Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите..незнаю как быть=(

Я учусь на 2 курсе,мне 19 лет....Я переехала от родителей в другой город,тут познакомилась с мальчиком..мы встречаемся больше года,но мои родители очень его не любят,особенно мама.он курсант,и они считают что он просто меня использует,что ему удобно- пришел, поел, помылся, переоделся и тп.
Летом я попала в больницу,в начале июня-с острым пиелонефритом..Родители очень любят меня,сильно переживали..." месяца каникул я провела дома,сессия осталась на соень..естественно меня лчили антибиотиками..и нарушился цикл..вернее месячные пропали..но терпаевт сказала,что такое вполне возможно больные почки и стресс...
В конце августа вернулась к учебе..готовилась к сессии..закрались подозрения о возможной беременности..сделала 2 теста- отрицательно...признаков (тошноты,рвоты и тп ) не было..
Мама накручивала постоянно,что мой МЧ невоспитаный и тп...и унас с ним начались проблемы..я постоянно придиралась..и в начале октября решила уйти...родители были рады=(
А мы оба очень мучались..ну буду говорить короче-выяснилось что я беременна..узнала уже на 13 неделе...Позвонила парню..помириись мы буквально за 3 лня ДО этого! он был рад..сказал отчилситчя с училища и будет работать...
но я боялась сказать родным...носила в себе это 3 дня и решилась..и вот мне сказали что я им не дочь..что я их опозорила...уже больше недели мы не общались..мама кричала что я рожу урода-что я вела образ жизни несоотвествующий беременной(хотя организм сам меня настроил..я не курю,и раньше не курила..и резко отказалсь от спиртного в июле месяце,просто перестала хотеть)
вообщем..теперь я мучаюсь очень...хочу поговорить с мамой но очень боюсь..папа звонил 3 дня назад-спросил убдем ли мы регистрироваться и как  я скажу это бабшуке(у нее больное сердце)..я думала мама мня поймет..а она отправляла даже на аборт...тяжкло теперь,я постоянно плачу..но  я очень люблю своего малыша и хояу его..боюсь еще ссоры с мамой ему навредят..как быть?как помирится с родителями?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сбыча МечтВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Странно, у нас всем беременяшкам прописывают йодомарин в обязательном порядке. Я сама пью уже 8 месяцев и все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно - странно
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то он противопоказан при беременности. Эта инфа не с потолка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то йод необходим для предотвращения уродств плода и для правильного развития мозга у ребенка. А также для предотвращения йододефецита матери. Противопоказания - это болезни щитовидки у матери или аллергия. Эта инфа не с потолка.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще-то йод необходим для предотвращения уродств плода и для правильного развития мозга у ребенка. А также для предотвращения йододефецита матери. Противопоказания - это болезни щитовидки у матери или аллергия. Эта инфа не с потолка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то это если есть проблемы сло щитовидкорй. Если их нет- достаточно РАЗНООБРАЗНОЕ питание. А йод провоцирует тоенус матки и выкиыш
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то это если есть проблемы сло щитовидкорй. Если их нет- достаточно РАЗНООБРАЗНОЕ питание. А йод провоцирует тоенус матки и выкиыш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только если его переизбыток. Так надо соблюдать назначенную норму :)
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Только если его переизбыток. Так надо соблюдать назначенную норму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так переизбыток и будет,если его без нужды принимать! Если нет проблем - то никаких добаво упринимать не нужно!
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так переизбыток и будет,если его без нужды принимать! Если нет проблем - то никаких добаво упринимать не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, Сбыча, Вы мне покажите жителя России, у которого йод в норме. У нас у всех, к сожалению, в недостатке. Кроме больных щитовидкой :(
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так, Сбыча, Вы мне покажите жителя России, у которого йод в норме. У нас у всех, к сожалению, в недостатке. Кроме больных щитовидкой :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы лдично проверяли эхътот самый уровень йода? У нас много чего принято болтать не знаючи и пихать в себя все, что под руку попадет наслушавшись телевизора. А вот у больных щитовидкой то как раз йод и в недостатке. Это я Вам как щитовиднища со стажем говорю. Не путайте господне с праведным
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы лдично проверяли эхътот самый уровень йода? У нас много чего принято болтать не знаючи и пихать в себя все, что под руку попадет наслушавшись телевизора. А вот у больных щитовидкой то как раз йод и в недостатке. Это я Вам как щитовиднища со стажем говорю. Не путайте господне с праведным
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здрасте, есть гипертиреоз, а есть гипотиреоз - два противоположных заболевания.
Конечно лично, а Вы как думали, у всего населения страны проверила.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Здрасте, есть гипертиреоз, а есть гипотиреоз - два противоположных заболевания.
Конечно лично, а Вы как думали, у всего населения страны проверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знач беременные все сплошь щитовидкой страдают?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знач беременные все сплошь щитовидкой страдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, но расход йода как и других витаминов и микроэлементов значительно увеличивается. Организм матери - стройплощадка для ребенка. Поэтому и прописывают гинекологи-акушеры поливитамины, йод, кальций и железо, в основном.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
нет, но расход йода как и других витаминов и микроэлементов значительно увеличивается. Организм матери - стройплощадка для ребенка. Поэтому и прописывают гинекологи-акушеры поливитамины, йод, кальций и железо, в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вот и нифига! А добиться переизбытка йода очень легко, при таком приеме "Абы"....А это чревато очень нехорошими последствиями. Достаточно просто есть морскую рыбу и йодированную соль.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да вот и нифига! А добиться переизбытка йода очень легко, при таком приеме "Абы"....А это чревато очень нехорошими последствиями. Достаточно просто есть морскую рыбу и йодированную соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во-первых, когда гинеколог прописывала мне какие-либо лекарства/витамин - всегда по результатам анализов, а не "абы" как. Если врач выписывает просто - это должно настораживать в плане компетенции врача.
Морская рыба - это конечно хорошо, но не все могут, у меня некоторое время было стойкое отвращение к некоторым продуктам.
Йодированную соль вообще есть нельзя, ее обогащают йодатом калия - а он токсичен.
Само Совершенство
Во-первых, когда гинеколог прописывала мне какие-либо лекарства/витамин - всегда по результатам анализов, а не "абы" как. Если врач выписывает просто - это должно настораживать в плане компетенции врача.
Морская рыба - это конечно хорошо, но не все могут, у меня некоторое время было стойкое отвращение к некоторым продуктам.
Йодированную соль вообще есть нельзя, ее обогащают йодатом калия - а он токсичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне соль ограничить надо-у меня же почки больные!
Само СовершенствоВ ответ на Мари
Мари
Мне соль ограничить надо-у меня же почки больные!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Соль беременным вообще поменьше надо, будете в третьем триместре, придется несоленое есть, чтоб отеков меньше было.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Соль беременным вообще поменьше надо, будете в третьем триместре, придется несоленое есть, чтоб отеков меньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А никто и не говорит, что побольше. Но и без соли совсем нельзя - еще хзуже будет. И про йодированную соль не слушайте глупостей)))) Уж синтетические витамины куда токсичнее
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А никто и не говорит, что побольше. Но и без соли совсем нельзя - еще хзуже будет. И про йодированную соль не слушайте глупостей)))) Уж синтетические витамины куда токсичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так химики говорят, уже и химикам не верить? йодат - токсичен, тут уж, верь не верь, что есть, то есть.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так химики говорят, уже и химикам не верить? йодат - токсичен, тут уж, верь не верь, что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я Вам там в письме отправила , о "токсичяности" йодатов и о "пользе". Заметьте, не дядя из подворотни написал
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я Вам там в письме отправила , о "токсичяности" йодатов и о "пользе". Заметьте, не дядя из подворотни написал
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что Вы скажите о том, что солепромышленники НЕ ЕДЯТ такую соль?
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что Вы скажите о том, что солепромышленники НЕ ЕДЯТ такую соль?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кто Вам такую чушь прогнал? Едят, еще как едят))))
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто Вам такую чушь прогнал? Едят, еще как едят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ох, сбыча, если кто-то не согласен с Вашим мнением - то это чушь. Только Вы знаете ИСТИНУ, остальные так, в песочнице играются.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Во-первых, когда гинеколог прописывала мне какие-либо лекарства/витамин - всегда по результатам анализов, а не "абы" как. Если врач выписывает просто - это должно настораживать в плане компетенции врача.
Морская рыба - это конечно хорошо, но не все могут, у меня некоторое время было стойкое отвращение к некоторым продуктам.
Йодированную соль вообще есть нельзя, ее обогащают йодатом калия - а он токсичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ога. Тока вот далеко не все врачи в курсе вреда переизбытка йода. А нга содерджаение йода анализы не делают никому
Елена ПавловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так переизбыток и будет,если его без нужды принимать! Если нет проблем - то никаких добаво упринимать не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно это от региона зависит, в нашем - дефицит йода.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Возможно это от региона зависит, в нашем - дефицит йода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везде дефицит йода. НО при беременности дополнительно вводить не рекомендуется. Чревато
Mary Nica
Мари, успокойся, пожалуйста, учись расслабляться и абстрагироваться от неприятностей. Твои стрессы сегодня могут привести к рождению нервного ребёнка, а у тебя сейчас главная задача - выносить здорового ребёнка. МЧ и его родственники тебе помогают, так что без куска хлеба и крыши над головой не останешься. С твоими родителями первое время будет очень сложно. Они в шоке от того, что твоя жизнь складывается не так, как им хотелось бы. Но, думаю, со временем они примут и полюбят внука и будут стыдится своего нынешнего поведения. Занимайся сейчас учёбой и подготовкой к родам. Удачи.
Мари
спасибо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем