Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите потолстеть!!!!

Народ,всем привет...читаю вас иногда и смотрю,вы тут люди все умные,образованные,с большим жизненным опытом...я,конечно,тоже далеко не дура,но вот проблемку свою решить не могу...а проблема такая-только чур не ржать сильно-никак не могу потолстеть хотя бы на один размерчик!!!вся фигня началась после первых родов,похудела еще пока в роддоме лежала..да так похудела,что джинсы обычные сваливались))))прошло 4 года,снова вышла замуж и снова забеременела...вся такая кругленькая ходила,радовалась,что везде прибавилось)))после родов в течении недели опять скинула до невозможности...да и еще,некоторые могут подумать,что я не ем,так вот-ем я хорошо,аппетит отличный,вот только не откладывается ни фига...был у меня раньше 44 размер,а теперь 42...детенышу уже год и 5 месяцев,а я все такая же анорексичная))))))))))муж у меня при росте 195см весит 120 кг...представьте...а я никакая...конечно,ему нравятся женщины стройные,но не до такой же степени))))вообщем,как-то охладел он ко мне...что делать,не знаю...может,поможите советом)))
Марина Трофимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Марина ТрофимоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А вот и дельные предложения пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,реально клевое предложение)))он будет готов,на сто процентов уверена)))сначала общие дети,потом общий жир))))здорово
Neli Zirulnik
Девушка , вы*бываться своим весом - не красиво. Даже для самоутверждения "какая-я- красиво-худенькая".Особенно в предверии весны , когда все озабоченны "как_бы_похудеть".
Марина ТрофимоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Девушка , вы*бываться своим весом - не красиво. Даже для самоутверждения "какая-я- красиво-худенькая".Особенно в предверии весны , когда все озабоченны "как_бы_похудеть".
СсылкаПожаловаться
девушка,извините,но я не выеб...сь(((не понять вам меня,если у вас нормальный вес и формы...съел чего-нибудь сладенького-жирненького-бац и пару килограммчиков...а тут извините жри хоть 24 часа в сутки и ни хрена(((
Neli ZirulnikВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
девушка,извините,но я не выеб...сь(((не понять вам меня,если у вас нормальный вес и формы...съел чего-нибудь сладенького-жирненького-бац и пару килограммчиков...а тут извините жри хоть 24 часа в сутки и ни хрена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! Если фото ваше - так вы красотка! И нефиг вам поправляться :) Будьте моделькой .
Марина ТрофимоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да ладно вам! Если фото ваше - так вы красотка! И нефиг вам поправляться :) Будьте моделькой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото мое))за красотку спасибо...но если бы фото в полный рост,то не такая уж и красотка
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в баню все условности! )))) во мне 164 рост, вешу 48-50 кг, в зависимости от степени "обжорства" ))) тебе правильно сказали - лучше покупать одежду в детском мире, чем трясти телесами от ожирения. имхо.
Марина ТрофимоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в баню все условности! )))) во мне 164 рост, вешу 48-50 кг, в зависимости от степени "обжорства" ))) тебе правильно сказали - лучше покупать одежду в детском мире, чем трясти телесами от ожирения. имхо.
СсылкаПожаловаться
ну про одежду в детском мире-тут тоже все не так просто...трусы еще куда ни шло,а вот с платьишками напряг...они все мне мини-мини будут))))вообщем,одни страдания...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
ну про одежду в детском мире-тут тоже все не так просто...трусы еще куда ни шло,а вот с платьишками напряг...они все мне мини-мини будут))))вообщем,одни страдания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, пофиг))) не там одежку ищешь))) у меня вот правда проблем с ентим нет - всегда можно подобрать))) а вот прикинь, у нас малолетки с телесами наползающими на пояс брюк/джинсов - во где жуть! а когда родят - ваще капец будет...а потом плачут, что муж изменяет...
Марина ТрофимоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ну, пофиг))) не там одежку ищешь))) у меня вот правда проблем с ентим нет - всегда можно подобрать))) а вот прикинь, у нас малолетки с телесами наползающими на пояс брюк/джинсов - во где жуть! а когда родят - ваще капец будет...а потом плачут, что муж изменяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это сплошь и рядом..и главное,комплексов нет)))в какой-то степени остается завидовать)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
ну это сплошь и рядом..и главное,комплексов нет)))в какой-то степени остается завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дану, чему завидовать? свиноматкам? )))
Марина ТрофимоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дану, чему завидовать? свиноматкам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато формы и округлости))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
зато формы и округлости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие формы? какие округлости? кому нужны свисающие жиры? хочешь быть свиноматкой?
Марина ТрофимоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какие формы? какие округлости? кому нужны свисающие жиры? хочешь быть свиноматкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по моему мнению,похудеть легче))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
по моему мнению,похудеть легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда? похудеть легче? мадам, у вас пунктик что ли, не пойму? столько воплей о том, что никак сбросить вес не могут, а Вы обратное)))
Марина ТрофимоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда? похудеть легче? мадам, у вас пунктик что ли, не пойму? столько воплей о том, что никак сбросить вес не могут, а Вы обратное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по ходу,каждому свое))))не поймите меня превратно,просто это мое субъективное мнение)))
ангел гелана
могу одолжить пару не нужных мне кило)))
Марина ТрофимоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
могу одолжить пару не нужных мне кило)))
СсылкаПожаловаться
вот,начинается гуманитарная помощь!!! спасибо вам,люди !!!
Галка Галкина
Детеныш у Вас еще маленький, шустрый, за ним бегать и бегать. Поправитесь, когда подрастет. Или подождите до 40, это из личного опыта.)
марина тихонова
Во-первых - больше не разводитесь, а то еще похудеете.
Во-вторых - делайте все вместе с мужем. Кушайте, занимайтесь любовью, спите, гуляйте.Говорите меньше, не тратьте калории.
В-третьих - держите постоянно голову чуть приподнятой.
Должно помочь.
Марина ТрофимоваВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Во-первых - больше не разводитесь, а то еще похудеете.
Во-вторых - делайте все вместе с мужем. Кушайте, занимайтесь любовью, спите, гуляйте.Говорите меньше, не тратьте калории.
В-третьих - держите постоянно голову чуть приподнятой.
Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
делать все с мужем нереально...работает 6 дней в неделю,с утра допоздна...остается только в воскресенье...говорить меньше?да у меня рот не закрывается-двое же детенышей 6 лет и полтора)))ну как тут рот закроешь)))
марина тихоноваВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
делать все с мужем нереально...работает 6 дней в неделю,с утра допоздна...остается только в воскресенье...говорить меньше?да у меня рот не закрывается-двое же детенышей 6 лет и полтора)))ну как тут рот закроешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все равно - муж пришел домой, кушайте вместе. В любое время и сколько можешь. Ибо семейная трапеза для мужчины священна. Говорить надо с детьми больше, с мужем только по делу и по любви.
Позиция женщины с приподнятой головой и молчаливо, иногда кивая ( слушая треп и бред мужа о его прожитом дне) говорят о ее достоинстве и внимании к мужу - как это уживается вместе - не знаю, но им нравится.
Lbp
Гормональный сбой. Лечиться надо и плакать. Если это правда.
У подруги после второго дитенка такая фигня нарисовалась. Ох и мучается она.
Марина ТрофимоваВ ответ на Lbp
Lbp
Гормональный сбой. Лечиться надо и плакать. Если это правда.
У подруги после второго дитенка такая фигня нарисовалась. Ох и мучается она.
СсылкаПожаловаться
а плакать зачем?помогает?
Марина Трофимова
а плакать зачем?помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Слезы положительно действуют на организм.
Марина ТрофимоваВ ответ на Lbp
Lbp
Ага. Слезы положительно действуют на организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец!!!!нет слов...жрать,спать и плакать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем