Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины сбегают после секса

Дело в том, что мужчины сбегают от меня после первого секса... Я симпатичная, стройная, хотя родила двух детей....обеспеченная..Понимаю что с 2 детьми мне ничего не светит, поэтому решила найти мужчину для секса, для здоровья.

Встретилась с одним, посидели у него, выпили познакомились, всё закончилось сексом.. я в постели не бревно, и стараюсь доставить мужчине максимальное удовольствие.. так вот после нашей встречи, мы переписывались пару дней и он начал морозиться... хотя у него тоже двое детей.. и он далеко не мужчина мечты..мы договорились о встрече, а потом он пишет, что не получается... я ему ответила, что раз не получается, больше не увидимся и вообще он меня не удовлетворяет...А он написал что это взаимно и он ненавидит всё искусственное ( подразумевалась, моя силиконовая грудь 3 размера и нарощенные волосы). Я ему ответила: «а я ненавижу импотентов» и мы поругались, он меня заблокировал.

Встретилась со вторым, тоже разведён, есть ребёнок.. встретились, пообщались, был секс.. на следующий день пишет что от меня без ума и он думает обо мне... через день, вообще не пишет.. сливается...

Я не понимаю, что я делаю не так?! Я просто хочу постоянного партнёра для секса, а они сливаются, после первого раза... Почему?! Может комплексуют, так как я красива и обеспеченна.. или в чём дело?! Помогите разобраться. Интересно услышать мнения опытных людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Айяй
Ерьмо всякое подбираете наверное
Твоя Твоя
у тя ведро
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у тя ведро
СсылкаПожаловаться
Да нет, говорили уже что узенько.. даже после двух детей... как ни странно
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, говорили уже что узенько.. даже после двух детей... как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй лиц кавказской национальности.
тут советовали уже
Gesine Tschatter
Надеюсь вы весь вечер не говорите мужчине, что вы красивы и обеспечены?
pasha pasha p
пришлите ссылку на страничку вк может вы меня заинтересуете. у меня нет детей и мне 30
АнонимВ ответ на pasha pasha p
pasha pasha p
пришлите ссылку на страничку вк может вы меня заинтересуете. у меня нет детей и мне 30
СсылкаПожаловаться
Наврятли.. я из Германии) Поэтому и мужчину ищу здесь.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Наврятли.. я из Германии) Поэтому и мужчину ищу здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбегайте первой, кому вы нужны, вас из под земли достанет
оксана кащееваВ ответ на Аноним
Аноним
Наврятли.. я из Германии) Поэтому и мужчину ищу здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним. А вы операцию делали в Германии? И как? Сколько лет стоят, не беспокоит ли чего? Удобно спать на животе? Тоже хочу сделать
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
Наврятли.. я из Германии) Поэтому и мужчину ищу здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там германцы все пивные,тавай Рассею кати.
nanooblaco
вы не женщина.
Miledi
После хорошего секса никто не сбежит, а наоборот.)
Empress KiВ ответ на Miledi
Miledi
После хорошего секса никто не сбежит, а наоборот.)
СсылкаПожаловаться
Есть такие хорошие любовники, что у них с каждой фейерверк в постели, если нет чувств - теряются
Наталья Просветова
Мы свечку не держали, откуда нам знать
Frolova Yulia
Эти мужчины в принципе не хотят отношений.Неважно на каком свидании был секс,результат будет тот же.
Виктория МарковаВ ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
Эти мужчины в принципе не хотят отношений.Неважно на каком свидании был секс,результат будет тот же.
СсылкаПожаловаться
100%%
Виктор Макаров
Дураки, наверное
Наталья
Если сбежали двое мужчин, это еще не значит, что все сбегают. Во- первых, не надо так явно искать себе мужа в каждом встречном! (да-да, мужа! Это сильно заметно в Ваших репликах. Не пытайтесь обманывать себя и окружающих. ) Во- вторых, не надо быть навязчивой. Не надо звонить, писать, скандалить. Есть очень хороший способ- никогда не сохранять номер телефона мужчины, с которым случился секс. Если заинтересовался, сам позвонит! Если захотите позвонить Вы, то не сможете это сделать и не будете казаться навязчивой. В- третьих- не надо выкладывать весь арсенал своих умений во время первого же секса. Многих мужчин это пугает. Будьте естественной и милой.
Наталья
И еще, не надо во время секса думать только о том, как доставить удовольствие мужчине. Секс нужен Вам, вот и думайте о себе! Не знаю почему, но именно это намного больше притягивает мужчин: свободная женщина, которая ценит себя, уважает его, любит и умеет наслаждаться в постели. Именно с такой женщиной они хотят встречаться не один раз.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И еще, не надо во время секса думать только о том, как доставить удовольствие мужчине. Секс нужен Вам, вот и думайте о себе! Не знаю почему, но именно это намного больше притягивает мужчин: свободная женщина, которая ценит себя, уважает его, любит и умеет наслаждаться в постели. Именно с такой женщиной они хотят встречаться не один раз.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Насчет « доставить удовольствие» - удивило. Она и так себя дала, какие там еще удовольствия?
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
И еще, не надо во время секса думать только о том, как доставить удовольствие мужчине. Секс нужен Вам, вот и думайте о себе! Не знаю почему, но именно это намного больше притягивает мужчин: свободная женщина, которая ценит себя, уважает его, любит и умеет наслаждаться в постели. Именно с такой женщиной они хотят встречаться не один раз.
СсылкаПожаловаться
100%


Alex
Да не морозился я. Ты сама убежала)
ЗараЗа В ответ на Alex
Alex
Да не морозился я. Ты сама убежала)
СсылкаПожаловаться
Трус!
AlexВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Трус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зараза) Я б такую женщину не отпустил)
kabaley
В вас нет загадки, это отталкивает
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем