Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять что у него на уме

Начали встречаться с парнем. Познакомились через сайт. 2 недели все было хорошо, он проявлял инициативу. А потом как то реже стали видеться и он опять начал писать мне на сайте. Состоялся серьезный разговор, т.к. нервы мои не выдержали и он сказал мне , что понимает, что я хочу замуж и т.п. , а он может быть мне только другом, но как девушка я его интересую. Потом я стала уделять ему меньше внимания, попыталась даже вызвать ревность. А сейчас он не может мне прямо предложить встретиться, то на сайте пишет и намеками дает понять, что свободен. Я делаю вид, что не понимаю этих намеков. В общем встречаемся только тогда , когда я сама предлагаю встречу. В последний раз он позвонил мне и ничего не мог сказать, пару раз возникали длинные паузы, в итоге я опять сама предложила встретиться и мы встретились. А когда прощались он сказал "Ты не пропадай, будь на связи, я рядом". Правильно ли я понимаю, что если человек смущается и боиться сам проявить инициативу, то у него появились чувства ко мне или я ошибаюсь ? В первые 2 недели знакомства он не был таким робким...
 
Многие пишут, что я запасной вариант у него. Так когда человек безразличен, то с ним проще общаться . А он какой то нерешительный стал...
Такое ощущение, что на отвечающих девушек оказал влияние первый комментарий про запасной вариант. 
Я знаю, что такое запасной вариант. Парень в таком случае ведет себя свободно и уверенно .
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
МЧ стал робким и по телефону 2 слова связать не может...Но зато интимная близость при каждой встрече....это стесняюсь спросить как?
Вот так ! Когда мы встречаемся, то все нормально. Но вот предложить встретиться на прямую он не может. То пишет "Было бы неплохо встретиться" вместо того чтобы написать "Давай сегодня встретимся". А когда в последний раз звонил говорит "Ты где?", я говорю "на работе, домой собираюсь" и пауза... Потом я сама спрашиваю "а ты где ?", он отвечает "Я тоже пока на работе, но уже освобождаюсь" и опять пауза... Понятно, что хочет встретиться, но не говорит это. Я опять сама предлагаю встречу.
А про то, что через 2 недели знакомства я ему жениться предложила... хм....Разве я такое писала ? Я прекрасно знаю, что мужчин можно этим спугнуть. И об этом я ему ничего не говорила. Просто спустя 2 недели, он начал проявлять меньше инициативы и я занервничала. и возможно надавила на него немного, вот он и решил, что я слишком серьезно к нему настроена и хочу замуж.
А на форуме я хотела прочитать разные мнения, чтобы понять его поведение.
Василиса
Он не смущается, просто сам делать ничего не хочет. Чтобы и спросу с него небыло....
ТИРАМИСУ
А ты просто удобна ему, ведь если ты сама звонишь, значит готова к встрече и ему не надо прилагать усилий, чтобы добиваться тебя:) А позицию свою он тебе в открытую обозначил - ты не героиня его романа, но потрахать он тебя не прочь, раз уж тебе так этого хочется:)
ЕленаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
А ты просто удобна ему, ведь если ты сама звонишь, значит готова к встрече и ему не надо прилагать усилий, чтобы добиваться тебя:) А позицию свою он тебе в открытую обозначил - ты не героиня его романа, но потрахать он тебя не прочь, раз уж тебе так этого хочется:)
СсылкаПожаловаться
Сама я ему не звоню и первая ничего не предлагаю, не хочу навязываться. Он сам делает первый шаг, но как то неуверенно , намеками... И только после его намеков я и предлагаю встретиться.
ТИРАМИСУВ ответ на Елена
Елена
Сама я ему не звоню и первая ничего не предлагаю, не хочу навязываться. Он сам делает первый шаг, но как то неуверенно , намеками... И только после его намеков я и предлагаю встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) повеселили! Особенно после твоих собственных слов - "В общем встречаемся только тогда , когда я сама предлагаю встречу. " А намеки его на то и рассчитаны, что ты сама взяла на себя ответственность, а он при случае мог сказать" А я тебя не приглашал, дорогая, ты сама хотела этих встречь, а я просто тебя трахал в утешение, ну чтоб не зря ехала то";)))
ЕленаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
)))))))))) повеселили! Особенно после твоих собственных слов - "В общем встречаемся только тогда , когда я сама предлагаю встречу. " А намеки его на то и рассчитаны, что ты сама взяла на себя ответственность, а он при случае мог сказать" А я тебя не приглашал, дорогая, ты сама хотела этих встречь, а я просто тебя трахал в утешение, ну чтоб не зря ехала то";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что он такой стратег.
Хотя уже не знаю, что и думать...
ТИРАМИСУВ ответ на Елена
Елена
Не думаю, что он такой стратег.
Хотя уже не знаю, что и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут стратегия и рядом не пробегала)))) Ну какой дурак откажется от девочки по вызову? А надо то всего закинуть приманку в виде неуверенных фраз и всё, приманка сработала, жертва готова и уже мчится на всех парусах обслуживать "скромного" и "застенчивого" стратега:)
ЕленаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Тут стратегия и рядом не пробегала)))) Ну какой дурак откажется от девочки по вызову? А надо то всего закинуть приманку в виде неуверенных фраз и всё, приманка сработала, жертва готова и уже мчится на всех парусах обслуживать "скромного" и "застенчивого" стратега:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой смысл быть скромныйм и застенчивым, если от девушки нужен только секс ? Ведь так от своей скромности он теряет шансы, ведь я не всегда реагирую на его намеки. А если бы он мне прямо и уверенно предлагал встретиться, то видел бы меня тогда когда захочет. Разве я не права ? Я встречала парней , которым нужен был только секс, и они были далеко не скромняги, они знали, что девушкам нравятся уверенные в себе парни.
ТИРАМИСУ
а кто сказал что у него на примете один такой вариант? Он когда хочет, то и другим пишет для ранообразия:)
ЕленаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а кто сказал что у него на примете один такой вариант? Он когда хочет, то и другим пишет для ранообразия:)
СсылкаПожаловаться
Не думаю...
ТИРАМИСУВ ответ на Елена
Елена
Не думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ваших думок это не зависит:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем