Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2012, Главная форумов

Помогите разгадать несколько снов.

Сон 1. Два белых лебедя кружат в воздухе и играют друг с другом. В них из лука целится мужчина. Я мужчину останавливаю. В реале на следующий день идём с мужем на свадьбу к моей подруге. Связано это как то или нет? В реале на следующий день после свадьбы мы сильно ссоримся. Снится сон 2: я разбиваю стекло и один кусочек стекла впивается мне в левую ладонь и видно как он из неё торчит и льётся кровь. Я осколок вытаскиваю, руку промываю водой и ранка исчезает. В реале: по прежнему в состоянии ссоры. Снится сон 3. Я дома мою посуду и обнаруживаю на полу много воды. Залезаю под раковину а там отсутствует кусок трубы и вода из раковины льётся прямо на пол. Я зову мужа и спрашиваю, почему он кусок трубы вытащил, а меня не предупредил? Начинаю эту воду собирать тряпкой. Вода мутная и по ощущениям противная. В реале: муж всё ещё обижается. Мне не нравятся эти сны. Я вообще их редко вижу. В интернет сонниках только по отдельным словам ищется, но ничего приблизительно похожего на сны в целом нет. Может кто умеет разгадывать? Хотелось бы узнать связано это как то с нашей ссорой и какие перспективы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
1
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
Вам сон под номером один, больше понравился, про лебедей?
СсылкаПожаловаться
Вам сон под номером один, больше понравился, про лебедей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) это она первая коммент оставила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"В дооооомееееееееееее, хде резной полисаааад ..." )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

"В дооооомееееееееееее, хде резной полисаааад ..." )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Праильна))) Пой, давай, а то ржот она))))
СсылкаПожаловаться
Тара
Перспективы ...Извините, я при этом слове сразу анекдот вспоминаю. Неприличный. Тут уже не до чужих снов.
СсылкаПожаловаться
Тара
Перспективы ...Извините, я при этом слове сразу анекдот вспоминаю. Неприличный. Тут уже не до чужих снов.
СсылкаПожаловаться
ну расскажите, мож хоть настроение поднимите, а то аж повеситься хочется от тоски.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
ну расскажите, мож хоть настроение поднимите, а то аж повеситься хочется от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот на любителя. Вдруг, не понравится. Придумайте себе классный сон на ночь грядущую. Приснится, и утром всё будет ОК !
СсылкаПожаловаться
Тара
Анекдот на любителя. Вдруг, не понравится. Придумайте себе классный сон на ночь грядущую. Приснится, и утром всё будет ОК !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки )
СсылкаПожаловаться
Фике
миритесь уже, нафиг вам эта "мутная вода", ремонтируйте "трубу" вместе
СсылкаПожаловаться
Фике
миритесь уже, нафиг вам эта "мутная вода", ремонтируйте "трубу" вместе
СсылкаПожаловаться
да я то за. Он как то не хорошо настроен. Даже про развод заикался. Впрочем это у него случается периодически.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
да я то за. Он как то не хорошо настроен. Даже про развод заикался. Впрочем это у него случается периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте "пошаманим", перед сном расслабившись и засыпая начинайте смотреть свой сон осознанно, представьте что муж ремонтирует трубу, чистой тряпкой вода уже не такая противная, наводите во сне чистоту , ну и дальше его(сон) продолжаете как вам нравится больше :)))
СсылкаПожаловаться
Фике
а давайте "пошаманим", перед сном расслабившись и засыпая начинайте смотреть свой сон осознанно, представьте что муж ремонтирует трубу, чистой тряпкой вода уже не такая противная, наводите во сне чистоту , ну и дальше его(сон) продолжаете как вам нравится больше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем шаманить ) каждая женщина немножко ведьма.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои сны значат однозначно: в холодильнике помидоры стухнут, твоя жопа потолстеет, на твоей даче будут хозяйничать ёжики
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Твои сны значат однозначно: в холодильнике помидоры стухнут, твоя жопа потолстеет, на твоей даче будут хозяйничать ёжики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу дачи нет у меня.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
слава богу дачи нет у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ёжикам по барабану...
СсылкаПожаловаться
Мутная вода - это плохо, то ли болезнь, то ли ссора. Кровь - к родственникам.
СсылкаПожаловаться
Визави
мутная вода к болезни и к неприятностям...
мне вот землетрясение снилось и наводнение, которое везде, но до места, где я нахожусь оно пока не дошло, я весь сон провела в ожидании бедствия(
прям даже не знаю откуда ждать беды
СсылкаПожаловаться
Визави
мутная вода к болезни и к неприятностям...
мне вот землетрясение снилось и наводнение, которое везде, но до места, где я нахожусь оно пока не дошло, я весь сон провела в ожидании бедствия(
прям даже не знаю откуда ждать беды
СсылкаПожаловаться
знаете, каждому человеку нужно подбирать свои сонники.
У меня сонник мой только Миллер. Когда снятся сны подобные, всегда отношусь внимательно ко всему.
оцениваю,если начинает шататься под ногами земля, делаю все, чтобы избежать как можно больше "негатива"
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
знаете, каждому человеку нужно подбирать свои сонники.
У меня сонник мой только Миллер. Когда снятся сны подобные, всегда отношусь внимательно ко всему.
оцениваю,если начинает шататься под ногами земля, делаю все, чтобы избежать как можно больше "негатива"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну получается негатив какой-то внешний, потому что где-то, а не со мной)
СсылкаПожаловаться
Маладой Асьминох
Над землёй летели лебедииии
Соолнечным днёммм...
СсылкаПожаловаться
Маладой Асьминох
Над землёй летели лебедииии
Соолнечным днёммм...
СсылкаПожаловаться
что, засел в кустах с ружжом?
СсылкаПожаловаться
Фике