Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять ситуацию

Дано
Живу с мужчиной полгода. Болела гриппом с температурой примерно дня 4, сегодня чувствую себя хорошо, температуры как таковой нет. Мужчина заболел вчера, сегодня температура высокая, 38,5. У каких то там людей, которых я знать не знаю, сегодня днюха. Несмотря на болезнь, он все равно туда ушел, перед этим спрашивал мое мнение. Я сказала, что это не очень хорошая идея, так как:
1. Я болею и оставлять меня больную ради развлечений как то не айс
2. Он сам болеет и может заразить этих людей
3. Без подарка не приходят ( а у него сейчас временные финансовые трудности).
4. Он все равно опоздал к назначенному времени
Выслушав это, и не получив моего "благословения" вышел звонить этим людям даже не в соседнюю комнату, а за дверь! После чего все таки ушел.
В телефонах чужих я никогда не копаюсь, так как считаю это непорядочным.
Ваше мнение что это может быть? Верх глупости? Любовница? Или что то еще?
П.с. перед этим не ссорились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
МиражВ ответ на Валерка
Валерка
Нормальные люди не считают своих партнёров личными придатками, которые не имеют право на время, знакомства или занятия без них. Так считают собственники или слабые, закомплексованные люди. Если уж о норме-идеале говорить.
Правильно. Освободите человека от своего присутствия. Слабакам лучше встречаться со слабаками.
Кстати, ещё одно ваше враньё - не собирались вы ситуацию понимать, и плевали вы на помощь в этом. Вам нужны были поддакивающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам эту ерунду в голову вдолбил? Хотите казаться эмансипированной, незакомплексованной? Если у человека есть душа и чувство собственного достоинства, невозможно относится спокойно к поступкам любимого человека, которые ранят. Только к нелюбимому можно относиться равнодушно. Если любишь, то любое действие любимого, которое приводит к сомнениям в искренности отношений к тебе, вызывает огорчение и душевную боль. А наплевательское отношение вообще нет смысла терпеть. И находиться рядом с человеком, которому на вас пофиг, при этом считать себя сильной и самодостаточной - это вообще верх идиотизма.
ВалеркаВ ответ на Мираж
Мираж
Кто вам эту ерунду в голову вдолбил? Хотите казаться эмансипированной, незакомплексованной? Если у человека есть душа и чувство собственного достоинства, невозможно относится спокойно к поступкам любимого человека, которые ранят. Только к нелюбимому можно относиться равнодушно. Если любишь, то любое действие любимого, которое приводит к сомнениям в искренности отношений к тебе, вызывает огорчение и душевную боль. А наплевательское отношение вообще нет смысла терпеть. И находиться рядом с человеком, которому на вас пофиг, при этом считать себя сильной и самодостаточной - это вообще верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь казаться и эмансипация?? Наплевательское отношение, это отметить без тебя с друзьями чей-то день рождения? Если так, у вас большие проблемы с самооценкой и другой человек тут ни при чём.
Любимый человек - не твой придаток, его нельзя его пользовать для восполнения своих дефицитов. Я не знаю, чего вы там нафантазировали в ситуацию автора, что из празднования дня рождения на пару часов сделали "человеку на тебя пофиг", но с пиявками жить вместе трудно. Самой пиявке это не понять. Поэтому я и написала, что подобным лучше сходиться с подобными.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Кто вам эту ерунду в голову вдолбил? Хотите казаться эмансипированной, незакомплексованной? Если у человека есть душа и чувство собственного достоинства, невозможно относится спокойно к поступкам любимого человека, которые ранят. Только к нелюбимому можно относиться равнодушно. Если любишь, то любое действие любимого, которое приводит к сомнениям в искренности отношений к тебе, вызывает огорчение и душевную боль. А наплевательское отношение вообще нет смысла терпеть. И находиться рядом с человеком, которому на вас пофиг, при этом считать себя сильной и самодостаточной - это вообще верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Мираж, вы зря только спорите с ними. Не завидую я партнерам данных людей. Они даже если помирать будут, эти люди отправятся развлекаться, бросив своих вторых половинок. Никто же никому ничего не должен. Вариантов пофигизма несколько.
1. Люди живут под одной крышей, ненавидят друг друга, но разъехаться не могут из за финансового вопроса. Тут даже рады будут, что ненавистный партнер уйдет
2 открытый брак Тут и так все понятно. Мужик ходит налево когда захочет, тоже самое делает женщина. Претензии не предъявляет, ибо у самой рыльце в пуху
3. Мужика используют как кошель. Какая разница куда пошел кошелек? Главное денег дал и чеши куда хочешь
4. Просто эмоционально холодные люди, флегматики.
А самое интересное, что эти пофигистки обеими руками и ногами за штамп. То есть как разговор касается штампа, весь пофигизм как ветром сдувает. Тут выше были такие комменты. Если честно, было очень смешно читать.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Нормальные люди не считают своих партнёров личными придатками, которые не имеют право на время, знакомства или занятия без них. Так считают собственники или слабые, закомплексованные люди. Если уж о норме-идеале говорить.
Правильно. Освободите человека от своего присутствия. Слабакам лучше встречаться со слабаками.
Кстати, ещё одно ваше враньё - не собирались вы ситуацию понимать, и плевали вы на помощь в этом. Вам нужны были поддакивающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вас что ли помощь то? Упаси боже! Слабак это тот, кто терпит всякую хрень, а я себя уважаю. Не удивлюсь, если вы сторонница открытого брака. Знаю я несколько похожих людей, живут все вместе как соседи и всем друг на друга пофиг, кто куда и зачем пошел. Это если некуда деваться, и разьехаться не могут. Или используют мужика как кошелек, тогда действительно пофиг куда он и с кем пошел, лишь бы бабло принес.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
От вас что ли помощь то? Упаси боже! Слабак это тот, кто терпит всякую хрень, а я себя уважаю. Не удивлюсь, если вы сторонница открытого брака. Знаю я несколько похожих людей, живут все вместе как соседи и всем друг на друга пофиг, кто куда и зачем пошел. Это если некуда деваться, и разьехаться не могут. Или используют мужика как кошелек, тогда действительно пофиг куда он и с кем пошел, лишь бы бабло принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во понесло. Из дня рождения без ея святейшества сделать открытый брак и пофиг друг на друга. В туалет хоть без себя отпускаете? Пиявки. Бррр.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Во понесло. Из дня рождения без ея святейшества сделать открытый брак и пофиг друг на друга. В туалет хоть без себя отпускаете? Пиявки. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одном только соглашусь. Пофигисты пусть живут с такими же пофигистами.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
В одном только соглашусь. Пофигисты пусть живут с такими же пофигистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. А пиявки с пиявками, слабаки со слабаками, удавки с удавками. Избавили от себя нормального человека, вот и славно.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Ага. А пиявки с пиявками, слабаки со слабаками, удавки с удавками. Избавили от себя нормального человека, вот и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не нормальный человек, а безответственный тип. Для нормального человека на первом месте он сам, потом партнер, а потом уже собутыльники и плясуны. Пусть общается с себе подобными раздолбаями по жизни. До старости все равно не сможет по кабакам скакать, здоровье не позволит. Не удивлюсь, если на тот момент рядом с ним никого не окажется.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не нормальный человек, а безответственный тип. Для нормального человека на первом месте он сам, потом партнер, а потом уже собутыльники и плясуны. Пусть общается с себе подобными раздолбаями по жизни. До старости все равно не сможет по кабакам скакать, здоровье не позволит. Не удивлюсь, если на тот момент рядом с ним никого не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не увидела безответственности в одном походе на сабантуйчик. А вот пиявочность в требовании сидеть постоянно у юбки, вы демонстрируете из коммента в коммент.
Вот к чему вы сейчас раззоряетесь? Вы ж всё решили. Не уверенны в правильности решения, или натура у вас такая - долго трясти кулаками после драки? Своему молодому человеку это всё говорите. Если станет слушать. Я б не стала.
ЛяляВ ответ на Валерка
Валерка
Не увидела безответственности в одном походе на сабантуйчик. А вот пиявочность в требовании сидеть постоянно у юбки, вы демонстрируете из коммента в коммент.
Вот к чему вы сейчас раззоряетесь? Вы ж всё решили. Не уверенны в правильности решения, или натура у вас такая - долго трясти кулаками после драки? Своему молодому человеку это всё говорите. Если станет слушать. Я б не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он безответственный уже в том, что пошел других людей гриппом заражать. Ему на всех кроме себя плевать.
ВалеркаВ ответ на Ляля
Ляля
Он безответственный уже в том, что пошел других людей гриппом заражать. Ему на всех кроме себя плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно. К чему лицемерить. Мало кого интересует отношение партнёра-супруга к посторонним, если его отношение к себе родимому более чем устраивает. Автору точно так же плевать на всех кроме себя. Давайте при характеристике героев истории останемся в заданных автором рамках?
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Не увидела безответственности в одном походе на сабантуйчик. А вот пиявочность в требовании сидеть постоянно у юбки, вы демонстрируете из коммента в коммент.
Вот к чему вы сейчас раззоряетесь? Вы ж всё решили. Не уверенны в правильности решения, или натура у вас такая - долго трясти кулаками после драки? Своему молодому человеку это всё говорите. Если станет слушать. Я б не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не разоряюсь, как вы говорите, а отвечаю на ваши комменты. Для себя я давно все решила и абсолютно уверена в решении. Раз уж тему создала, надо отвечать людям. Хотя актуальность тема уже потеряла
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
От вас что ли помощь то? Упаси боже! Слабак это тот, кто терпит всякую хрень, а я себя уважаю. Не удивлюсь, если вы сторонница открытого брака. Знаю я несколько похожих людей, живут все вместе как соседи и всем друг на друга пофиг, кто куда и зачем пошел. Это если некуда деваться, и разьехаться не могут. Или используют мужика как кошелек, тогда действительно пофиг куда он и с кем пошел, лишь бы бабло принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости я сорвала свою свадьбу за две недели до регистрации. Просто взвесила все "за" и "против". Были моменты, похожие на вашу ситуацию. И мной руководило даже не чувство обиды, а ответ себе на свой же вопрос - Если ему хорошо без тебя еще до свадьбы, то зачем навязываться? Что ждет в семейной жизни? В общем, я пыталась разорвать отношения несколько раз, но он меня уговаривал. Да и мама его тоже говорила, что бесится последние деньки. Я ей очень нравилась. Все просила, чтобы я до свадьбы к ним переехала. Хорошо, у меня ума хватило не делать этого.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
В молодости я сорвала свою свадьбу за две недели до регистрации. Просто взвесила все "за" и "против". Были моменты, похожие на вашу ситуацию. И мной руководило даже не чувство обиды, а ответ себе на свой же вопрос - Если ему хорошо без тебя еще до свадьбы, то зачем навязываться? Что ждет в семейной жизни? В общем, я пыталась разорвать отношения несколько раз, но он меня уговаривал. Да и мама его тоже говорила, что бесится последние деньки. Я ей очень нравилась. Все просила, чтобы я до свадьбы к ним переехала. Хорошо, у меня ума хватило не делать этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последней каплей стала его выходка, когда мы с ним и с мамами сидели у нас за столом, обсуждали, что заказывать в ресторане, уточняли списки приглашенных. И вот он начал добавлять в список гостей все местное отребье. Я в шоке была. Сказала, что этому не бывать. Он психанул, бросил ложку в окрошку так, что брызги на стену полетели и на обоях остались огромные пятна. Ладно, мамы нас как-то смогли успокоить. Он с матерью ушел, а мы сидим и думаем, как бы от этой свадьбы отказаться. И вроде неудобно, приглашения всем разослали, бабушка издалека уже приехала. И вот приходит сестра, говорит, что на работе предлагают горящие путевки в молодежный лагерь в Грузии. В общем, на следующий день, я смогла на работе взять отпуск, быстренько взять справку в поликлинике и билет на юг. Позвонила жениху, сказала, что пусть приглашает на свою свадьбу кого хочет, а я поехала отдыхать. Мы с сестрой и с еще одной подругой замечательно отдохнули. А когда вернулась, буквально через месяц встретила будущего мужа. Через 8 месяцев расписались и вот живем уже очень много лет. Дочка немного старше вас.

Я никогда не устраивала разборок и истерик парням, я просто уходила, если замечала их малейший интерес к другой. И делала это так, что оставляла в полном недоумении. При этом со всеми оставалась в хороших отношениях. Не считая жениха. С ним мы виделись однажды, но на его попытки поговорить, я лишь одарила улыбкой, села в машину и уехала.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Последней каплей стала его выходка, когда мы с ним и с мамами сидели у нас за столом, обсуждали, что заказывать в ресторане, уточняли списки приглашенных. И вот он начал добавлять в список гостей все местное отребье. Я в шоке была. Сказала, что этому не бывать. Он психанул, бросил ложку в окрошку так, что брызги на стену полетели и на обоях остались огромные пятна. Ладно, мамы нас как-то смогли успокоить. Он с матерью ушел, а мы сидим и думаем, как бы от этой свадьбы отказаться. И вроде неудобно, приглашения всем разослали, бабушка издалека уже приехала. И вот приходит сестра, говорит, что на работе предлагают горящие путевки в молодежный лагерь в Грузии. В общем, на следующий день, я смогла на работе взять отпуск, быстренько взять справку в поликлинике и билет на юг. Позвонила жениху, сказала, что пусть приглашает на свою свадьбу кого хочет, а я поехала отдыхать. Мы с сестрой и с еще одной подругой замечательно отдохнули. А когда вернулась, буквально через месяц встретила будущего мужа. Через 8 месяцев расписались и вот живем уже очень много лет. Дочка немного старше вас.

Я никогда не устраивала разборок и истерик парням, я просто уходила, если замечала их малейший интерес к другой. И делала это так, что оставляла в полном недоумении. При этом со всеми оставалась в хороших отношениях. Не считая жениха. С ним мы виделись однажды, но на его попытки поговорить, я лишь одарила улыбкой, села в машину и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно вы сделали с бывшим женихом, жизнь показала что вы оказались правы
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем