Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, проблемы с парнем!

Я вместе в парнем год. Он служит в армии уже 5 мес. Дело в том, что после его призыва я ушла с головой в учебу (учусь в университете). Парень мне каждый день звонит, даже несколько раз за день. Вчера я навестила его в части и когда приехала домой, выделила время для составления вопросов к экзамену. Ну, и он мне звонит. 

Я отложила вопросы, чтобы побеседовать с моим солдатом. Я смотрю уже 10 час вечера, мы болтаем уже 40 минут, и я говорю ему, что пора закругляться, мне нужно готовить вопросы. Он начал говорить "что ты начинаешь, давай ты потом это сделаешь". Я ему говорю "ну когда потом? Я учусь 6 дней в неделю, по вечерам с тобой тут болтаю, в воскресенье к тебе езжу. Мы и так болтаем е0 минут". Он говорит "да сдашь ты свой экзамен, мне скучно, поговори со мной" и обижается злится. И это не первый раз уже. 

Дело в том, что я учусь за средства своих родителей и хочу получить отличный диплом, чтобы родители видели, что их деньги не впустую ушли. Мой парень этого не понимает, он после школы никуда не поступил, его не взяли из-за очень низкого балла. Вот поэтому он теперь в сапогах. 

Я ему объясняла много раз, что я хочу стать хорошим специалистом, чтобы меня взяли на работу, а для этого нужны знания, иначе куда я тупоголовая пойду. Он говорит "главное желание". Я ему говорю "пускай тебе мама привезет журналы, готовься к вступительным, учи необходимые предметы, чтобы ты смог поступить куда-то". Он мне отвечает "а отдыхать мне когда?" 

В общем я совсем не знаю как с ним общаться дальше. Мне готовить билеты нужно, и он еще наседает со своими обидами. Как-то можно ему объяснить, чтобы он, наконец понял, что образование важнее, чем разговоры "ни о чем" изо дня в день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Олег Мотков
он инфантил
СсылкаПожаловаться
Nobody's wifeВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
он инфантил
СсылкаПожаловаться
устами младенца глаголет Истина
СсылкаПожаловаться
Irina P
это ж в какой такой армии по 40 минут да в любое время болтают то по телефону!!!
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Irina P
Irina P
это ж в какой такой армии по 40 минут да в любое время болтают то по телефону!!!
СсылкаПожаловаться

Тоже задумалась)))
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Irina P
Irina P
СсылкаПожаловаться
Вообще говоря, в армии отбой то ли в 21, то ли в 22 - и по телефону не побазаришь бесконтрольно. У подруги сын сейчас служит - день чуть ли не по минутам расписан. 40 минут болтать по телефону - это фантастика.
СсылкаПожаловаться
Offizier GestapoВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вообще говоря, в армии отбой то ли в 21, то ли в 22 - и по телефону не побазаришь бесконтрольно. У подруги сын сейчас служит - день чуть ли не по минутам расписан. 40 минут болтать по телефону - это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в первые пол года,когда вечером есть один час свободного времени с 20-21.
СсылкаПожаловаться
o_O NN
Он эгоистичный **дак.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гм
Телефон отклюсай по вечерам
СсылкаПожаловаться
Сувлехиим Такац
эт армия нынче такая ))))) детский сад - штаны на лямках ))))
СсылкаПожаловаться
в смысле в коромысле
Раз он не понимает этих объяснений,продумайте что нить другое чтоб он повелся,напр что вам надо куда нить или вы пьете лекарства или плохо стало и т.д. Или родители заставляют учиться,чтобы для него это был весомый аргумент,а вообще он поступает как эгоист,ему надо и все
СсылкаПожаловаться
в смысле в коромысле
Раз он не понимает этих объяснений,продумайте что нить другое чтоб он повелся,напр что вам надо куда нить или вы пьете лекарства или плохо стало и т.д. Или родители заставляют учиться,чтобы для него это был весомый аргумент,а вообще он поступает как эгоист,ему надо и все
СсылкаПожаловаться
Не надо вилять, это путь в никуда. Лучше чётко озвучить свою позицию, а не идти на поводу.
СсылкаПожаловаться
в смысле в коромыслеВ ответ на Да, это я
Да, это я
Не надо вилять, это путь в никуда. Лучше чётко озвучить свою позицию, а не идти на поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их легким обманом надо,не понимают они, это эгоисты,такие и не поймут,если прямо говорить,мне каж обходные пути нужны
СсылкаПожаловаться
Twilight
на фига тебе такой парень...без цели , без мозгов и главное без мечты?
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Twilight
Twilight
на фига тебе такой парень...без цели , без мозгов и главное без мечты?
СсылкаПожаловаться
наверное, у него есть другие достоинства. вернее-достоинство))
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
наверное, у него есть другие достоинства. вернее-достоинство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое достоинство при куриных мозгах-не факт, что это хорошо
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на sirius
sirius
Большое достоинство при куриных мозгах-не факт, что это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не спорю!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, это я
Вы ему ничего не докажете, не перевоспитаете, он такой какой есть - ленивый, недалёкий. Будете с ним и дальше - начнёте сползать вниз, ищите парня, с которым будете на одной волне, с активным, амбициозным, интересным. А вашему нынешнему скучно, вот он и названивает. Позже у него будет любимым диван, телевизор, пивко и вирт. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Да, это я
Да, это я
Вы ему ничего не докажете, не перевоспитаете, он такой какой есть - ленивый, недалёкий. Будете с ним и дальше - начнёте сползать вниз, ищите парня, с которым будете на одной волне, с активным, амбициозным, интересным. А вашему нынешнему скучно, вот он и названивает. Позже у него будет любимым диван, телевизор, пивко и вирт. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вот интересно-мама девочки знает, какой у нее кавалер?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вот интересно-мама девочки знает, какой у нее кавалер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу!!! В семье есть здравомыслящий человек!!
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Слава Богу!!! В семье есть здравомыслящий человек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама права - такой и сам в жизни не выплывет и вас утопит!

Зачем вам парень, которому на вас наплевать - лишь бы под рочить пока вы разговариваете?
Он - мерзкий манипуляторщик : потом когда вы останетесь без диплома будет вам внушать что никому кроме него вы не нужны и гнать на тяжелые работы!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша мама права. Найдите себе с высшим образованием, который как вы ищет хорошую работу. А с этим наплачитесь. Будет вас унижать, чтоб себя не чувствовать ущербно на вашем фоне. Не даст вам осуществить мечту.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте маму и ищите парня себе в институте. кто хочет учиться.чего то добиваться.
СсылкаПожаловаться
Королева Снежная
Я бы давно послала такого в Жопу. пусть скучает и отдыхает, но без меня. Телефон пока отключите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru