Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отвадить свекровь

Раз уж все пишут о свекровях, и я напишу. Мой муж у свекрови - единственный сын. Считаю, что женился сын - отпусти. А она все время ему звонит, приезжает в гости зачем-то. Прямо ей сказала - мамо, если не можете не приезжать - с сыном вашим развожусь, найду нормального мужа без прицепа в виде матери. И муж уже ей объяснял - не надо звонить, а она не успокаивается. И как быть?
Broken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1374
Елена Корелина
Терпеть. Эта женщина родила и вырастила вашего любимого мужа.
Елена Корелина
Терпеть. Эта женщина родила и вырастила вашего любимого мужа.
СсылкаПожаловаться
Не буду терпеть, пусть идет к мамо тогда. Так ведь не уходит
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
Bad MadВ ответ на Broken
Broken
Не буду терпеть, пусть идет к мамо тогда. Так ведь не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было выходить замуж за сироту
Лариса ТкачеваВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
нужно было выходить замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3

оксана стебеневаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
нужно было выходить замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина В ответ на Bad Mad
Bad Mad
нужно было выходить замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ОрловаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
нужно было выходить замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мать двух сыновей, но с пеленок я знала,что ращу сыновей для других женщин. Сколько сын дома- он твой. Женился - он ее. И ничего тут страшного, постройте правильно отношения с невесткой. Нам с моей невесткой это удалось, тем более, что жили мы одной семьей долго, лет так 7, ни разу не посорившись. Сейчас у нас хорошие отношения.
Светлана Орлова
Я мать двух сыновей, но с пеленок я знала,что ращу сыновей для других женщин. Сколько сын дома- он твой. Женился - он ее. И ничего тут страшного, постройте правильно отношения с невесткой. Нам с моей невесткой это удалось, тем более, что жили мы одной семьей долго, лет так 7, ни разу не посорившись. Сейчас у нас хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна с вами. У меня тоже два сына, вообще не лезу к ним в личную жизнь. Не понимаю таких навязчивых бестактных мам. Не от большого ума они так себя ведут.
Светлана Орлова
Я мать двух сыновей, но с пеленок я знала,что ращу сыновей для других женщин. Сколько сын дома- он твой. Женился - он ее. И ничего тут страшного, постройте правильно отношения с невесткой. Нам с моей невесткой это удалось, тем более, что жили мы одной семьей долго, лет так 7, ни разу не посорившись. Сейчас у нас хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекрови, зачастую, умные женщины, а вот невестки - заносчивые. У невесток ни опыта, ни мозгов, а гонора куча.
Я пока, только невестка, против свекрови ни пру, как и она никогда со мной не конфликтовала.
Сын всегда будет моим сыном, а вот жен у него может быть много.
Maks MaksВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Свекрови, зачастую, умные женщины, а вот невестки - заносчивые. У невесток ни опыта, ни мозгов, а гонора куча.
Я пока, только невестка, против свекрови ни пру, как и она никогда со мной не конфликтовала.
Сын всегда будет моим сыном, а вот жен у него может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От сына зависит и какая жена попадется.У нас у брата такая попалась простигосподи....со всеми поссорила его от всех отвернула.Даже от мамы сын отвернулся.
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Bad Mad
Bad Mad
Свекрови, зачастую, умные женщины, а вот невестки - заносчивые. У невесток ни опыта, ни мозгов, а гонора куча.
Я пока, только невестка, против свекрови ни пру, как и она никогда со мной не конфликтовала.
Сын всегда будет моим сыном, а вот жен у него может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы невестка? Судя по Вашему комментарию,Вы уже родились свекровью.
☀ На Другом Краю Планеты ☀
Вы невестка? Судя по Вашему комментарию,Вы уже родились свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или золовкой
☀ На Другом Краю Планеты ☀
Вы невестка? Судя по Вашему комментарию,Вы уже родились свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


GBВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Свекрови, зачастую, умные женщины, а вот невестки - заносчивые. У невесток ни опыта, ни мозгов, а гонора куча.
Я пока, только невестка, против свекрови ни пру, как и она никогда со мной не конфликтовала.
Сын всегда будет моим сыном, а вот жен у него может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и будет у вашего сына много жён. И детей также, и алиментов соответственно. Зато мамо всегда рядом! Нормальные матери желают сыну одну и на всю жизнь, а для вас нормально что будет перебирать всю жизнь, главное чтобы от вашей юбки далеко не уходил. Наши дети наши только пока с нами, свою семью создали - все, живут своей жизнью. И прав у нас на них никаких нет
Светлана ЛистрВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
нужно было выходить замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без родителей еще сложнее, чем с активной свекровью... поймите: вы с ней одинаково заряженные дамы, а муж - он просто мужчина... вопрос: у свекрови есть муж (ваш свёкр)? или она одинока...
ИришаВ ответ на Broken
Broken
Не буду терпеть, пусть идет к мамо тогда. Так ведь не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станешь матерью сына и поймёшь свою неправоту. Аминь.
SHERHANВ ответ на Ириша
Ириша
Станешь матерью сына и поймёшь свою неправоту. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% правда!!!
Бибигуль БаткинаВ ответ на Ириша
Ириша
Станешь матерью сына и поймёшь свою неправоту. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Alёn4@В ответ на Ириша
Ириша
Станешь матерью сына и поймёшь свою неправоту. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natalie GordeevaВ ответ на Ириша
Ириша
Станешь матерью сына и поймёшь свою неправоту. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

александр вакерВ ответ на Ириша
Ириша
Станешь матерью сына и поймёшь свою неправоту. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я четыре раза свекровь и не понимаю женщин которые лезут в жизнь взрослых сыновей.Они мужчины им надо любить и ценить матерей своих детей.А вы,так называемые мамы, не лезьте,куда вас не зовут.Разберутся без вас.Вы когда-то были невестками,не забывайте те времена.Милые девочки и мальчики,любите друг друга,а свекровям привет по телефону
Наталья*В ответ на александр вакер
александр вакер
а я четыре раза свекровь и не понимаю женщин которые лезут в жизнь взрослых сыновей.Они мужчины им надо любить и ценить матерей своих детей.А вы,так называемые мамы, не лезьте,куда вас не зовут.Разберутся без вас.Вы когда-то были невестками,не забывайте те времена.Милые девочки и мальчики,любите друг друга,а свекровям привет по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4




и я того же мнения.... сама свекровь, и никогда к ним не езжу, если сами не позовут, ко мне - пожалуйста
Аренда помещенийВ ответ на александр вакер
александр вакер
а я четыре раза свекровь и не понимаю женщин которые лезут в жизнь взрослых сыновей.Они мужчины им надо любить и ценить матерей своих детей.А вы,так называемые мамы, не лезьте,куда вас не зовут.Разберутся без вас.Вы когда-то были невестками,не забывайте те времена.Милые девочки и мальчики,любите друг друга,а свекровям привет по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, а как Вы стали свекровью...., Вам можно расчитывать только на свекра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем