Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Всем
здрасьте. Помогите разобраться в сложившейся ситуации, тк самой трудно. До
недавнего времени был у меня самый близкий человек, близкая подруга - моя тётя.
Мы были как сёстры, всегда на одной волне, у нас не было тем «табу». Её мнение
для меня всегда было авторитетным. Мы жили в разных городах, после того как я
закончила университет, она перетащила меня к себе, помогла устроиться на работу
(у её мужа как раз в это время было свободная вакансия). На выходные я летела к
ним, во всём помогала ей, когда было
необходимо сидела с братом. Для меня она была самым близким человеком.

Всё
изменилось, когда я познакомилась со своим мужем. Я стала реже приезжать к ним, не всегда
получалось помочь в чём-то.. Тётя очень обижалась.. Я разговаривала, объясняла,
просила её не обижаться. Вроде всё
наладилось.

Я
вышла замуж. Появились свои заботы, я стала ещё реже бывать у них, но мы всё
так же созванивались по 10 раз на дню, она оставалась моей самой близкой
подругой. Потом у неё был юбилей, собрались все родственники, но меня с мужем в
числе приглашённых не было. Она это объяснила так : «Тебя же больше нельзя пригласить
одну». Следующие ДР, какие-то праздники нас уже не приглашали. Когда приглашала
я её к нам в гости, она тоже не приходила.

Через
какое-то время я заметила, что инициатива в общении исходит только от меня, она
мне больше не звонила, ни чего не рассказывала о себе. Я перестала ей звонить,
в надежде что она мне перезвонит и спросит взволнованным голосом, как раньше: «Что
случилось?». Этого не произошло… Она вовсе стала игнорировать меня… Я стала для
неё Чужим человеком. Что я сделала не так? В чём ошиблась?

Очень
тяжело и больно…
Тася Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Даша ДубровскаяВ ответ на Gudwin
Gudwin
прошу меня извинить.Так и хочется сказать,ник светлая,но темная в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы разве знакомы?
рита васинаВ ответ на Gudwin
Gudwin
прошу меня извинить.Так и хочется сказать,ник светлая,но темная в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она Вашего мужа.что так ни разу и не видела?
Тася СидороваВ ответ на рита васина
рита васина
Так она Вашего мужа.что так ни разу и не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только на свадьбе
рита васинаВ ответ на Тася Сидорова
Тася Сидорова
только на свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она не может знать про него .что-то чего не знаете Вы?
Тася СидороваВ ответ на рита васина
рита васина
А она не может знать про него .что-то чего не знаете Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю.
рита васинаВ ответ на Тася Сидорова
Тася Сидорова
Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите у неё прямо. Хуже-то уже не будет!
Даша Дубровская
все очень даже понятно, ей не нравится ваш муж, в смысле она не одобряет ваш выбор
СсылкаПожаловаться
все очень даже понятно, ей не нравится ваш муж, в смысле она не одобряет ваш выбор

если тетя не видела мужа, то как она может о нем судить?
LAROSS
У Вас своя семья-она потеряла бесплатную няньку и помошницу по хозяйству-Вы ей больше не интерессны-живите своей жизнью и наслаждайтесь общением с мужем
ФлориВ ответ на LAROSS
LAROSS
У Вас своя семья-она потеряла бесплатную няньку и помошницу по хозяйству-Вы ей больше не интерессны-живите своей жизнью и наслаждайтесь общением с мужем
СсылкаПожаловаться
не думаю, что всё так меркантильно со стороны тёти.
*****
ей неприятен Ваш муж, а почему лучше у нее узнать
Большая ZEBRA в прериях
Ревность и эгоизм! Вы тут вообще не при чем. Тетя считала, что девочка ей всю жизнь посвятит за ее заботу и будет по первому свистку к ней приходить. А она взяла и мужа нашла себе, уже тетя не на первом месте оказалась.
Поверьте, если б вы сейчас не дай бог остались бы без мужа и пришли бы к ней поплакаться, то снова стали бы "как сестры".
Не обращайте внимание, у Вас своя жизнь, вот и живите своей жизнью, а не тетиной.
Может она и поймет однажды, что не права и снова будете общаться.
Ник Валуев
это пройдет и все наладится снова.
Юлия
странная женщина, сама замужем имеет ребенка... а вас почему-то приглашает одну....
как будто вы ей рабыня и должны ее нуждам всю жизнь посвятить... эгоизм какой-то и просто ненормальный эгоизм, даже не знаю как назвать
я обычно всегда делаю выбор в сторону мужа, семьи, детей, если друзья и близкие делают так, что в семье идет разлад - зовут отдельно в гости, отвлекают от семьи в выходные, чтобы второй супруг ждал или находился один - это не друзья и не близкие
Бубль Гхум
видимо она считает, что вы ей обязаны по гроб жизни, за то, что она "перетащила к себе, помогла устроиться на работу". ну и, естессно, ваша помощь в выходные воспринималась ею как должное. а когда у вас появилась своя жизнь - она заревновала и обиделась. думаю, она несколько старше вас и властная по натуре.
не советую с такими выяснять отношение - услышите тааакое, что ужаснетесь
Тася СидороваВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
видимо она считает, что вы ей обязаны по гроб жизни, за то, что она "перетащила к себе, помогла устроиться на работу". ну и, естессно, ваша помощь в выходные воспринималась ею как должное. а когда у вас появилась своя жизнь - она заревновала и обиделась. думаю, она несколько старше вас и властная по натуре.
не советую с такими выяснять отношение - услышите тааакое, что ужаснетесь
СсылкаПожаловаться
Да, уже ужасаюсь и не узнаю её. Просто не могу поверить, что человек за короткое время смог так круто измениться
ФлориВ ответ на Тася Сидорова
Тася Сидорова
Да, уже ужасаюсь и не узнаю её. Просто не могу поверить, что человек за короткое время смог так круто измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уже ужасаюсь и не узнаю её. Просто не могу поверить, что человек за короткое время смог так круто измениться


она не менялась. просто вы видели её другую сторону, родственную.
поверьте, она всегда вас считала девочкой, которой можно манипулировать и всех (и вас в том числе) это устраивало.
она не плохая и не хорошая.
просто вы изменились. повзрослели и стали самостоятельней. с чем вас искренне поздравляю.
ведь вполне мог осуществиться вариант, когда вы всегда были бы её вечно не замужней тенью, всегда готовой помочь.
кстати, насчёт выяснения отношений я с Бубль Гхумом согласна. тётины слова вряд ли вас порадуют. наверняка она вам выскажет много "интересного".
ИринаВ ответ на Тася Сидорова
Тася Сидорова
Да, уже ужасаюсь и не узнаю её. Просто не могу поверить, что человек за короткое время смог так круто измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уже ужасаюсь и не узнаю её. Просто не могу поверить, что человек за короткое время смог так круто измениться


есть другой вариант: сплетни. Кто-то о вас очень хорошо поговорил...
Василиса
банальная ревность и чувство собственности у вашей тётки, не навязывайтесь, не звоните вообще больше. У вас семья - займитесь ею - это сейчас важнее.
Захочет общаться - сама проявится, а на нет и суда нет, жить надо Своими желаниями,а не тёткиными.
Тася СидороваВ ответ на Василиса
Василиса
банальная ревность и чувство собственности у вашей тётки, не навязывайтесь, не звоните вообще больше. У вас семья - займитесь ею - это сейчас важнее.
Захочет общаться - сама проявится, а на нет и суда нет, жить надо Своими желаниями,а не тёткиными.
СсылкаПожаловаться
Спаибо Василиса за совет
ВасилисаВ ответ на Тася Сидорова
Тася Сидорова
Спаибо Василиса за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните навсегда: если человек Хочет манипулировать вами, то он найдёт повод на что ему обидеться, дабы заставить вас переживать и делать то, что хочет он!
Никогда не пытайтесь что-то выяснить у людей прервавших с вами общение или разыгрывающих Обиженок, пусть идут лесом, через овраг - пробздятся там и сами придут и будут общаться без всяких Условий! А если не придут, то значит они лишние в вашей жизни!
ФлориВ ответ на Василиса
Василиса
Запомните навсегда: если человек Хочет манипулировать вами, то он найдёт повод на что ему обидеться, дабы заставить вас переживать и делать то, что хочет он!
Никогда не пытайтесь что-то выяснить у людей прервавших с вами общение или разыгрывающих Обиженок, пусть идут лесом, через овраг - пробздятся там и сами придут и будут общаться без всяких Условий! А если не придут, то значит они лишние в вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++++++
хотя я попробовала бы установить контакт, но на новых условиях.
а насчёт пробздеться в овраге- очень согласна.
без этого волшебного действия диалог будет мало конструктивен.
ангел гелана
такая же ситуация, но я не настаиваю на общении, обидно конечно, но может я и сама виновата в чем-то, но я на племянницу не сержусь, а вот на ее мужа учить его и учить надо...
Тася СидороваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
такая же ситуация, но я не настаиваю на общении, обидно конечно, но может я и сама виновата в чем-то, но я на племянницу не сержусь, а вот на ее мужа учить его и учить надо...
СсылкаПожаловаться
А вы не пытались поговорить с племенницей, наладить отношения? Извините, а кто из вас первый перестал общаться?
Андрей Гришин
все таки ипанутая фамилия.
Светлана Бурмистрова
Взрослеть пора. У вас отношения были - взрослой семейной женщины и молоденькой протеже. Теперь вы на равных. Обе семейные женщины. Удивительно, что вы не поняли, что ваши отношения НЕ МОГЛИ не измениться так как изменился ваш статус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем