Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите продать щенка!

Вынуждено приехала в Россию с собакой и щенками той терьера. А тут в поселке продать не получается. Разместила объявления в интернете и никто не отзывается. Щенок чудный той терьера. Помогите продать. И он растет и деньги нужны очень. У меня двое детей, мы беженцы. Заранее спасибо.

Фото щенка
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Ириш, ну не добивай прямо меня, невозможно какие красивые))) А что это за порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
басенджи... смотри какие извилинки... какие умные глазки..
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
басенджи... смотри какие извилинки... какие умные глазки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда чудо, а не собаки, в реальности бы не удержалась, чтобы не потискать и не поцеловать такую прелесть)))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Правда чудо, а не собаки, в реальности бы не удержалась, чтобы не потискать и не поцеловать такую прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
более шести тысяч лет породе... они очень не любят оставаться одни... беспорядок гарантирован...
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
более шести тысяч лет породе... они очень не любят оставаться одни... беспорядок гарантирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас они наверное редкая порода, я лично ни разу не видела такую собаку...
Одни, по-моему, никакие собаки не любят оставаться, кошка в этом плане проще))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
У нас они наверное редкая порода, я лично ни разу не видела такую собаку...
Одни, по-моему, никакие собаки не любят оставаться, кошка в этом плане проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моей кошки тоже в предках собаки были.. всегда рядом).
да породы редкие, но басенджи у нас счас тоже стали распространятся, а фараоновых нет пока.
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у моей кошки тоже в предках собаки были.. всегда рядом).
да породы редкие, но басенджи у нас счас тоже стали распространятся, а фараоновых нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Насмешила, что у кошки в предках собаки были)) Но вообще-то да, бывают кошки прямо с собачьим поведением))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
))) Насмешила, что у кошки в предках собаки были)) Но вообще-то да, бывают кошки прямо с собачьим поведением))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так она всё время рядом... даже в пределах одной комнаты, если я пересаживаюсь, она тут же перебегает поближе).
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
так она всё время рядом... даже в пределах одной комнаты, если я пересаживаюсь, она тут же перебегает поближе).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть бы фотку прислала своей красопетки))))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Хоть бы фотку прислала своей красопетки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да она обыкновенная, я за ней не ухаживаю..вот она).

НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да она обыкновенная, я за ней не ухаживаю..вот она).

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, ничего себе "обыкновенная"! Красивенная кошка)))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, ничего себе "обыкновенная"! Красивенная кошка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да... ей бы хозяйку путёвую... цены б ей не было))
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да... ей бы хозяйку путёвую... цены б ей не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нормальная у нее хозяйка, по ее упитанному и холеному виду это заметно))) А где ты ее взяла?
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да нормальная у нее хозяйка, по ее упитанному и холеному виду это заметно))) А где ты ее взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас умер кот в 2008... и решили завести другого, я захотела британку, а дело было в год тигра 4-го января.. не поверишь, в городе были разобраны все коты, даж дворовые...эта последняя осталась непроданная.. за неё задаток внесли, но не пришли... видимо загуляли).
вот мы купили и подарили доче от деда Мороза...
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у нас умер кот в 2008... и решили завести другого, я захотела британку, а дело было в год тигра 4-го января.. не поверишь, в городе были разобраны все коты, даж дворовые...эта последняя осталась непроданная.. за неё задаток внесли, но не пришли... видимо загуляли).
вот мы купили и подарили доче от деда Мороза...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит она вам и была предназначена, раз так все сошлось удачно)))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Значит она вам и была предназначена, раз так все сошлось удачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, жаль здесь нет фоток, где она мелкая, вот единственная есть

НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да, жаль здесь нет фоток, где она мелкая, вот единственная есть

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая лапочка, на Мусиных похожа, только ушки другие)))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Какая лапочка, на Мусиных похожа, только ушки другие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну Мусины то высокопородные, а моя без документов... но тоже ничё так).
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну Мусины то высокопородные, а моя без документов... но тоже ничё так).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Документы важны для разведения и выставок, а для себя какая разница есть документы или нет, она от этого хуже не стала, красавица, а не кошка)))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Документы важны для разведения и выставок, а для себя какая разница есть документы или нет, она от этого хуже не стала, красавица, а не кошка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да я была бы не прочь разводить.. но чёта всё недосуг..))
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да я была бы не прочь разводить.. но чёта всё недосуг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это такая морока заниматься разведением... А у нее котята были или стерилизованная?
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Это такая морока заниматься разведением... А у нее котята были или стерилизованная?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не было, и не стерилизована... всё никак...
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не было, и не стерилизована... всё никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Наверное надо, чтобы не мучилась или она спокойная в этом плане? У сестры кошка на стены просто лезла, это вообще нечто было... Несколько раз рожала котят, а потом все же пришлось ее стерилизовать)
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Наверное надо, чтобы не мучилась или она спокойная в этом плане? У сестры кошка на стены просто лезла, это вообще нечто было... Несколько раз рожала котят, а потом все же пришлось ее стерилизовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не знаю.. боязно как то, кошку стерилизовать не коту яйца отрезать... у коллеги моей так убили кошку... ну так ничё... по ночам тока муркает.. я её на кухню отправляю).
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не знаю.. боязно как то, кошку стерилизовать не коту яйца отрезать... у коллеги моей так убили кошку... ну так ничё... по ночам тока муркает.. я её на кухню отправляю).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Это да, операция не простая, потом восстановительный период и нужно следить, чтобы не разлизывала швы, а кому это делать, если все на работе(
Если не очень сильно проявляется, то тогда лучше и не рисковать, у сестринской кошки просто это было в ужасной форме, вой стоял и ползала в виде скамейки, кошмар вообще...
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Это да, операция не простая, потом восстановительный период и нужно следить, чтобы не разлизывала швы, а кому это делать, если все на работе(
Если не очень сильно проявляется, то тогда лучше и не рисковать, у сестринской кошки просто это было в ужасной форме, вой стоял и ползала в виде скамейки, кошмар вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну моя тож любит чтоб почесали... ну так терпимо..
счас уборку доделаю, а ребенок уроки, поедем пробздимся, потом к Ивану на дачу забуримся... проверим, чем он там занят)))
погодка отменная, надо ловить момент).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем