Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться....

Здраствуйте. У меня произошла ситуация в жизни, к которой я совсем не была готова. Я жила с молодым человеком, все было хорошо. Но ту на работе я познакомилась с коллегой, и полюбила его. Полюбила всем сердцем, искренне. И он меня тоже (по крайне мере так говорит)
У нас завязались отношения. Я готова была бросить все и быть с ним, но тут выяснилось, что он тоже живет с девушкой, и к тому же обещал на ней жениться. Я человек эмоций, и даже если б обещала, ради любви бросила бы все, а он никак не может с ней расстаться или не хочет,
не понимаю его. Встречаемся мы только на работе, в выходные я просто схожу с ума, он говорит что тоже не может без меня, но от нее не уходит. Когда он с ней, он мне не пишет смс не звонит и т.д. Она один раз нашла в его телефоне мои сообщения, звонила, говорила гадости, и после этого
он стал еще более осторожен.
Я не знаю, что он хочет от меня , продолжается это все три месяца, и самое интересное, интима никакого не было. Да и вроде не маленький мальчик, 28 лет, совсем непонятно к чему все это. Мне он говорит, что любит только меня, только со мной он чувствует себя счастливым, ее не любит. Но как то проскочила такая фраза, "Я ее не люблю, но мне с ней комфортно, комфортно, но это не любовь"
Я сама не смогла со своим молодым человеком так поступать, пока взяла тайм аут, он уехал, но с каждым днем я понимаю, что мне он не нужен. За эти три месяца я сильно изменилась в лучшую сторону. Я боюсь потерять отношения с моим коллегой, т.к. таких чувств могу больше не испытать. мне это понятно, я была замужем, мне казалось любовь, но нет. сейчас я понимаю, что любовь моя все время была рядом, просто я не замечала....
Совсем не знаю что делать....посоветуйте...
Вера Грачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Вера ГрачеваВ ответ на Татьяна Золотарёва
Татьяна Золотарёва
Здравствуйте Вера! У моей знакомой была очень похожая ситуация. Очень хочется хоть чем-то вам помочь,но в вашей ситуации финал очевиден. Ваш коллега не будет с вами и не бросит свою девушку. Вы молодая,очень открытая и не глупая девушка.Это не ваш человек. Сейчас лето время отдыха,смените обстановку отдохните и новая любовь не за горами.Если вы отпустите и простите этого человека вы освободите место для новой любви,новых чувств поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Скорее всего Вы правы на 100%
Татьяна Золотарёва
Если будет нужна поддержка всегда пишите,чем смогу помогу! Удачи и любви!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем