Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон

Добрый день, приснился сон с пятницы на субботу. Сниться мне конец света и вот вот нас должны убить, что то типа огненных метеоритов сыплется с неба. Вдруг внезапно появляется какой то человек и говорит эта девушка должна жить у нее в животе маленькое чудо (я беременная в реальности срок не большой) и забирает меня и еще 5 человек куда то. Потом мне сниться, что я бегу к какой то женщине погадать  она в общем сказала ,что я рожу, но ребенок мой доживет до 12 потом сказала до 14 или 13 потом сказала нет в 16 умрет... я начала плакать и просить чтоб он пожил по дольше она сказала до скольки я ответила хотя бы до 100 она ответила нет нельзя и  я проснулась.
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Эмбер Дебеки
Ну, и правильно. А сон свой не связывайте с рождением ребенка. Он о другом! Успехов и счастливого разрешения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем