Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2010, Главная форумов

Помогите разобраться! Нашим врачам я не доверяю уже!

Месяц назад у меня появились непонятные высыпания под подбородком (с правой стороны) я думала что это прыщики и что они пройдут, но прошел месяц их стало немножко больше! Я пошла к нашему местному кожному он проверил на демодекс, но его у меня не обнаружили и толком она не сказала что это! Прописала мне таблетки Юнидокс и Флюконазол и еще в аптеке закзала болтушку протираю лицо 2 раза в день! И еще я заметила сегодня что у меня  тело горькое, я думала что только губы ну то что болтушка оно как-то попадает на губы когда протираю лицо, но почему тело горькое (не подумайте ничего плохого я просто руку облизнула ради интереса)! Что это вообще вы можете мне кто-то объяснить? Это от таблеток у меня во рту горчит и поэтому мне кажется что тело горькое что-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Lisa
Не пугайтесь, от таблеток может горчить во рту. Потом только не забудьте попить бифидумбактерин, чтоб флору ЖКТ восстановить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru