Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите..незнаю как быть=(

Я учусь на 2 курсе,мне 19 лет....Я переехала от родителей в другой город,тут познакомилась с мальчиком..мы встречаемся больше года,но мои родители очень его не любят,особенно мама.он курсант,и они считают что он просто меня использует,что ему удобно- пришел, поел, помылся, переоделся и тп.
Летом я попала в больницу,в начале июня-с острым пиелонефритом..Родители очень любят меня,сильно переживали..." месяца каникул я провела дома,сессия осталась на соень..естественно меня лчили антибиотиками..и нарушился цикл..вернее месячные пропали..но терпаевт сказала,что такое вполне возможно больные почки и стресс...
В конце августа вернулась к учебе..готовилась к сессии..закрались подозрения о возможной беременности..сделала 2 теста- отрицательно...признаков (тошноты,рвоты и тп ) не было..
Мама накручивала постоянно,что мой МЧ невоспитаный и тп...и унас с ним начались проблемы..я постоянно придиралась..и в начале октября решила уйти...родители были рады=(
А мы оба очень мучались..ну буду говорить короче-выяснилось что я беременна..узнала уже на 13 неделе...Позвонила парню..помириись мы буквально за 3 лня ДО этого! он был рад..сказал отчилситчя с училища и будет работать...
но я боялась сказать родным...носила в себе это 3 дня и решилась..и вот мне сказали что я им не дочь..что я их опозорила...уже больше недели мы не общались..мама кричала что я рожу урода-что я вела образ жизни несоотвествующий беременной(хотя организм сам меня настроил..я не курю,и раньше не курила..и резко отказалсь от спиртного в июле месяце,просто перестала хотеть)
вообщем..теперь я мучаюсь очень...хочу поговорить с мамой но очень боюсь..папа звонил 3 дня назад-спросил убдем ли мы регистрироваться и как  я скажу это бабшуке(у нее больное сердце)..я думала мама мня поймет..а она отправляла даже на аборт...тяжкло теперь,я постоянно плачу..но  я очень люблю своего малыша и хояу его..боюсь еще ссоры с мамой ему навредят..как быть?как помирится с родителями?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Коза-дереза
Главное, не нервничай. Родители так себя ведут, потому что не ожидали такой ситуации. Поверьте, они через некоторое время успокоятся, и внука своего будут обожать. Муж вообще не у многих нравится теще, а невестка свекрови. Так что все у Вас будет хорошо, раз ваш МЧ обрадовался ребеночку. Будет у Вас крепкая семья. Не обращайте ни на кого внимания, и думайте о своем малыше. Ему сейчас больше всех нужна спокойная счастливая мама. А остальное наладится само собой.
Елена Жосан
окончательно помиришься,когда родишь. Внучка-то не кинут
Мари
Спасибо большое вам за поддержку...просто во время беременности так хочется мамин совет и поддержку...
она ж сама родила в 21 год...и доучилась..но она говорит что когда она родила у нее была мама там и она а ей помогала..а мама мне помогать отказалааась=(
Первая слеваВ ответ на Мари
Мари
Спасибо большое вам за поддержку...просто во время беременности так хочется мамин совет и поддержку...
она ж сама родила в 21 год...и доучилась..но она говорит что когда она родила у нее была мама там и она а ей помогала..а мама мне помогать отказалааась=(
СсылкаПожаловаться
Это пока не родила - пугает. как родите, обязательно поможет.
Lady MartyВ ответ на Мари
Мари
Спасибо большое вам за поддержку...просто во время беременности так хочется мамин совет и поддержку...
она ж сама родила в 21 год...и доучилась..но она говорит что когда она родила у нее была мама там и она а ей помогала..а мама мне помогать отказалааась=(
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое вам за поддержку...просто во время беременности так хочется мамин совет и поддержку...
она ж сама родила в 21 год...и доучилась..но она говорит что когда она родила у нее была мама там и она а ей помогала..а мама мне помогать отказалааась=(


посмотри для вдохновения "Москва слезам не верит".
Мирандолина
Ладно, я еще могу понять, хотя с трудом, когда свекровь портит нервы невестке, которая ждет нежеланного ребенка. Но чтобы так вела себя мама????Она что творит? Господи, как вокруг меня мама суетилась, когда я детей ждала!!! Держитесь подальше от Вашей ненормальной мамы, пока она в себя не придет, у нее явно серьезные проблемы с психикой. И дайте Вашему гинекологу телефон мамы, попросите позвонить и привести в чувство. Вам нельзя нервничать.
Мари
так вот чтоб не нервничать не звоню=(
но мне правда очень ее не хвататет..у нас никогда не было доверительных отношений..отец ее винит в том что так произошло что надо было бить меня да по гинекологам таскать и не доверять=(
получаю моральную поддержку только от старшей сестры..но родители пытаются давить на меня через нее....
Само СовершенствоВ ответ на Мари
Мари
так вот чтоб не нервничать не звоню=(
но мне правда очень ее не хвататет..у нас никогда не было доверительных отношений..отец ее винит в том что так произошло что надо было бить меня да по гинекологам таскать и не доверять=(
получаю моральную поддержку только от старшей сестры..но родители пытаются давить на меня через нее....
СсылкаПожаловаться
Пиздец родители у тебя. Я в шоке.
Lady MartyВ ответ на Мари
Мари
так вот чтоб не нервничать не звоню=(
но мне правда очень ее не хвататет..у нас никогда не было доверительных отношений..отец ее винит в том что так произошло что надо было бить меня да по гинекологам таскать и не доверять=(
получаю моральную поддержку только от старшей сестры..но родители пытаются давить на меня через нее....
СсылкаПожаловаться
Мари, я тебя прекрасно понимаю. Если сейчас мои родители узнают, что я жду ребенка, они мне то же самое скажут. И на аборт отправят и вообще. Другое дело, что ,мне кажется, надо позвонить маме, рассказать все, что чувствуешь. Она все-таки мама и любит тебя. В жизни всякое бывает. Чем дольше будешь тянуть-тем больше будешь нервничать. Мне очень кажтся,что места ты себе не находишь из-за дрязг с родителями. по поводу бабушки-скажите, что станет прабабушкой.
Про аборт-уже поздно, хотя я бы его сделала (и сейчас в меня полетят палки) , потому что ребенок должен быть желанным, любимым и планированным, а не так- перепало на залет. Но чего уж воду баламутить. Короче надо разобраться с родителями.
Мирандолина
Хорошее сочетание: бить и таскать по гинекологам!!! Милый родитель.
chudo chudesnoje
Судя по всему и раз маме аж позвонить страшно - заклюют в последствии.
Мари
Ну хуже чем есть уже не будет ведь...
просто боюсь позвонить и услышть опять говнище вякое...
Елена ПавловаВ ответ на Мари
Мари
Ну хуже чем есть уже не будет ведь...
просто боюсь позвонить и услышть опять говнище вякое...
СсылкаПожаловаться
Ну и не звоните ей, подождите пока в себя придет. Как бы то не было, а у вас теперь будет своя семья, где уже вы для кого-то станете мамой.
Наталья Гусак( Акатьева)
Никто вас не заклюёт, родители, конечно не очень рады тому, что вы будете рожать а не учиться, вот и злятся, но это пройдёт. А с какой стати вы решаете, правильно отец вашего парня поступил или нет, это была его жизнь и не вам её оценивать, помог, дал денег, большое ему спасибо, М.Ч. всё же лучше доучиться бы, курсант- это пока, потом офицер и некоторые гарантии, а так кто он будет- недоучка? Подумайте хорошо! Удачи вам и здоровенького малыша.
Наталья Гусак( Акатьева)
Никто вас не заклюёт, родители, конечно не очень рады тому, что вы будете рожать а не учиться, вот и злятся, но это пройдёт. А с какой стати вы решаете, правильно отец вашего парня поступил или нет, это была его жизнь и не вам её оценивать, помог, дал денег, большое ему спасибо, М.Ч. всё же лучше доучиться бы, курсант- это пока, потом офицер и некоторые гарантии, а так кто он будет- недоучка? Подумайте хорошо! Удачи вам и здоровенького малыша.
СсылкаПожаловаться
но он получает 6тысяч-даже комнту на эти деньги нам не снять-отцу его я конечно болгодарно-никто не спорит.он офицер будет инженерных войск-сапер..а они сейчас никому ненужна-армию же сокращают..лейтенант в части больше 20 не получает!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Мари
Мари
но он получает 6тысяч-даже комнту на эти деньги нам не снять-отцу его я конечно болгодарно-никто не спорит.он офицер будет инженерных войск-сапер..а они сейчас никому ненужна-армию же сокращают..лейтенант в части больше 20 не получает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае у него будет образование! Сапёры не только мины закладывают и разминирование проводят, они ещё много чего умеют, и ещё, любая военная специальность имет аналоги в гражданской жизни, так что учёбу нельзя бросать.А армию уж сколько раз хотят сократить, думаю к моменту сокращения ваш парень уже на пенсию выйдет, отслужив .К 20 т он ещё имеет питание и одежду. А вы думаете без образования он вам по 10000000 будет приносить? И жильё военным тоже оплачивают, если не могут предоставить. У меня половина родни - вояки, в курсе. И на пенсию он пойдёт не в 60, а раньше.Ну и вы же сами его выбирали, видели, что курсант, а не полковник, дослужится-будет больше получать.Всё со временем будет, а начнёт метаться- только пробегает всё.
Наталья Гусак( Акатьева)
В любом случае у него будет образование! Сапёры не только мины закладывают и разминирование проводят, они ещё много чего умеют, и ещё, любая военная специальность имет аналоги в гражданской жизни, так что учёбу нельзя бросать.А армию уж сколько раз хотят сократить, думаю к моменту сокращения ваш парень уже на пенсию выйдет, отслужив .К 20 т он ещё имеет питание и одежду. А вы думаете без образования он вам по 10000000 будет приносить? И жильё военным тоже оплачивают, если не могут предоставить. У меня половина родни - вояки, в курсе. И на пенсию он пойдёт не в 60, а раньше.Ну и вы же сами его выбирали, видели, что курсант, а не полковник, дослужится-будет больше получать.Всё со временем будет, а начнёт метаться- только пробегает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас то пока просто курсант и живет в казарме мне как с ребенком жить,без поддержки родителей?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Мари
Мари
а сейчас то пока просто курсант и живет в казарме мне как с ребенком жить,без поддержки родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поддержат вас родители! Вот увидят внучка и всё забудут, а если вы предполагаете расписаться с вашим М.Ч., так и его полюбят, я вас уверяю! Внучек на руках- это панацея от всех разборок в доме! И вам надо учиться,оформить академ, или ещё как-то , но не бросать!
Наталья Гусак( Акатьева)
Да поддержат вас родители! Вот увидят внучка и всё забудут, а если вы предполагаете расписаться с вашим М.Ч., так и его полюбят, я вас уверяю! Внучек на руках- это панацея от всех разборок в доме! И вам надо учиться,оформить академ, или ещё как-то , но не бросать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бросать и не собираюсь у меня оформлено свободное посещение,но только если муж будет работать по такому графику чтоб я могла хоть пару раз в неделю быть в универе..а будуи курсантом это нереально..и сейчас родители уже не помогают,мне даже анализы сдавать неначто!
поэтому любимому придется выйти на работу.вариантов нет
Юлия
я думаю раз ваша мама ведет себя как эгоистка - пусть сидит одна и думает над своим поведением. Если папа хочет идти на контакт - то с ним общайтесь. У вас складывается все с МЧ? ну и отлично живите, радуйтесь и родите ребенка а там и предки подтянутся....
Mariya Moskal
Мари необижайся на них они тебя любят просто не готови что ти виросла .а ребеночка оставь он будит самим любимим повер мне я ето прошла мама покричит и вернеться она сама там переживает и через папу узнает как ти .и живите вместе с мальчиком и радуйтесь что у вас есть ребенок ведь сколько людей хотелиби но немогут и подумай вечно так небудет завтра будит по другому счасьтя вам пусь вам бог поможет
МариВ ответ на Mariya Moskal
Mariya Moskal
Мари необижайся на них они тебя любят просто не готови что ти виросла .а ребеночка оставь он будит самим любимим повер мне я ето прошла мама покричит и вернеться она сама там переживает и через папу узнает как ти .и живите вместе с мальчиком и радуйтесь что у вас есть ребенок ведь сколько людей хотелиби но немогут и подумай вечно так небудет завтра будит по другому счасьтя вам пусь вам бог поможет
СсылкаПожаловаться
спасибо большое,за такие теплые слова!
Елена
Сейчас ваша задача строить свою семью, ваша семья это вы и ваш избранник и конечно же ваш будущий ребенок. Не позволяйте никому поливать вашего будущего мужа грязью и себя тоже.Не дайте разрушить свою жизнь. Выход один не общаться с родителями пока не приползут на коленях просить прощение .Это ваша жизнь и ни у кого нет права унижать вас и втаптывать в грязь , даже у родителей. Что бы не случилось будьте на стороне мужа иначе очень быстро останетесь матерью одиночкой под полным контролем родителей и всю жизнь будут вас оскорблять .Ребенку нужна семья папа и мама , вот о чем надо думать сейчас. Очень советую не контактировать с родителями пока они координально не изменят своего отношения .Удачи, будьте счастливы , впереди долгая жизнь ,начните ее правильно!!!
МариВ ответ на Елена
Елена
Сейчас ваша задача строить свою семью, ваша семья это вы и ваш избранник и конечно же ваш будущий ребенок. Не позволяйте никому поливать вашего будущего мужа грязью и себя тоже.Не дайте разрушить свою жизнь. Выход один не общаться с родителями пока не приползут на коленях просить прощение .Это ваша жизнь и ни у кого нет права унижать вас и втаптывать в грязь , даже у родителей. Что бы не случилось будьте на стороне мужа иначе очень быстро останетесь матерью одиночкой под полным контролем родителей и всю жизнь будут вас оскорблять .Ребенку нужна семья папа и мама , вот о чем надо думать сейчас. Очень советую не контактировать с родителями пока они координально не изменят своего отношения .Удачи, будьте счастливы , впереди долгая жизнь ,начните ее правильно!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет!
папа сам пошел на контакт-с ним отношения налажены..уже гораздо легче=)
ирина славная
Обалдеть, 19 лет, такие переживания...Извините, но ощущение одно - бедные дети( как не странно , я про вас с вашим молодым человеком). Мари, вы любите его, он вас. У вас будет ребенок, с врачами вы посоветовались, а дальше организм свое сделает и природа поможет.Малышу вашему рады и вы и он и его папа, про ваших родителей и говорить нечего, боятся они за вас просто , вот и шумят, не зная что делать, чтобы вы были счастливы( а они чувствуют себя в ответе). Материально будет трудно, но его папа готов вам помочь.Ваши родители за вас беспокоятся, значит хотят вашего счастья и дело только за тем, чтобы ваша с вашим будущим мужем жизнь начала налаживаться.У вас же все , по-сути, очень хорошо. А трудности - у кого их не было! Лучший способ помириться с родителями - создать семью и быть в ней счастливыми.Все в ваших руках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем