Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите от него отказаться навсегда!

Здравствуйте! Дорогие форумчане помогите пожалуйста забыть его навсегда! Дело вот в чем: встречались (жили вместе )  мы три года, жили как все ссорились мирились, больше конечно негатива было, но любовь, как говориться... В общем он вернулся к бывшей (официально) жене, но встречи у нас с ним продолжаются, даже ревность какая то с его стороны есть, меня такие отношения не устраивают, а отказать ему я не могу, не получается, думаю одно, делаю совершенно другое, сама себя за это ненавижу((( Умом понимаю,что надо заканчивать это ..., а не могу что то держит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Хорошо мужчинка устроился!Наверно все-таки устраивают-раз с ним.Подождите еще немного,может надоест делить его с другой и отпустите его.
СсылкаПожаловаться
Лиза,никогда не берите пример вот с таких разлучниц,как автор темы.Если копнуть глубже-здесь на виду один из самых плохих пороков,который проявляется у женщин-"Сама не сьем и другим не дам,покусаю всё ,до чего можно дотянуться"
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Лиза,никогда не берите пример вот с таких разлучниц,как автор темы.Если копнуть глубже-здесь на виду один из самых плохих пороков,который проявляется у женщин-"Сама не сьем и другим не дам,покусаю всё ,до чего можно дотянуться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не все поняли-изначально она не была разлучницей.
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы не все поняли-изначально она не была разлучницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиза,всегда живите настоящим.
Он же вернулся к своей жене,а эта разлучница делает всё,что бы он опять погряз в омуте разврата.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Лиза,всегда живите настоящим.
Он же вернулся к своей жене,а эта разлучница делает всё,что бы он опять погряз в омуте разврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь с вами-это он ее в омут тащит,казанова,блин
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не соглашусь с вами-это он ее в омут тащит,казанова,блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх Лиза,как много вы ещё не знаете по своей молодости об этом жестоком мире взрослых.Даже не знаю-стоит ли вас посвящать в эти тонкости отношений,в эту грязь приворотов,чёрного колдовства,шаманства,походов к бабкам и многое многое..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эх Лиза,как много вы ещё не знаете по своей молодости об этом жестоком мире взрослых.Даже не знаю-стоит ли вас посвящать в эти тонкости отношений,в эту грязь приворотов,чёрного колдовства,шаманства,походов к бабкам и многое многое..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!Как интересно...Научите меня плохому?То есть посвятите))
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
О!Как интересно...Научите меня плохому?То есть посвятите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научу Лиза.
Буду в Челябинске-я тебя найду.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Научу Лиза.
Буду в Челябинске-я тебя найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кххх....Я не оттуда.Учите сейчас,здесь или слабо???
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Кххх....Я не оттуда.Учите сейчас,здесь или слабо???
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Кххх....Я не оттуда.Учите сейчас,здесь или слабо???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лиза,в Челябинске не зря упал метеорит.Это было намёк,где собрать всех посвящённых в Орден Магов и Колдунов.Там мы с тобой и встретимся))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Лиза,в Челябинске не зря упал метеорит.Это было намёк,где собрать всех посвящённых в Орден Магов и Колдунов.Там мы с тобой и встретимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воздержусь.
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А назад пути нет ,Лиза.Вы уже внесены в список кандидатов на посвящение.Так что..
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
О!Как интересно...Научите меня плохому?То есть посвятите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так подозреваю,что просветитель из меня не очень! Ну а так - забота верность внимание любовь, дозу и последовательность сами определяете, все люди уникальны!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так подозреваю,что просветитель из меня не очень! Ну а так - забота верность внимание любовь, дозу и последовательность сами определяете, все люди уникальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор,я не к вам с такой просьбой)))Вас как и меня самих учить надо))
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Автор,я не к вам с такой просьбой)))Вас как и меня самих учить надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно!
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эх Лиза,как много вы ещё не знаете по своей молодости об этом жестоком мире взрослых.Даже не знаю-стоит ли вас посвящать в эти тонкости отношений,в эту грязь приворотов,чёрного колдовства,шаманства,походов к бабкам и многое многое..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в эту ересь не верю. Только идиотская наивность заставляет думать про это, главная причина ухода мужа у брошенных жен.
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в эту ересь не верю. Только идиотская наивность заставляет думать про это, главная причина ухода мужа у брошенных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сама тема-ересь,от начала и до последней буквы.Автор вон,на ходу сочиняет свою легенду))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Лиза,всегда живите настоящим.
Он же вернулся к своей жене,а эта разлучница делает всё,что бы он опять погряз в омуте разврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами вы разлучница! Вот Лиза меня поняла. Я сейчас не хочу лезть в его отношения с другой,поэтому и прошу совета ,чтобы дать ему ясно понять что все отворот\поворот, выбор он свой сделал пусть там и живет! Но не получается у меня((((((((((((((
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Сами вы разлучница! Вот Лиза меня поняла. Я сейчас не хочу лезть в его отношения с другой,поэтому и прошу совета ,чтобы дать ему ясно понять что все отворот\поворот, выбор он свой сделал пусть там и живет! Но не получается у меня((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно автор.Вы своей истерикой только подтверждаете мои догадки о том,что вы приворожили этого мужчину.На днях буду в Индии пролётом,есть там у меня знакомый колдун,я ему дам прочитать вашу тему-он мне скажет каким вы зельём пользовались.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спокойно автор.Вы своей истерикой только подтверждаете мои догадки о том,что вы приворожили этого мужчину.На днях буду в Индии пролётом,есть там у меня знакомый колдун,я ему дам прочитать вашу тему-он мне скажет каким вы зельём пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зачем Вам помощь колдуна,я Вам сама свой секрет раскрыла!!! И мне потом, так же публично не забудьте свои извинения принести!
Виктория КуличенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спокойно автор.Вы своей истерикой только подтверждаете мои догадки о том,что вы приворожили этого мужчину.На днях буду в Индии пролётом,есть там у меня знакомый колдун,я ему дам прочитать вашу тему-он мне скажет каким вы зельём пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла кто ты.. Манеру общения не пропьешь...
Виктория Куличенко
Я поняла кто ты.. Манеру общения не пропьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте Виктория.Мы с вами вроде никогда не пересекались в рукопашке ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Виктория.Мы с вами вроде никогда не пересекались в рукопашке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тетя Вика просто темы не пишет. )))))
Смайлы свои не ставишь, и думаешь модераторы не просекут ху ис ху.....
Виктория Куличенко
А тетя Вика просто темы не пишет. )))))
Смайлы свои не ставишь, и думаешь модераторы не просекут ху ис ху.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мне бояться модераторов? У меня нет ни одного бана на этом форуме,даже с тех времён,когда был старый интерфейс.Или вы Виктория меня с кем то спутали?
Виктория КуличенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что мне бояться модераторов? У меня нет ни одного бана на этом форуме,даже с тех времён,когда был старый интерфейс.Или вы Виктория меня с кем то спутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю не спутала!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем