Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуляем, но встречаться не предлагает...

Ему 26,мне 23, познакомились в соцсетях. До него у меня были отношения 6 лет,я долго переживала расставание,с опаской относилась к мужчинам, никто меня не цеплял , не могла влюбиться. А потом встретила его,с самого первого свидания очень понравился,показался родной душой,он тоже как мне казалось очень заинтересовался мной,сразу начал писать,звонить,на второе свидание тут же позвал.  Гуляем уже почти месяц,он внимателен ко мне,на свиданиях обнимаемся,целуемся.Официально встречаться он мне не предлагал,но я думала что взрослый мужчина ему ни к чему эти условности,раз целуемся,гуляем и каждый день общаемся,значит и так  понятно,что мы пара. Но,как оказалось,мы не встречаемся!  Он сам в разговоре как-то дал понять это,не могу вспомнить даже что он сказал,потому что я потом была как в трансе, сказала вези меня домой. На следующий день он звонил и никак не мог понять причин резкой смены отношения к нему,злости. После этого мы гуляли,я была холодна не дала поцеловать,сказала что мы же не пара,а он только улыбнулся в ответ. Он по-прежнему звонит и не понимает что со мной такое произошло вдруг. Заметила,что в соцсетях он ставит классы другим девушкам, добавил несколько девушек в друзья. Но и мне продолжает писать. Он мне очень нравится,знаю что с бывшей девушкой он расстался потому что она  ревновала его и закатывала истерики,боюсь его отпугнуть своими ультиматумами и молчу как дура
Леся Лисичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Леся ЛисичкинаВ ответ на Мила
Мила
...правильное представление,на мой взгляд )...но ....он имеет право делать то,что хочет ,и вы тоже имеете право на это ...отсюда следует ,что при всей своей привлекательности ,для вас,он ,не рассматривает вас! как единственную на сегодняшний день ...и поэтому не напрягайтесь ...хотя можно и поиграться)...прикидывайте на себя разные маски и роли)...просто интересно на какую клюнет ...и параллельно осматривайте других кандидатов...и моя тетушка ,мне молоденькой ,говорила не имей одного мальчика )...с одним в кино ходишь ...с другим в театр ,музеи с третьим в ресторации танцульки и только с одним близкие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное придется и правда учиться проще относиться к этому)
Леся Лисичкина
наверное придется и правда учиться проще относиться к этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...правильный ход мысли)..
Мюмзик

что за мужуки пошли...кокетничаешь, кокетничаешь...глазки строишь...а они всё в сторону глядят
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

что за мужуки пошли...кокетничаешь, кокетничаешь...глазки строишь...а они всё в сторону глядят
СсылкаПожаловаться
Девки конечно ядрены!
А вот пацанчики уж больно..тщедушны,ели боты носят
МюмзикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Девки конечно ядрены!
А вот пацанчики уж больно..тщедушны,ели боты носят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на что ещё таким девкам рассчитывать? тока на Колю-автослесаря
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а на что ещё таким девкам рассчитывать? тока на Колю-автослесаря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие то слесари меленькие

На нашем сервисе ого го какие Коли, ощущение что машинку мою на руках отнесут.
МилаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

что за мужуки пошли...кокетничаешь, кокетничаешь...глазки строишь...а они всё в сторону глядят
СсылкаПожаловаться
....балин)))....тлеющий вид у мужичков....прям доживающий))
Татьяна Тасенко
Я вообще не понимаю слова официально встречаться или быть парой.В 26 лет парень еще дите дитем,о каком взрослом мужчине речь.
В койку прыгать,если вам не хочется никто не заставляет,хотя 6 лет отношений,наверно и секс предполагали.
Чего мешает встречаться,гулять ,целоваться с ним и еще одним и еще одним.Чего на нем клин что ли сошелся?
Он вам тоже ничего не обещал ,так это нормально.
Или прошелся с девушкой,все мы пара,вместе спим и жарим котлеты.
Вы откуда этого всего нахватались?
Татьяна Тасенко
Я вообще не понимаю слова официально встречаться или быть парой.В 26 лет парень еще дите дитем,о каком взрослом мужчине речь.
В койку прыгать,если вам не хочется никто не заставляет,хотя 6 лет отношений,наверно и секс предполагали.
Чего мешает встречаться,гулять ,целоваться с ним и еще одним и еще одним.Чего на нем клин что ли сошелся?
Он вам тоже ничего не обещал ,так это нормально.
Или прошелся с девушкой,все мы пара,вместе спим и жарим котлеты.
Вы откуда этого всего нахватались?
СсылкаПожаловаться
Но, но, моему 26 только будет, нифига не дите давно))).
Татьяна ТасенкоВ ответ на Helena
Helena
Но, но, моему 26 только будет, нифига не дите давно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26 очень молодой человек,очень,даже если делает поступки и ведет себя похоже на взрослого дядьку. У меня сыновья,одному почти сорок,а второму 26. Серьезные,умницы,с семьями.Но разница как у папы с сыном.
Татьяна Тасенко
В 26 очень молодой человек,очень,даже если делает поступки и ведет себя похоже на взрослого дядьку. У меня сыновья,одному почти сорок,а второму 26. Серьезные,умницы,с семьями.Но разница как у папы с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я еще молодая)))вам с высоты это видно.а мне нет)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Helena
Helena
Ну так и я еще молодая)))вам с высоты это видно.а мне нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и нормально!
Леся ЛисичкинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я вообще не понимаю слова официально встречаться или быть парой.В 26 лет парень еще дите дитем,о каком взрослом мужчине речь.
В койку прыгать,если вам не хочется никто не заставляет,хотя 6 лет отношений,наверно и секс предполагали.
Чего мешает встречаться,гулять ,целоваться с ним и еще одним и еще одним.Чего на нем клин что ли сошелся?
Он вам тоже ничего не обещал ,так это нормально.
Или прошелся с девушкой,все мы пара,вместе спим и жарим котлеты.
Вы откуда этого всего нахватались?
СсылкаПожаловаться
ну не могу я так чтоли...чтоб с несколькими сразу гулять, совесть замучает потом
Татьяна ТасенкоВ ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
ну не могу я так чтоли...чтоб с несколькими сразу гулять, совесть замучает потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит гулять?
Много знакомых парней,с которыми можно ходить в кино,болтать и есть мороженое,кататься на велике или роликах,это нормально.Все остальное бред сивой кобылы.
Леся Лисичкина
ну не могу я так чтоли...чтоб с несколькими сразу гулять, совесть замучает потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не гуляйте. Не растрачивайте себя понапрасну. Просто выбирайте из кандидатов того, кто Вам подходит. И вот с одним уже любовь и все дела.
Солнышко Иванова
Он просто гуляет и развлекается, не считает нужным себя связывать обязательствами, одну проводил другую встретил ...раньше бы без инета вы и не узнали кто там ещё есть пока не столкнулись на улице)))))
Леся ЛисичкинаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Он просто гуляет и развлекается, не считает нужным себя связывать обязательствами, одну проводил другую встретил ...раньше бы без инета вы и не узнали кто там ещё есть пока не столкнулись на улице)))))
СсылкаПожаловаться
скорее всего!
Маришка
У меня были похожие отношения, в одноклассниках познакомились. Красавец, 1,85 рост своя квартира, короче картинка а не парень. С первой встречи мне очень понравился, сам звонил и СМС писал через неделю, чуть ли не любви признался. Но у него в друзьях тоже около 200 девушек было и все новых добавлял. При мне с ними по телефону мог общаться, говорил что они просто друзья. Через месяц я поняла что он как та бабочка, сегодня со мной, завтра с другой, стала на вранье ловить. Короче через месяц послала его подальше, а он так и не понял за что, еще несколько раз звонил. Считал что он такой классный, что его за это на руках носить нужно.
Леся ЛисичкинаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня были похожие отношения, в одноклассниках познакомились. Красавец, 1,85 рост своя квартира, короче картинка а не парень. С первой встречи мне очень понравился, сам звонил и СМС писал через неделю, чуть ли не любви признался. Но у него в друзьях тоже около 200 девушек было и все новых добавлял. При мне с ними по телефону мог общаться, говорил что они просто друзья. Через месяц я поняла что он как та бабочка, сегодня со мной, завтра с другой, стала на вранье ловить. Короче через месяц послала его подальше, а он так и не понял за что, еще несколько раз звонил. Считал что он такой классный, что его за это на руках носить нужно.
СсылкаПожаловаться
да да,вероятно,похожая ситуация
МаришкаВ ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
да да,вероятно,похожая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошло пять лет, видела его недавно в компании каких то бичей, одет прилично но видно что пьет уже не первый день. Скорее всего так и не женился, а ему уже 34 года. Я тогда еще подумала что хорошо, что послала такое добро подальше.))
Леся ЛисичкинаВ ответ на Маришка
Маришка
Прошло пять лет, видела его недавно в компании каких то бичей, одет прилично но видно что пьет уже не первый день. Скорее всего так и не женился, а ему уже 34 года. Я тогда еще подумала что хорошо, что послала такое добро подальше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря говорят "все к лучшему"
МаришкаВ ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
не зря говорят "все к лучшему"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Солнышко Иванова
Просто не зацепили вы его на столько что всех бросить , а может он из тех кто и в 40 будет по девочкам бегать, он живет в свое удовольствие а вы к нему с отношениями ответственностью пристаете , и даже не выбивайте у него этих слов -мы пара, так они вам ничего не дадут, не ваш мальчик цели у вас разные и всё
Леся ЛисичкинаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Просто не зацепили вы его на столько что всех бросить , а может он из тех кто и в 40 будет по девочкам бегать, он живет в свое удовольствие а вы к нему с отношениями ответственностью пристаете , и даже не выбивайте у него этих слов -мы пара, так они вам ничего не дадут, не ваш мальчик цели у вас разные и всё
СсылкаПожаловаться
вы правы
Галина Белкина
Не торопите жизнь, имейте терпение, он выбирает, всё придёт в своё время, и он выберет наиболее достойную и, уж конечно, не самую назойливую. Терпение и невозмутимость!! Спешка, как известно, нужна при ловле блох, а мужчины - существа более умные и осторожные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем