Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите проанализировать переписку, что она значит?

после 3-х месяцев не общения написала бабнику, с которым раньше спала (потому что мне начал нравиться одногруппник, у которого есть девушка, и я поняла, что просто не могу без сек. са без обязательств), списались, но он меня не торопится приглашать спать (при этом на сообщеньки отвечает). спросила "когда?", ответил "через неделю, на след выходных". а мне терпеть-то надоело, и я написала "а у тебя есть какие-нибудь друзья, с которыми я могла бы спать?" и рассказала, что я наконец-то поняла сущность сек. са без обязательств и что он мне (се. кс) очень нужен. на что он ответил "нет у меня таких друзей. я тебя буду т""хать. просто будем предохраняться". (то слово без звездочек). что значит этот его ответ? в смысле, он почувствовал, что халявка может уплыть, раз я уже про других партнеров спрашивала? и тем более, что психически идеальная халявка, которая все поняла (про се. кс без обязательств) и которая жаждет его (сек. са)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Елена
н-дя воняет прямо из поста...... вам бы инфекционисту что ль сходить... может у вас болезнь какая вонючая.я такую мерзоту пистаь
Н А Р А
Типа тупой Наргизон? В русском обличии?!
Уровень интеллекта ноль.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
ахахахахахахаххххх:DD
Хуанита
Ну знаете... Я когда сбежала от сожителя тирана ( он не бил меня, просто морально уничтожал, а до денег жадный был, просто ужас, должна была полностью зарплату отдавать), вообще мужчин боялась, потом через полгода поняла - отношений не хочу, просто секс без обязательств.Познакомилась с мужчиной, он был не против таких отношений . Но что то у нас не получилось таких отношений, влюбились безумно друг в друга:)
Aya Pon
поперла пошлость анонимусной дури.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
поперла пошлость анонимусной дури.
СсылкаПожаловаться
Приветики, как жисть?))
Психея Моисевна Ватник
Приветики, как жисть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя Клубничко)))
привееет..все ОК и никак иначе)
цалую
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
поперла пошлость анонимусной дури.
СсылкаПожаловаться
молодца-верно себя охарактеризовала
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
молодца-верно себя охарактеризовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие дурь твоя..
ты енто - от рогатого, вооот ))
ALEH
..аФтор !!... не надо так откровенничать на форуме!!!.... тем более ближе к ночи!!... тут полфорума в слюне утонут от зависти к вашей прямоте!!.. они такие же... но вынуждены лицемерить... (а вот чаще мыться советую!!!.. нет ничего приятней чем запах свежевымытого тела!)....
ИринаАльбертИнаВ ответ на ALEH
ALEH
..аФтор !!... не надо так откровенничать на форуме!!!.... тем более ближе к ночи!!... тут полфорума в слюне утонут от зависти к вашей прямоте!!.. они такие же... но вынуждены лицемерить... (а вот чаще мыться советую!!!.. нет ничего приятней чем запах свежевымытого тела!)....
СсылкаПожаловаться
Это да...который день, вернее ночь тонем))))тонем и завидуем)))) Автор, ну не поленитесь - найдите секс-терминатора и чтоб задымилось....))))Удачи)
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
..аФтор !!... не надо так откровенничать на форуме!!!.... тем более ближе к ночи!!... тут полфорума в слюне утонут от зависти к вашей прямоте!!.. они такие же... но вынуждены лицемерить... (а вот чаще мыться советую!!!.. нет ничего приятней чем запах свежевымытого тела!)....
СсылкаПожаловаться
обожаю прямоту
авдотья афиноГеновна кумирчик
Заклинило? Второй день постишь одно и тоже
авдотья афиноГеновна кумирчик
Заклинило? Второй день постишь одно и тоже
СсылкаПожаловаться
нет, не одно и то же. каждый раз разные подробности. это его сообщение я только сегодня утром получила
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не одно и то же. каждый раз разные подробности. это его сообщение я только сегодня утром получила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всё верно! И день далеко не второй....Мы следим))))
ИринаАльбертИна
"а у тебя есть какие-нибудь друзья, с которыми я могла бы спать?" шедеврально!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
"а у тебя есть какие-нибудь друзья, с которыми я могла бы спать?" шедеврально!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ага, только интернет-картинки со Светлаковым не хватает:DDDDDD просто я уже не знала, чем задеть его. вот и пусть думает, что я была бы не против и с его друзьями переспать (если они более-менее норм выглядят) и знаете, переспала бы (если они норм)
Sergei Timofeich
Аффтор прикольная,мне нравятся такие безбашенные..про уходящую халяву вы правы...
АнонимВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Аффтор прикольная,мне нравятся такие безбашенные..про уходящую халяву вы правы...
СсылкаПожаловаться
а в чем именно права про халяву?
Sergei TimofeichВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем именно права про халяву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас без обязательств это просто идеальная мечта вечноголодных лоботрясов,не имеющих постоянной возможности тратить бабло на новые жертвы в список побед,и находящих утешение в обьятиях не претендующих на обязательства индивидуумов,ускользание сией халявы ведёт к нервным переживаниям и повышенным тратам на утехи...
Друг
почему такое проходит?? это ,наверное,по заказу Единой Россиии????
Angel
Ну ты и блиать...и кто тебя породил,конченную такую...
АнонимВ ответ на Angel
Angel
Ну ты и блиать...и кто тебя породил,конченную такую...
СсылкаПожаловаться
сама в шоке. никогда не думала, что б.ю стану. и это всего в 19 лет. просто не хватает ласки, любви, нет парня
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
сама в шоке. никогда не думала, что б.ю стану. и это всего в 19 лет. просто не хватает ласки, любви, нет парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, остановиться, задуматься и поискать того с кем будет все: любовь,ласка....Что ж Вы так себя.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем