Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарный рисунок сына...

Сын младший 11 лет пока сидел ждал ужин , нарисовал вот этот кошмарный рисунок, я до сих пор в шоке!!!
Кто нибудь подскажите что это может значить, у него с головой в психике что то не так??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Приветик, пукни в пакетик
А что не так? Нарисовал чудищ всяких, причем довольно неплохо, у него талант) Не выдумывайте того, чего нет, вот если бы он милого зайчика в 11 лет нарисовал, я бы беспокоилась больше.
СсылкаПожаловаться
Рисунок-отражение внутреннего мира даже у взрослого. А тут караул. Зайчики на рисунке-это значит все ок с внутренним миром. А чего хорошего вы увидели в этом кошмаре у ребёнка?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Рисунок-отражение внутреннего мира даже у взрослого. А тут караул. Зайчики на рисунке-это значит все ок с внутренним миром. А чего хорошего вы увидели в этом кошмаре у ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчик у мальчишки в самом начале своего становления как личность и мужчина? В семь лет зайчика нарисовать - нормально, в 11 - какой-то прямой путь к инфантилизму и сопливости. А рисовать и интересоваться всякой нечистью это совершенно нормально для детей, особенно для мальчиков. Чтобы в будущем они ничего не боялись!
Приветик, пукни в пакетик
Зайчик у мальчишки в самом начале своего становления как личность и мужчина? В семь лет зайчика нарисовать - нормально, в 11 - какой-то прямой путь к инфантилизму и сопливости. А рисовать и интересоваться всякой нечистью это совершенно нормально для детей, особенно для мальчиков. Чтобы в будущем они ничего не боялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт зайчика я утрировала конечно. Но и такое не норма. Повторю-рисунок-отражение внутреннего мира. Ребёнку сильно нехорошо.Вот в этом уверяю.
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
Насчёт зайчика я утрировала конечно. Но и такое не норма. Повторю-рисунок-отражение внутреннего мира. Ребёнку сильно нехорошо.Вот в этом уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда прям всем нормальным пацанам нехорошо, а всем соплежуям отлично.
Жуть Скверная
Ну тогда прям всем нормальным пацанам нехорошо, а всем соплежуям отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные это какие? Им то как раз все зашибись.А соплежуи рисуют монстров' а потом нериализованы в социуме.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Насчёт зайчика я утрировала конечно. Но и такое не норма. Повторю-рисунок-отражение внутреннего мира. Ребёнку сильно нехорошо.Вот в этом уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами не согласна. Не стоит мучить ребенка психологами за его рисунок....а что будет дальше? Мамаша будет его тетради просматривать на предмет дьявольщины на полях? И получит гонимого собственной матерью идиота. А когда он через годик сиськи начнет рисовать, она ему пипирку перевяжет?
Приветик, пукни в пакетик
Я с Вами не согласна. Не стоит мучить ребенка психологами за его рисунок....а что будет дальше? Мамаша будет его тетради просматривать на предмет дьявольщины на полях? И получит гонимого собственной матерью идиота. А когда он через годик сиськи начнет рисовать, она ему пипирку перевяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Листка' я не слышала о таких мерах' но зато много слышала о том' что родители на работе' а как ребёнок растёт' и что в тетради рисует не в курсе. Некогда им. А вот потом начинается....
Приветик, пукни в пакетик
Я с Вами не согласна. Не стоит мучить ребенка психологами за его рисунок....а что будет дальше? Мамаша будет его тетради просматривать на предмет дьявольщины на полях? И получит гонимого собственной матерью идиота. А когда он через годик сиськи начнет рисовать, она ему пипирку перевяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да. Я бы сильно насторожилась' обнаружив у своего сына в тетрадях дьявольщину. Я плохая мать?
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
И да. Я бы сильно насторожилась' обнаружив у своего сына в тетрадях дьявольщину. Я плохая мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы больше насторожилась увидеть у 11 летнего пацана рисунки с солнышками и цветочками. Вы наверно мало представляет, что рисуют мальчики. У пацана хорошая фантазия, его звери совершенно не выглядят злыми, да и нарисовано то как хорошо, у него есть талант.
Жуть Скверная
Я бы больше насторожилась увидеть у 11 летнего пацана рисунки с солнышками и цветочками. Вы наверно мало представляет, что рисуют мальчики. У пацана хорошая фантазия, его звери совершенно не выглядят злыми, да и нарисовано то как хорошо, у него есть талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие цветочки, вы о чем вообще??? Я мама 12-летнего парня, уж я то отлично представляю,что они рисуют. Танки, роботы,корабли, и машины-машины-машины. Но никак не эти существа!
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
Какие цветочки, вы о чем вообще??? Я мама 12-летнего парня, уж я то отлично представляю,что они рисуют. Танки, роботы,корабли, и машины-машины-машины. Но никак не эти существа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваш конкретный, значит, фантастических животных не рисует, или вы просто не видели, остальные все рисуют.
Жуть Скверная
Это ваш конкретный, значит, фантастических животных не рисует, или вы просто не видели, остальные все рисуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вижу, что кто-то рисует. Потому и сказала-я бы обратила на это внимание, увидь я такое.
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да вижу, что кто-то рисует. Потому и сказала-я бы обратила на это внимание, увидь я такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком случае надо обратить внимание на 90 процентов пацанов)))
Жуть Скверная
В таком случае надо обратить внимание на 90 процентов пацанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы слишком мрачно смотрите на жизнь.Не 90,уверяю.Уж мне об этом возрасте чуть больше известно,нежели Вам, как маме совсем маленького ребенка))))
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
Вы слишком мрачно смотрите на жизнь.Не 90,уверяю.Уж мне об этом возрасте чуть больше известно,нежели Вам, как маме совсем маленького ребенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну прям уткнули!))) я с пацанами по больше вашего общалась и видела, что они в школьных тетрадях рисовали. Ваш так называемый опыт - это ваш единственный сын.
СветикВ ответ на Ольга
Ольга
Насчёт зайчика я утрировала конечно. Но и такое не норма. Повторю-рисунок-отражение внутреннего мира. Ребёнку сильно нехорошо.Вот в этом уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если такое в 2 года ребенок нарисует -это действительно плохо! А в 11 лет рисуют всяких чудищ, персонажей игр и мультиков, вампиров, зомби, драконов, супергероев и т.д
Одри
пусть меньше смотрит телек и сидит в инете) вообще мультики сейчас ужасные. хочу отключить многие детские каналы..особенно николодеон.
lebedeva 777
Всякой хрени по телеку обсмотрелся пацан..
Юля Шеремет
Всегда, когда сталкиваетесь с непонятным - рисунком, сном, фантазией - спросите автора - что это значит!? Кто это нарисован? Чего они делают? Почему они так делают? и дальше в зависимости от ответов пляшите.
Оленька
вы же не следите что смотрит ваш ребенок - по тв по инету игрушки стрелялки - не уделяете ему внимания а потом удивляетесь...
ЕКАТЕРИНА Бес
нормальный рисунок. подумаешь демонов -собак рисует.
вы думаете тут психологи сидят???? ага сейчас...типа ждите от психолога судя по линиям ваш ребенок склонен к агрессии. судя по выбранному цвету он находится в депрессии. ну загоните к психологу, а он еще с десяток картинок попросит нарисовать и расшифровать что это ??? и почему именно это нарисовано.
Ирина
Нормально все. Рисунки закончены. Четко обозначены образы. Настроение у него хорошее. Современный ребенок. А что Вас напугало?
Татьяна Тасенко
В вашей семье есть папа?
Как часто он остается с детьми?
Говорит ли он громко,ругает ли детей?
Ирина Астафурова
Я чего только в детстве не рисовала. Таких чудовищ! А слева в углу очень милая зверушка.
Александр Канаев
Хороший рисунок, содержательный. В центре изображена откормленая, холеная кошка с короной на голове. Все ее очень сильно любят, даже дают покататься на скейтборде по дому. Вот только, какой то черт бегает за ней с пылесосом. Но у кошки есть защитница, вон она как раскрыла пасть, аж страшно. А чертенок ни чего не боится, потому что у него есть парашют)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем