Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Всем пламенный привет! У меня такая ситуация, мне 34, замужем не была, детей нет. Есть парень мой ровесник, по семейному статусу тоже самое как и у меня. Познакомилась с ним на сайте знакомств, как это делают многие люди). Первое свидание произошло через недели 2 после знакомства. На первом свидании он в меня влюбился с первого взгляда, хотя я в это совсем не верила). На счет парня скажу что он симпатичный, высокий, вежливый, не наглый. Мне в нем очень это понравилось. Ну думаю попробую повстречаться, чем черт не шутит. И так начались наши отношения. По началу он мне нравился, ходили гулять, в кафешки и т.д. На секс он даже не намекал. По прошествии чуть больше месяца мы решились на это. Скажу одно... Мне не понравилось! Не скажу что прям совсем не понравилось, но и не Ахти!Дальше началось еще похуже его бешеная ревность мне не давало спокойно вздохнуть, каждый шаг я должна была ему докладывать, к подругам ревновал вообщем полная ж@.а. Теперь он заговорил о том что скоро поженимся, сколько у нас будет детей, что мне можно, а что нельзя...Его финансовое положение оставляет желать лучшего, но и не лентяйничает. Он меня очень любит, у меня к нему только симпатия. Вот я и думаю полюблю ли я его, а может это мой последний шанс выйти замуж, а вдруг с ним совместная жизнь будет не выносимой((((. Знакомы 2 месяца, вот сижу и думаю надо это мне все или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оксана Иванова
Мне тоже 34, ситуация такая же , ни детей ни мужа, но я никогда не буду с кем либо если не лежит душа. Так же знакомлюсь, общаюсь, если не нравится ухожу и все. Не считаю кого то последним шансом, уж лучше одной быть чем жить в дер..ме
Beladonna@
Секс не понравился, а ещё в раздумьях. ..
anele1901
И Вы еще думаете??? Да они все там "влюбляются с первого" взгляда. И про женитьбу заговаривают порой даже не увидев. Два месяца встречаетесь всего, какой замуж??? В 34 года прям последний шанс? Статус замужней, смотрю, всем покоя не дает. Лучше жить с идиотом каким-нибудь, но замужем, чем одной - и прекрасно себя чувствовать.
ЯэтоЯ
Если есть ревность и нет доверия, это не любовь однозначно. Патологическая ревность, от которой бежать надо.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если есть ревность и нет доверия, это не любовь однозначно. Патологическая ревность, от которой бежать надо.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда ревнивцы попадаются(((. Прям какой то злой рок.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда ревнивцы попадаются(((. Прям какой то злой рок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более расходитесь с ним, пока не поздно и не влюбились. А то потом тяжелее будет.
Elena Premudraya
не отрубайте хвост кошке по частям - нет, так нет...
Ольга
Собственник и ревнивец.Многие путают эти качества с ,,неземной любовью,, ,но это не так.Эгоист,который хочет получить вас в свое пользование и указывать вам,как и что,с кем дружить и как жить((Будет реализовывать на вас свои амбиции и комплексы.Вам оно надо,ведь дальше будет хуже...И в сексе не понравилось.Тоже дальше будет хуже...
ЭлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
Собственник и ревнивец.Многие путают эти качества с ,,неземной любовью,, ,но это не так.Эгоист,который хочет получить вас в свое пользование и указывать вам,как и что,с кем дружить и как жить((Будет реализовывать на вас свои амбиции и комплексы.Вам оно надо,ведь дальше будет хуже...И в сексе не понравилось.Тоже дальше будет хуже...
СсылкаПожаловаться

+++++++++++++
Элечка
и вы еще думаете??????????
диктатор! он вашу жизнь превратит в ад
A.M.
я так 13 лет жизни убила..... все тоже самое прям было в начале,а потом вообще жуть началась... побои, ревность, унижения и прочее... гоните на фиг такого "жениха"
Кошка***
Возможно ваш МЧ не совсем опытен с девушками..Не торопитесь,постарайтесь узнать о нем побольше...Спрашивайте его,сами что нибудь расказывайте и слушайте что он говорит. Ревность может быть и оттого что его чувства сильны...У мну муж был ревнивый, и я такая же...Просто берегли друг друга,вначале оговорили что можно каждому а что нельзя...конечно,не обходилось без обид .))
Елена Шендрикова
Вы на самом деле уже ответили на свой вопрос, слушайте себя - только вы знаете что вам нужно для счастья. Человека нельзя полюбить "вдогонку", и вряд ли он измениться.
Natali Fomenko
Не надо, однозначно. Хуже нет, чем терпеть мужика в постели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем