Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться , не пойму его ?

Странные отношения , как думаете чего он ждёт от отношений ?Познакомились на СЗ , по общались и встретились .. Судя по встрече вроде понравилась . Он пишет весь день , держит связь .. Вечером написал что очень устал и собрался спать . Сейчас смотрю он на сайте знакомств ... А по общению казалось , что он немного влюблен .. А получается он ищет и дальше .. Как его понять ? Зачем тогда весь день держать связь , если ты находишься в поиске ?Как его понять???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ирина СпайкВ ответ на *Flower of dreams*
*Flower of dreams*
Я в своё время столько сидела на этих сайтах знакомств, и каких только историй не было)) Можно целую книгу написать. Я уже просто даже не искала никого в итоге, а встречалась с людьми, общалась, наблюдала, какие "чудики" на свете есть. Просто так, от скуки.
СсылкаПожаловаться
В итоге нашли? что искали
Наталья Леонова
Подождите, встретиться с каждой по списку и определится.
Ирина Спайк
Он ещё не определился и вы на нём не зацикливайтесь . Ищите тоже дальше общайтесь. Надо чтобы всегда был выбор
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Он ещё не определился и вы на нём не зацикливайтесь . Ищите тоже дальше общайтесь. Надо чтобы всегда был выбор
СсылкаПожаловаться
Видимо да . Я успокоилась и он молчит )))) походу роман закончен ))))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да . Я успокоилась и он молчит )))) походу роман закончен ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман у вас и не начинался, простите. Это было всего лишь общение, и не более того.
Ольга Корнеева
Расслабьтесь. И не пытайтесь ПОНЯТЬ, ВЫСЛУШАТЬ, СПАСТИ человека, который вам пока НИКТО. Он еще не определился насчет вас. Он так на СЗ пишет еще 10ти девушкам. Держит их на коротком поводке, чтобы не делись никуда и ищет дальше. А вы уже начали в него эмоционально вкладываться. Не надо. Не подходите неск.дней к почте, пойдите погуляйте, займитесь своими делами. Напишите ему, что он вовсе не должен вам докладывать о каждом своем шаге - что он устал, что он покушал, что он пописал, что он собрался спать. Что вам это неинтересно. Что если он хочет вас пригласить в интересное место - тогда пусть пишет, а если ему нечего сказать важного - то пусть не беспокоит вас, т.к. у вас много дел.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Расслабьтесь. И не пытайтесь ПОНЯТЬ, ВЫСЛУШАТЬ, СПАСТИ человека, который вам пока НИКТО. Он еще не определился насчет вас. Он так на СЗ пишет еще 10ти девушкам. Держит их на коротком поводке, чтобы не делись никуда и ищет дальше. А вы уже начали в него эмоционально вкладываться. Не надо. Не подходите неск.дней к почте, пойдите погуляйте, займитесь своими делами. Напишите ему, что он вовсе не должен вам докладывать о каждом своем шаге - что он устал, что он покушал, что он пописал, что он собрался спать. Что вам это неинтересно. Что если он хочет вас пригласить в интересное место - тогда пусть пишет, а если ему нечего сказать важного - то пусть не беспокоит вас, т.к. у вас много дел.
СсылкаПожаловаться
Он весь день молчит , понял что я потеряла интерес . Я тоже вышла из эйфории ) посмотрим что будет дальше , мне кажется ничего ..
Тутовый Шелкопряд
да нет нормальных на СЗ, не пытайтесь понять, не тратьте время. лучше в реале ищите, хотя и тут не лучше)))
Ирина Спайк
Это даже и не роман был. А на каком сайте знакомств сидели?
Василиса
Обычно - выбирает и сравнивает.
Хороша Маша да не наша
да потому что есть такая категория людей, которые просто не умеют останавливаться. поэтому они в "вечном поиске". и это не проблема тех "невстретившихся суперженщин", а просто такие люди НЕ способны любить, не уверены в себе и своих возможностях производить впечатление. это ПОЭТОМУ они скачут от одной к другой - просто БОЯТСЯ настоящих отношений, боятся быть брошенными. а потому считают, что лучше бросать САМОМУ. их- если вдуматься- жалко просто. ибо пока они молоды- да, побегают. но время идет, никто из них - не прохоров. и молодые женщины, перед которыми они распускают хвост будучи самыми заурядными дядьками не первой молодости - просто будут их "посылать" как уцененный товар. так что Вы не жалейте о нем. делайте выводы и "зачищайте список общения".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем