Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!

Недавно прошла собеседование на работу... Я, мягко говоря, в замешательстве. Женщина 50 лет, а может и больше, в вольяжной позе спрашивала, почему развелись мои родители, какие у меня отношения с отцом, есть ли у него пассия, на что я живу....Вопросы не относящиеся ни к моей карьере, ни к моей личности, как к работнику... В первый рабочий день мне тут же недовольным тоном сообщили, что нужно приносить сменную обувь. А раньше мне нельзя было сказать?? На вопрос об испытательном сроке, моя железная леди ответила:" Я не знаю, сколько продлится испытательный срок... Может день, может три. И вы давайте там решайте побыстрей, у меня еще кроме вас людей на листке ожидания до хрена!" Это вообще что?? Стоит ли оставаться при таком раскладе?
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Очень ДажеВ ответ на Катенок
Катенок
Как раз-то были впонятки, только ответить не все успели... ))

Не! ..Мне на почту пришли удивленные моим поведением коменты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт оне не вчитались просто... поторопились ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Как раз-то были впонятки, только ответить не все успели... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ))) было-было ))) я ващще тупанула: вроде, Катена никада ТАК не отвечала )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
угу ))) было-было ))) я ващще тупанула: вроде, Катена никада ТАК не отвечала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказаться на одной сатирической волне с автором не каждому дано... )) вот и не признала... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Оказаться на одной сатирической волне с автором не каждому дано... )) вот и не признала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не чмори )))))
я ж расту... учусь )))) ...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, не чмори )))))
я ж расту... учусь )))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, прости, маленький, ежели обидела... Совсем не то имела в виду...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ой, прости, маленький, ежели обидела... Совсем не то имела в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) и я тебя люблю ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) и я тебя люблю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ник Валуев
"... Она меня спрашивать про семью...."
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а мне кажется, что ничего странного в ситуации: зная, кто Ваши родители, в какой семье Вы выросли и т.п., уже можно сложить некое представление о Вас, как о личности и потенциальном сотруднике ))))
и чем больше непонятных ( для Вас ) вопросов, тем лучше ( с точки зрения вопрошающей стороны )....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а мне кажется, что ничего странного в ситуации: зная, кто Ваши родители, в какой семье Вы выросли и т.п., уже можно сложить некое представление о Вас, как о личности и потенциальном сотруднике ))))
и чем больше непонятных ( для Вас ) вопросов, тем лучше ( с точки зрения вопрошающей стороны )....
СсылкаПожаловаться
а если она санитаркой устроилась??? родители тоже важны???)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а если она санитаркой устроилась??? родители тоже важны???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут-то это особенно важно узнать: а вдруг она - мажорка ))) и на работу прибежала тока потому, что с мамкой/папкой покусалась....ну, и т.п. ))) гыг )))
Мусь, я ж теоретизирую )))) хотя... для санитарок тоже исключений быть нидалжно ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот тут-то это особенно важно узнать: а вдруг она - мажорка ))) и на работу прибежала тока потому, что с мамкой/папкой покусалась....ну, и т.п. ))) гыг )))
Мусь, я ж теоретизирую )))) хотя... для санитарок тоже исключений быть нидалжно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))бюрократка ты Инка)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))бюрократка ты Инка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ))) я побалясничать люблю ))) нинагаваривай ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не ))) я побалясничать люблю ))) нинагаваривай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт ты наверно собеседование проводила в развратной позе))))) испужала тетеньку до смерти-она теперь работать боится)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эт ты наверно собеседование проводила в развратной позе))))) испужала тетеньку до смерти-она теперь работать боится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигааааа )))) опять - наговор ))))
во-первых, она в неметчине калякала с грозной теткой, а я - на Урале нахожусь;
во-торых, тетке, согласно заявления афтора, было - полтос, а мне тока 31 стукнуло....))))
и все ты, Мусь, гааадостей от меня ждешшшшь....(((( ( хлюпает носом )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
фигааааа )))) опять - наговор ))))
во-первых, она в неметчине калякала с грозной теткой, а я - на Урале нахожусь;
во-торых, тетке, согласно заявления афтора, было - полтос, а мне тока 31 стукнуло....))))
и все ты, Мусь, гааадостей от меня ждешшшшь....(((( ( хлюпает носом )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
,))))чем докажешь,что на Урале???и возраст я тоже могу любой указать)))) как то в шутку написала,что я участник куликовской битвы-поверили))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
,))))чем докажешь,что на Урале???и возраст я тоже могу любой указать)))) как то в шутку написала,что я участник куликовской битвы-поверили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, пощади ))) это ж надо надо мной ТАК поглумицо (((
нибуду я тебе доказывать, что я - с Уралу (((( вот, ежели сестра надумает с малой в вашу Испанию ехать на отдых, я те банку башкирского меду пришлю ((( вот (((
представляю, КАКОЕ чувство вины ты испытаешь за сегодняшний наезд ( хмыкнула и задрала нос выше затылка )....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, пощади ))) это ж надо надо мной ТАК поглумицо (((
нибуду я тебе доказывать, что я - с Уралу (((( вот, ежели сестра надумает с малой в вашу Испанию ехать на отдых, я те банку башкирского меду пришлю ((( вот (((
представляю, КАКОЕ чувство вины ты испытаешь за сегодняшний наезд ( хмыкнула и задрала нос выше затылка )....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меда не надо)))) не ем сладкое совсем,не люблю))) приезжайте сами
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
меда не надо)))) не ем сладкое совсем,не люблю))) приезжайте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо, Муся... надо (((( поздняк ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
надо, Муся... надо (((( поздняк ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
будешь мне перечить-я тебя в соседней теме замуж за Карпухина отдам))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
будешь мне перечить-я тебя в соседней теме замуж за Карпухина отдам))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нипалучицо )))) я уже того... ушла туда - в замуж )))
бОльшего количества мужьев, согласно действующего законодательства, мне не па-ло-же-на )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нипалучицо )))) я уже того... ушла туда - в замуж )))
бОльшего количества мужьев, согласно действующего законодательства, мне не па-ло-же-на )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладнА,пойду может сосватаю кого дяде))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а мне кажется, что ничего странного в ситуации: зная, кто Ваши родители, в какой семье Вы выросли и т.п., уже можно сложить некое представление о Вас, как о личности и потенциальном сотруднике ))))
и чем больше непонятных ( для Вас ) вопросов, тем лучше ( с точки зрения вопрошающей стороны )....
СсылкаПожаловаться
Есть вопросы корректные и уместные, а есть, к сожалению, нет. Я имею полное право на такие вопросы не отвечать, поскольку они не имеют никакого отношения к моей профессии. Моя семья никого не должна интересовать.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ингрид
Ингрид
Есть вопросы корректные и уместные, а есть, к сожалению, нет. Я имею полное право на такие вопросы не отвечать, поскольку они не имеют никакого отношения к моей профессии. Моя семья никого не должна интересовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, что именно ТАК вы тете и ответили ;))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
надеюсь, что именно ТАК вы тете и ответили ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответила) я ей еще и не то скажу напоследок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем