Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться.......

Помогите пожалуйста, разобраться в себе, есть молодой человек и он меня любит, разные проверки устраивала и он всегда справлялся, но у меня нет к нему каких-то высоких чувств да и в любовь я не верю, но мне комфортно с ним, и кроме него я ни с кем не встречаюсь. но я хочу взрыв эмоций а тут такого нет. даже когда целуюсь с ним, думаю совершенно о чем то своем, вот что делать????
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady
Lady
очееееееееень, я чувствую ответственность за него
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ужас....Зачем тебе ребенок, ищи мужчину ))))
Изольда Штольцман
Ужас....Зачем тебе ребенок, ищи мужчину ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не хочу, от них одни разочарования
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady
Lady
не хочу, от них одни разочарования
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Деточка, мужчины это те, кто не приносит женщинам разочарований. Просто у нас часто мужчин путают с кобелирующими личностями или гопотой )))) Отношения должны быть позитивными и приносить радость, а не проблемы, иначе - в пень такие отношения ))))
Изольда Штольцман
Деточка, мужчины это те, кто не приносит женщинам разочарований. Просто у нас часто мужчин путают с кобелирующими личностями или гопотой )))) Отношения должны быть позитивными и приносить радость, а не проблемы, иначе - в пень такие отношения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
наверное, тогда получается придется искать вымирающий вид)))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady
Lady
наверное, тогда получается придется искать вымирающий вид)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У тебя еще так много времени, все найдешь )))))))
Изольда Штольцман
У тебя еще так много времени, все найдешь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
может и найду, спасибо)
МанюняВ ответ на Lady
Lady
они просто стабильные, в этом их плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам скучно, но нравится стабильность... Хм, противоречие
LadyВ ответ на Манюня
Манюня
Вам скучно, но нравится стабильность... Хм, противоречие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, я сама уже запуталась, в своих желаниях
Olga AlexandrovaВ ответ на Lady
Lady
согласна, я сама уже запуталась, в своих желаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты определись со своими желаниями прежде всего. ты сама что хочешь?
LadyВ ответ на Olga Alexandrova
Olga Alexandrova
так ты определись со своими желаниями прежде всего. ты сама что хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вроде как разобралась, поговорила с ним, но все же так гадко, он плачет, а я такая бессердечная, эх(((((((
Ирина СедышеваВ ответ на Lady
Lady
они просто стабильные, в этом их плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабильность она и с другим будет только там совсем по другому ! Собирись да сама уйди!
Ирина Седышева
Стабильность она и с другим будет только там совсем по другому ! Собирись да сама уйди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уходила, даже сейчас в другом городе, лишь бы с ним не встречаться
отважныйВ ответ на Lady
Lady
они просто стабильные, в этом их плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда потеряешь поймеш,что потеряла.хотя смотрю и думаю,что он в тебе нашел
LadyВ ответ на отважный
отважный
когда потеряешь поймеш,что потеряла.хотя смотрю и думаю,что он в тебе нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, а пока я не особо огорчена)))))) ну вы же не знаете меня!!!!
Олька...Я
парня жалко. а вы перестаньте уже мучать его
LadyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
парня жалко. а вы перестаньте уже мучать его
СсылкаПожаловаться
да я стараюсь, даже уехала в другой город на время каникул, но пока никак
Ирина СедышеваВ ответ на Lady
Lady
да я стараюсь, даже уехала в другой город на время каникул, но пока никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь стабильности живи с ним только не говори- яко бы да кабы! А в будущем когда дети будут у тебя на кого ни будь йокнет и побежишь сломя голову! потом посмотрим на твою стабильность! Он не первый он не последний живи пока молодая!
Ирина Седышева
Хочешь стабильности живи с ним только не говори- яко бы да кабы! А в будущем когда дети будут у тебя на кого ни будь йокнет и побежишь сломя голову! потом посмотрим на твою стабильность! Он не первый он не последний живи пока молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не собираюсь я с ним жить, я живу с папой!!!!а жить буду только с мужем, а его в роли мужа я пока не рассматриваю))))))
ARIEL
Никогда не понимала,как можно встречаться без чувств? А бывает еще и с несколькими.И партнеру делаете больно и сами не знаете как потом отбиться. Нельзя,девушка, играть чувствами людей. Почему-то,хочеться сказать, чтобы сами когда-нибудь испытыли подобное, чтобы узнали как это больно.
LadyВ ответ на ARIEL
ARIEL
Никогда не понимала,как можно встречаться без чувств? А бывает еще и с несколькими.И партнеру делаете больно и сами не знаете как потом отбиться. Нельзя,девушка, играть чувствами людей. Почему-то,хочеться сказать, чтобы сами когда-нибудь испытыли подобное, чтобы узнали как это больно.
СсылкаПожаловаться
а я такое уже испытывала, и не совсем это приятно и может сейчас я как то подсознательно тянусь к хорошему пусть и не такому уж и эмоциональному????
ARIELВ ответ на Lady
Lady
а я такое уже испытывала, и не совсем это приятно и может сейчас я как то подсознательно тянусь к хорошему пусть и не такому уж и эмоциональному????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы теперь,испытав подобное, решили,чтобы и другие тоже помучались?А не пробовали остановить этот бумеранг?
LadyВ ответ на ARIEL
ARIEL
Так вы теперь,испытав подобное, решили,чтобы и другие тоже помучались?А не пробовали остановить этот бумеранг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу делать больно человечку...
ARIELВ ответ на Lady
Lady
я не хочу делать больно человечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем изначально с ним встречаться было? Просто у подружек есть ухажоры,а у тебя нет?
LadyВ ответ на ARIEL
ARIEL
Так зачем изначально с ним встречаться было? Просто у подружек есть ухажоры,а у тебя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, дело не в этом))))))))) просто я с ним познакомилась на спор и дружить с ним начала потому что поспорила
ARIELВ ответ на Lady
Lady
нет, дело не в этом))))))))) просто я с ним познакомилась на спор и дружить с ним начала потому что поспорила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю,что играете чувствами людей. Лучше признайтесь ему в отсутствии к нему любви и не мучайте его.Потому, что на свой бумеранг,еще больше навлечете в будущем неприятностей. А вообще СаШа БаРоН прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем