Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться(

ситуация банальна.Встречалась с мжчиной,познакомились на
работе.закрутилось.начали встречаться,в то время он жил с девушкой,об этом я
узнала спустя нное количество времени.Не смогла уйти,простила обман.С ней он разошёлся,
но по мимо нее не раз был замечан на измене, то кто то мне напишет,то ему,то
трубку не возьмет,по итогу он конечно все отрицает.Недавно узнаю,что у него
служебный роман…Предъявила свои претензии))Все как обычно-ее не знаю,все
бред,меня подставили))Я ушла…не общались месяц..оббивал пороги,стоял под
окнами,звонки,смс,обещвания что больше никогла…Решила дать шанс,но доверия нет
вообще(((у меня прям паранойя что он с ней,что он на работе и она там((как
перебороть это не знаю(((Вчера не брал трубку пол вечера,типа не слышал..а я
прям жопой чую с ней был..Пругались,я снова ушла…ЧТО делать????((Я в отчаяние
Марина Ванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина Ванова
Марина Ванова
А это имеет значение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это имеет значение?)))

Ну да, а вдруг вы просто не подходите друг другу ухахах
irina6130
жопа правду чует!))))
Неизвестно
Опять мудовые рыдания!!! Телек включишь, а там тот же сценарий....Госпадииииии...
Василиса
А с чего бы мужчина Сразу должен бросить предыдущую бабу? Он НЕ изменяет никому -ибо НЕ в Браке! ОН сравнивает и выбирает, имеет полное право - как и вы!
Анники Виртанен
какой он у вас темпераментный)
Катюня
Во первых научись себя уважать и любить,а потом беги от этого идиота,неужели не противно ,что после многочисленных девок он тебя обнимает этими руками,которыми совсем недавно трогал другую и целовал её,а потом тебя,фууу??? брррррр. И смени номер телефона,чтобы не доставал звонками и смс.
ЭммаЭммаВ ответ на Катюня
Катюня
Во первых научись себя уважать и любить,а потом беги от этого идиота,неужели не противно ,что после многочисленных девок он тебя обнимает этими руками,которыми совсем недавно трогал другую и целовал её,а потом тебя,фууу??? брррррр. И смени номер телефона,чтобы не доставал звонками и смс.
СсылкаПожаловаться
нет, он должен был хранить себя для нее, единственной, ходить деффствеником до 30 лет))))) с чистыми руками. нецелованный)))) ржууу
Анонимно
Опять теоретички пытаются просчитать всю жизнь наперёд...
Но без понимания внутренних закономерностей - у вас всегда получается что-то вроде:
"
- сколько будет 3+5 ?
- не знаю
- 8
- ясно
- а сколько 2х3 ?
- может, 8 ?
- нет, 6
- понятно. Когда "плюс" - получается 8, а когда умножаем, то 6.
"
Все ваши рассуждения о (не)любви, (не)постоянстве, (бес)ценностях сожительства, и прочем (не)спаривании, - столь же корректны как выделенная жирным фраза из этого примера.
Yanay DreamerВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять теоретички пытаются просчитать всю жизнь наперёд...
Но без понимания внутренних закономерностей - у вас всегда получается что-то вроде:
"
- сколько будет 3+5 ?
- не знаю
- 8
- ясно
- а сколько 2х3 ?
- может, 8 ?
- нет, 6
- понятно. Когда "плюс" - получается 8, а когда умножаем, то 6.
"
Все ваши рассуждения о (не)любви, (не)постоянстве, (бес)ценностях сожительства, и прочем (не)спаривании, - столь же корректны как выделенная жирным фраза из этого примера.
СсылкаПожаловаться
занууууда =)
мокро щель
у тебя жопа очень чувствительна
поэтому не давай себя пердолить.
maln
А мне вот интересно: за полвечера сколько от Вас звонков ему было?
Марина ВановаВ ответ на maln
maln
А мне вот интересно: за полвечера сколько от Вас звонков ему было?
СсылкаПожаловаться
звонка 4
Yanay DreamerВ ответ на Марина Ванова
Марина Ванова
звонка 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? =)
Марина ВановаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а зачем? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное потому что знаю,что он меня мягко говоря обманывает и меня это жутко бесит)
Марина Ванова
Наверное потому что знаю,что он меня мягко говоря обманывает и меня это жутко бесит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если он просто дрыхнет и отключил телефон, Вы будете думать, что Вас обманывают. Разрушительный механизм работает в Вашей голове на всю катушку и долго так вы оба не сможете существовать вместе...
Yanay DreamerВ ответ на Марина Ванова
Марина Ванова
Наверное потому что знаю,что он меня мягко говоря обманывает и меня это жутко бесит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты же знаешь, что он тебе врёт и изменяет регулярно. Раз не ушла - значит устраивает. Нафига нервы трепать?
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Ванова
Марина Ванова
звонка 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от такой сбежииишь. которая достает бесконечно))
мария титчева
вы его не исправите - это человек такой... любит разнообразие в женщинах и предпочитает себе ни в чём не отказывать.. и вы ему интересны пока вы упираетесь..перестанете брыкаться и сдадитесь - всё... по личному опыту скажу - на таких время не трачу..потому как они ищут мгновенное физическое наслаждение - и больше ничего...духовности там нет.. и с такими неинтересно... пустыня у них а не душа
Марица
Если он трубку не берет, то изменяет не Вам, а телефону )))
А по теме - уходите, все равно себе же жизни не дадите, хоть этот коварный изменщик целее будет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и нафиг тебе такие отношения?
Надежда Секретарева
Не отчаивайтесь. Всё идёт по его плану. Хотите участвуйте, хотите нет.
Маррина Ивванова
меньше знаешь - крепче спишь.
Бука Резинкина
Погожу Ольку Кравцову...больна карашо глаголит на такие темы... ОЛЬКА КРАВЦОВА - ты хде? Надо не в бровь а в глаз ответить нисщщщасной - ибо сама тема стара как мир, да и вопрос ШТА ДЕЛАТЬ??? вводит в состояние чтоб ответить "ИДИ ЗАСТРЕЛИСЬ!"
Рита Иванова
на работе нельзя, это закон!
Хороша Маша да не наша
Вы что от нас хотите услышать? что "тебе показалось, продолжай упираться рогом"? я просто понять не могу - он Вам НИКТО, не муж детей, не единственный источник дохода - вообще НИКТО. то, что Вы с ним спали - это ни о чем, 21 век на дворе. так почему бы просто не послать человека, который был пойман на многостаночности и лжи на ...и не начать нового искать? или Вы дожидаетесь, что он начнет сношаться с альтернативными бабами на Вашем рабочем столе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем