему имя!!!фантазии у форумчан масса-это точно!ниже его фото.я знаю,что не по теме.не ругайте пожалуйста)))))
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

сегодня муж зашел в магазин,а продавец сказала,что заходила девушка и предлагала эту собаку-бесплатно.говорит муж против его продавать,а собака укусила моего ребенка!она ее просто выкинула,а мужу наверняка скажет убежал.агрессии у собаки не заметила,но заметила другую черту:он сегодня сгрыз несколько игрушек и закусил диванной обивкой.думаю это и явилось основной и настоящей причиной почему от собаки избавились.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
ЧучундраВ ответ на Insu
Insu
Привет :) Как собачка? С именем определилиь?
СсылкаПожаловаться
чарли)))собачка хорошо.кусок нового дивана и несколько Машиных игрушек сгрызла.я думаю за это его и выбросили.
InsuВ ответ на Чучундра
Чучундра
чарли)))собачка хорошо.кусок нового дивана и несколько Машиных игрушек сгрызла.я думаю за это его и выбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее имя )) Собаке придеться свои игрушки купить ))) и косточки витаминные
белка
какой хорошенький!!! а нашего ангела вчера усыпили...опухоль...пустота...берегите ее,гуляйте почаще
Jelena Sandul
....Да у песика на мордочке написано....он ЧАРЛИ...!
легкое ...понятное...да и безобидное имя...ЧАРЛИ...!
а...короткое имя будет ЧА...знаю что собакам нравятся короткие имена...ведь они ...как дети...
ЧучундраВ ответ на Jelena Sandul
Jelena Sandul
....Да у песика на мордочке написано....он ЧАРЛИ...!
легкое ...понятное...да и безобидное имя...ЧАРЛИ...!
а...короткое имя будет ЧА...знаю что собакам нравятся короткие имена...ведь они ...как дети...
СсылкаПожаловаться
вы провидец! мы выбрали уже Чарли)))обсуждение ,то со вчерашнего дня))
Галина Матвеева
А меня такса была. 17 лет он у нас прожил. Его Чип звали :-). Я таксу с другим именем не вижу
Николай Скабёлкин
Это Сэр Тоби! Кто против?)))))))))
Антон Антон
Кабель хороший.. странно если его не найдут... очень хороший..
Светлана
У нас во дворе такс живет, Патриком зовут.
МАРГАРИТА ШКУРАТОВА
Отличный пес! БУТ (от сокращенного ботинок).
Татьяна Ткаченко
Это Арчибальд, Арчи!
Ольга Романовская
Я согласна ,пусть будет Лорд!!!
elena yakovenko
все проще....Моня или Иммонуил
Карина Белякова
если это девочка, то назовите Камилой, если мальчик, то Роланд
***** *****
Столько грации, достоинства во взгляде - это Барон
Дарина Лорушкина
Я бы Тошкой назвала.интересно как его преждний хозяин называл.
Adarini
Какая милая такса! Я бы назвала Дарлин.)
irinatok
Чакки!
Эля Мушникова
А мои знакомые однажды нашли на улице безпородного щенка.Назвали его-Тарзан.Но собачка совсем не выросла ,оказалась комнатной породы,и теперь мы называем его Тазиком.А у моей стаффордширки отец,по паспорту-Кинстоун Фрадж Кел Ми Зейн ! Все завут его Килька.У этого Кильки лицо как у Валуева!
КатенокВ ответ на Эля Мушникова
Эля Мушникова
А мои знакомые однажды нашли на улице безпородного щенка.Назвали его-Тарзан.Но собачка совсем не выросла ,оказалась комнатной породы,и теперь мы называем его Тазиком.А у моей стаффордширки отец,по паспорту-Кинстоун Фрадж Кел Ми Зейн ! Все завут его Килька.У этого Кильки лицо как у Валуева!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))
Бультерьер - " Киллер" !!!
А так "Килькой" звали!
Syouri
Вот так вот глянула, на его дивную мордочку, и мне показалось, что имя "Валентин" или сокращённо - "Вал", ему весьма подойдёт.))
Александра
Таксочка!!! Самые замечательные создания на свете!
Повезло вам :-)
Марианна

У нас тоже такса зовет Гоша,ему уже 11 лет,
Светлана Мелихова
Шикарный пес , похоже , что он породистый
катерок
АХ! Какой надменный взгляд! Если мальчик, то Ричард, а если девочка, то....Джинни...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем