Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите придумать имя котенку. Это лучше,чем ругаться...

Всем привет. В очередной раз на форуме ругаются(((((. А на улице весна и солнышко... И мне подарили котенка на новоселье)))))).Помогите придумать имя. Поясняю сразу , так как он еще маленький не понятно мальчик или девочка. Вот я и ломаю голову над именем ,которое было бы созвучно и для мальчика и для девочки (например, Марта и Мартин). Но с удовольствием рассмотрю любые варианты.
Вот оно -мое маленькое чудо )))))))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
А у меня тоже британец (один-в один как на фотографии выше в 12-15 , ваш такой же будет), по паспорту он Сильвер. А назвали ТЁПА - очень "вкусное" имя (меня дедушка так в детстве называл). И к полу не привязано, и вариаций много. Дочка Степаном называет.
СсылкаПожаловаться
да, хочется назвать малыша и ласково и чтобы "вкусно" )))))) ведь мы их так любим ))))))))))и самое главное,что и наши питомцы отвечают нам тем же ...
ЛН
А мою кошку зовут Шпоня! Уж очень шпанистая была (и осталась страшной бандиткой))) Видимо, "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...:)))))))))
НатальяВ ответ на ЛН
ЛН
А мою кошку зовут Шпоня! Уж очень шпанистая была (и осталась страшной бандиткой))) Видимо, "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...:)))))))))
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу подобрать подходящее имя малышу....поэтому и решила спросить совет на форуме....
Наталья
У меня британцев не было никогда....Какие они?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
У меня британцев не было никогда....Какие они?
СсылкаПожаловаться
вы в поиске задайте название породы - вот всё что там написано - правда. мне эту радость подарили, а по характеру мне не подходит 8( и её жалко и терпеть не могу когда по мне кто то топает, а порода то не маленькая! помимо этого очень общительная но какая то без инстинкта самосохранения - и сесть на неё можно, и в тёмном коридоре пнуть! спасибо хоть не злопамятная!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы в поиске задайте название породы - вот всё что там написано - правда. мне эту радость подарили, а по характеру мне не подходит 8( и её жалко и терпеть не могу когда по мне кто то топает, а порода то не маленькая! помимо этого очень общительная но какая то без инстинкта самосохранения - и сесть на неё можно, и в тёмном коридоре пнуть! спасибо хоть не злопамятная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характеристики я читала ...просто хотелось узнать у хозяев
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
характеристики я читала ...просто хотелось узнать у хозяев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всё так и есть. очень перенимают характер хозяина или другого животного. у меня даже чешется и хвостом ноги пытается обнять как старшый кот, но и своих "тараканов" много.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот всё так и есть. очень перенимают характер хозяина или другого животного. у меня даже чешется и хвостом ноги пытается обнять как старшый кот, но и своих "тараканов" много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично для меня главное, чтобы кот был не злой
Таня
Бриташка!мой такой же был хорошеньким,когда был крошкой.Но и сейчас красавчик,хоть и 10 кило весом.Назвали Шумахером(носился,как угорелый),потом имя оболталось,стало просто Шум:Шумка,Шумчин...Оправдывает на 100% имя(ночью просыпается охотничий инстинкт и начинает сшибать всё,что не прибито)!Ругаемся,но сами такое имя дали))))).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
У меня кошка была с именем Тринити, только не богиня она. 8( стала Саюри - в переводе - маленькая лилия 1 в 1 как Ваша. кот Пауль, но его так в приюте нарекли, а дома он Паулька, Пахан или Пашка - смотря по его поведению. знаю ещё кота Мультика, как тот что в космос летал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
У меня кошка была с именем Тринити, только не богиня она. 8( стала Саюри - в переводе - маленькая лилия 1 в 1 как Ваша. кот Пауль, но его так в приюте нарекли, а дома он Паулька, Пахан или Пашка - смотря по его поведению. знаю ещё кота Мультика, как тот что в космос летал.
СсылкаПожаловаться
у бабушки с дедушкой была кошка Пулька ...это дедуля так ее назвал - охотником был )))))))))))))))))) оправдывала свою кличку на 100%...благо жила в деревне
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
у бабушки с дедушкой была кошка Пулька ...это дедуля так ее назвал - охотником был )))))))))))))))))) оправдывала свою кличку на 100%...благо жила в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, у нас есть производсво колбасное - Maks&Moris. на улице ставлю пакеты - оп, а в них 2 морды уткнулись, маленькие такие, карликовые бульдожки что ли, на кривеньких ножках! разозлиться даже не успела, хозяин: "Maks!! Moris!!! как вам не стыдно". зрелище ещё то!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, у нас есть производсво колбасное - Maks&Moris. на улице ставлю пакеты - оп, а в них 2 морды уткнулись, маленькие такие, карликовые бульдожки что ли, на кривеньких ножках! разозлиться даже не успела, хозяин: "Maks!! Moris!!! как вам не стыдно". зрелище ещё то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умора ))))))))))))))
Леночка Лапушка
Мой приятель, военный, своих котов интересно называет. Например, Тушенка (в простонародье Туша) или Згущенка (Гуща). Выбирай!
НатальяВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Мой приятель, военный, своих котов интересно называет. Например, Тушенка (в простонародье Туша) или Згущенка (Гуща). Выбирай!
СсылкаПожаловаться
мой тоже военный в отставке....чувствую за такие клички он будет двумя руками ЗА )))))))))))))))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Наталья
Наталья
мой тоже военный в отставке....чувствую за такие клички он будет двумя руками ЗА )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там такая кругленькая Тушенка выросла, просто загляденье! Так что без вариантов - Тушенка! Мальчик или девочка не важно! Просто Туша или Туш.
НатальяВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Там такая кругленькая Тушенка выросла, просто загляденье! Так что без вариантов - Тушенка! Мальчик или девочка не важно! Просто Туша или Туш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное не Прапор ))))))))))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Наталья
Наталья
главное не Прапор ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееее, Прапор не надо! Берите выше - Майор или Генерал само то. А дети появятся - Генерал-майор, Генерал-лейтенант и т.д.
НатальяВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
нееееее, Прапор не надо! Берите выше - Майор или Генерал само то. А дети появятся - Генерал-майор, Генерал-лейтенант и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой.ой.ой куда я попала ...сплошная армия ))))))))))))))))) будут строить меня )))))
НатальяВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Мой приятель, военный, своих котов интересно называет. Например, Тушенка (в простонародье Туша) или Згущенка (Гуща). Выбирай!
СсылкаПожаловаться
а если учесть, что в прошлом летал на МИГах, то светит малышу зваться МИГом ...Мигушей и т.д. .
Алёна
Наталья, подумайте над Дымкой. То есть, можно Дымок, можно Дымка...
Вам предлагали назвать Лаской- так мило...)))
Можно Люси или Шустрик... Или как в мультфильме, котёнок по имени Гав...)))
НатальяВ ответ на Алёна
Алёна
Наталья, подумайте над Дымкой. То есть, можно Дымок, можно Дымка...
Вам предлагали назвать Лаской- так мило...)))
Можно Люси или Шустрик... Или как в мультфильме, котёнок по имени Гав...)))
СсылкаПожаловаться
про Дымку я тоже думала )))))))))))))
Владимир
Голубая Дымка! Дымулечка! Дымульченок! Дымченочек!
НатальяВ ответ на Владимир
Владимир
Голубая Дымка! Дымулечка! Дымульченок! Дымченочек!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы так красиво написали, что хочется продолжить список ласковых имен ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем