Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "нейтрализовать" бывшую

Добрый день! Впервые столкнулась с такой ситуацией, поэтому нужен совет от бывалых) Встречаемся с парнем 3 месяца. В отношениях всё идеально. Заботимся друг о друге, знакомы с родителями, даже ездили с его семьёй отдыхать на природу несколько раз. В общем всё хорошо, но тут его бывшая узнаёт, что он теперь не один. И начинает ему активно написывать и названивать, что любит его. (Они расстались в прошлом году, потому что она изменяла ему, не работала, только деньги сосала и мозг выносила). Он говорит, что она пройденный этап и к ней точно не вернётся, она ему не нужна. На звонки и смс ей не отвечает. От её активности он стал замыкаться в себе, начал сомневаться в своих чувствах ко мне, боится причинить мне боль. Я хочу строить с ним отношения, расставаться не хочу. Его мама за меня, пытается убедить его, чтобы не терял такую хорошую девушку (на фоне бывшей я и правда идеальной кажусь). Но вот что сделать с бывшей, чтобы отстала? Номер менять не вариант, потому что у них есть общие знакомые и всё равно узнает... Кто был в такой ситуации? Как справились?
Татьяна Герберова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
1345678922
Земляника
сколько самомнения...".... на фоне бывшей идеальной кажусь..."
Да откуда вы знаете какая она? с его слов? конечно она будет плохая для него, она же изменяла ему, не работала и мозг выносила (а он, можно подумать, весь такой идеальный тянул ее на себе)! но все же он был с ней когда-то вместе и, наверное, им было хорошо друг с другом. А если парень замкнулся - значит все не просто так, значит прошлое еще теребит его сердце, поверьте.
Сделать здесь ничего нельзя, кроме как ничего не делать, отпустить ситуацию и все станет на свои места, вот тогда и увидите кто для него и что значит. Если намерен на Вас - будете вместе, если нет, то сами понимаете
Татьяна ГербероваВ ответ на Земляника
Земляника
сколько самомнения...".... на фоне бывшей идеальной кажусь..."
Да откуда вы знаете какая она? с его слов? конечно она будет плохая для него, она же изменяла ему, не работала и мозг выносила (а он, можно подумать, весь такой идеальный тянул ее на себе)! но все же он был с ней когда-то вместе и, наверное, им было хорошо друг с другом. А если парень замкнулся - значит все не просто так, значит прошлое еще теребит его сердце, поверьте.
Сделать здесь ничего нельзя, кроме как ничего не делать, отпустить ситуацию и все станет на свои места, вот тогда и увидите кто для него и что значит. Если намерен на Вас - будете вместе, если нет, то сами понимаете
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет) Да о ней знаю только с его слов и со слов его мамы, и с фоток в вк.
Татьяна Герберова
спасибо за совет) Да о ней знаю только с его слов и со слов его мамы, и с фоток в вк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому все, что знаете о ней со слов мамы и парня, делите на 50. Обычно, когда люди расстаются без наличия чувств друг к другу, не опускаются до того, чтобы лить грязь на бывших своим настоящим. Делайте выводы
Татьяна ГербероваВ ответ на Земляника
Земляника
поэтому все, что знаете о ней со слов мамы и парня, делите на 50. Обычно, когда люди расстаются без наличия чувств друг к другу, не опускаются до того, чтобы лить грязь на бывших своим настоящим. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы правы. Наверно ещё что-то есть к ней(...
Татьяна Герберова
Да Вы правы. Наверно ещё что-то есть к ней(...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведите себя как и ведёте, ничего плохого в адрес бывшей не говорите, наслаждайтесь настоящим моментом, сейчас же он с Вами. Займите его голову чем-то новым, например, предложите конную прогулку, ну или что-то в этом роде) Удачи Вам!
Татьяна ГербероваВ ответ на Земляника
Земляника
ведите себя как и ведёте, ничего плохого в адрес бывшей не говорите, наслаждайтесь настоящим моментом, сейчас же он с Вами. Займите его голову чем-то новым, например, предложите конную прогулку, ну или что-то в этом роде) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!)
ОстапВ ответ на Земляника
Земляника
ведите себя как и ведёте, ничего плохого в адрес бывшей не говорите, наслаждайтесь настоящим моментом, сейчас же он с Вами. Займите его голову чем-то новым, например, предложите конную прогулку, ну или что-то в этом роде) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Светлана Сми.В ответ на Земляника
Земляника
ведите себя как и ведёте, ничего плохого в адрес бывшей не говорите, наслаждайтесь настоящим моментом, сейчас же он с Вами. Займите его голову чем-то новым, например, предложите конную прогулку, ну или что-то в этом роде) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Верно. Я примерно тоже самое посоветовала выше.
Татьяна Герберова
Да Вы правы. Наверно ещё что-то есть к ней(...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он расстался с ней прямо перед тем, как найти вас (3-5 мес), то "что-то к ней" по любому ещё у него будет. Хотя бы элементарная привычка. И ему сейчас нужно разобраться, что это "что-то". Может по тому и замкнулся.
Татьяна ГербероваВ ответ на Шум
Шум
Если он расстался с ней прямо перед тем, как найти вас (3-5 мес), то "что-то к ней" по любому ещё у него будет. Хотя бы элементарная привычка. И ему сейчас нужно разобраться, что это "что-то". Может по тому и замкнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы сейчас как раз и занимаемся разбирательством в своих чувствах...
Валентина
Вы ничего сделать не можете.Это должен ваш парень с ней разговаривать,поставить ее на место. И не следует влезать в это
ОстапВ ответ на Валентина
Валентина
Вы ничего сделать не можете.Это должен ваш парень с ней разговаривать,поставить ее на место. И не следует влезать в это
СсылкаПожаловаться


ИрчикВ ответ на Валентина
Валентина
Вы ничего сделать не можете.Это должен ваш парень с ней разговаривать,поставить ее на место. И не следует влезать в это
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь
сама по себе
Сразу вспоминается веселая юность шара на шару,один на один)))Не то,что сейчас молодеж не понятий не фига жесть
kiss kiss
Так и скажите: либо Я, либо она. Третьего не дано.
Татьяна ГербероваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Так и скажите: либо Я, либо она. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Он уже сделал выбор в мою пользу, а она не унимается всё равно.
Татьяна Герберова
Он уже сделал выбор в мою пользу, а она не унимается всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уймется когда-то) надо переждать этот период
ЯВ ответ на Я
Я
уймется когда-то) надо переждать этот период
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне мой недавно заявил - имей в виду, что у меня фанатки есть. так что не ревнуй, если вдруг мне будет кто-то писать или звонить. я ему говорю - ок, пока они меня не касаются, но как только они нарушат мое спокойствие - ты сразу же узнаешь о количестве МОИХ фанатов. если тебе написывают и названивают - значит, ты даешь повод
адекватные люди не будут наяривать со всех телефонов. так что делайте выводы, его бывшая - немного тютю
Татьяна ГербероваВ ответ на Я
Я
мне мой недавно заявил - имей в виду, что у меня фанатки есть. так что не ревнуй, если вдруг мне будет кто-то писать или звонить. я ему говорю - ок, пока они меня не касаются, но как только они нарушат мое спокойствие - ты сразу же узнаешь о количестве МОИХ фанатов. если тебе написывают и названивают - значит, ты даешь повод
адекватные люди не будут наяривать со всех телефонов. так что делайте выводы, его бывшая - немного тютю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже такого мнения, что она немного неадекватна. Поэтому и спрашиваю как с такими людьми борются или что с ними вообще делают)))
Татьяна Герберова
я тоже такого мнения, что она немного неадекватна. Поэтому и спрашиваю как с такими людьми борются или что с ними вообще делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойствие и только спокойствие)
ЯВ ответ на Я
Я
спокойствие и только спокойствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас его девушка - это ВЫ! Вас познакомили с родителями, Вас приняли в его семью. соответственно, у Вас все серьезно.. а бывшая - это всего лишь прошлое..
ОстапВ ответ на Я
Я
сейчас его девушка - это ВЫ! Вас познакомили с родителями, Вас приняли в его семью. соответственно, у Вас все серьезно.. а бывшая - это всего лишь прошлое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ПингвиняточкаВ ответ на Я
Я
мне мой недавно заявил - имей в виду, что у меня фанатки есть. так что не ревнуй, если вдруг мне будет кто-то писать или звонить. я ему говорю - ок, пока они меня не касаются, но как только они нарушат мое спокойствие - ты сразу же узнаешь о количестве МОИХ фанатов. если тебе написывают и названивают - значит, ты даешь повод
адекватные люди не будут наяривать со всех телефонов. так что делайте выводы, его бывшая - немного тютю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас как в анекдоте:
Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!»
Пингвиняточка
у вас как в анекдоте:
Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как-то так, да))
Татьяна Герберова
Он уже сделал выбор в мою пользу, а она не унимается всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, он сделал выбор в пользу вас. На звонки и смски не реагирует. После полного игнорирования, бывшая очень скоро нейтрализуется сама. Все хорошо будет
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем