Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с его бывшей...

И снова здравствуйте!!!
Ситуация такова... 9 лет назад мой будущий муж имел счастье познакомиться с одной особой, которая после встреч с ним сказала ему, что ждет от него ребенка. Мой, будучи приличным человеком, стал время от времени её навещать, даже жил с ней некоторое время, но потом бросил. Бросил потому, что она ночами домой не приходила, была постоянно пьяна, да и друзья ему говорили, что ребенок не его...
После того, как они расстались прошло ещё 3 года... Тут мы начали встречаться и, недолго подумав, решили пожениться. Купили квартиру, родила я ему дочь и у меня от первого брака тоже дочка есть. В общем живем и радуемся!!! Как вдруг откуда не возьмись появляется его бывшая сожительница, пьяная, и начинает требовать с него денег, мол, на образование сына. В том случае, если мы отказываемся ей давать денег - она подает на алименты. Мы выбрали из предложенных вариантов тот, который был связан с алиментами, но только в том случае, если она докажет его отцовство. Прошел месяц... Она снова появилась на горизонте, только с какими-то людьми, явно не с хорошими намерениями, пинали нашу дверь, ругались. Мы, испугавшись за наших детей, не стали открывать дверь. Тогда они утащили коляску и велосипед, стоявшие на лестничной площадке. Наши соседи, увидел все это дело, побежали на улицу и смогли отобрать у них лишь коляску. Было подано заявление в суд. В ходе разбирательств у следователей, со слов его бывшей, следователи сделали вывод, что я увела у неё мужа, что я лишила её сына отца и т. п. В общем, до суда дело не довели, сказав, что нет причин для того, чтобы мать - одиночку судить и давать ей условное наказание. На алименты она так и не подала...
Прошло ещё полгода... Вчера с мужем сидим и смотрим телевизор. Звонок. Взяла трубку и слышу голос: " Я жена твоего мужа. Он собирается бросить тебя. Давай встретимся, нам надо обговорить нашу проблему, так как мужа тебе я не отдам!!!" Нам и раньше звонили с похожими темами, я сразу поняла, что это снова его бывшая начала атаку против нашей семьи (звонят её подруги).
Вопрос: как мне быть? Как можно наказать её, чтобы она наконец-то отстала от нас?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
СветЛана БеловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эту историю с велосипедом читаю уже 4 раз
СсылкаПожаловаться
А я думала, это у меня дежавю..
dintra leisВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эту историю с велосипедом читаю уже 4 раз
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Я тоже !
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эту историю с велосипедом читаю уже 4 раз
СсылкаПожаловаться
эту историю с велосипедом читаю уже 4 раз

Если не больше...
Да за это время можно было вообще все проблемы семейные решить. Или автор ждет что дружно скинемся на охранников их покоя?
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эту историю с велосипедом читаю уже 4 раз
СсылкаПожаловаться
То-то я смотрю - знаком мне этот велик)))
Олька...Я
Ой, даже не знаю как вам разобраться с ней. Пусть муж разбирается с ней. Да и с такой дурой фиг его знает как, вытворит еще что.
Стася Чиркова
Может стоит для начала определить отцовство? И уже после этого предпринимать действия.
Анна МакароваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Может стоит для начала определить отцовство? И уже после этого предпринимать действия.
СсылкаПожаловаться
Мы предлагали ей, но она не хочет
Стася ЧирковаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Мы предлагали ей, но она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пишите заявление на шантаж, ребенок же не на него записан. И через суд добивайтесь решения на установление отцовства, иначе дама Вам жить спокойно не даст. И с чего вдруг следователи решили, что Вы у неё мужа увели, если она никогда официально его женой не была? А все время числиться в одиночках официально? И как я поняла, кража велосипеда все-таки была
Анна МакароваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Тогда пишите заявление на шантаж, ребенок же не на него записан. И через суд добивайтесь решения на установление отцовства, иначе дама Вам жить спокойно не даст. И с чего вдруг следователи решили, что Вы у неё мужа увели, если она никогда официально его женой не была? А все время числиться в одиночках официально? И как я поняла, кража велосипеда все-таки была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был грабеж. Соседка моя милиционером работает, отобрала коляску.
Стася ЧирковаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Был грабеж. Соседка моя милиционером работает, отобрала коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
? И это все чем она Вам помогла? А где официальный разбор полета, задокументированный? Вы то сами заинтересованы в прекращении этой истории или Вас она и такая устраивает?
Василиса
Заяву в милицию, что угрожает и вымогает деньги, пусть она доказывает всем, что не верблюд.
Анна МакароваВ ответ на Василиса
Василиса
Заяву в милицию, что угрожает и вымогает деньги, пусть она доказывает всем, что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Заяву в милицию, что угрожает и вымогает деньги, пусть она доказывает всем, что не верблюд.

Но пока ведь требований особых нет
ВасилисаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Заяву в милицию, что угрожает и вымогает деньги, пусть она доказывает всем, что не верблюд.

Но пока ведь требований особых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите, что есть и вымогательства и угрозы.
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Пишите, что есть и вымогательства и угрозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Заяву в милицию, что угрожает и вымогает деньги, пусть она доказывает всем, что не верблюд.

Но пока ведь требований особых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преследование, угрозы( запишите на диктофон разговор), кража( велосипед стырили).
Возможно в россии не так, но у нас только за это уже штрафуют.
ПотомуЧто...
Денег давать нельзя-неотвяжитесь,
милицю нужно было вызывать, когда велосипед воровали,
анализ ДНК сделайте, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда,
я бы наверное уехала в другой город, раз уж такая длинная эппопея (хотябы ради детей).
Вот только непонятно, что за мужчина такой что сует куда попало, а жене разгребать ...
Анна МакароваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Денег давать нельзя-неотвяжитесь,
милицю нужно было вызывать, когда велосипед воровали,
анализ ДНК сделайте, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда,
я бы наверное уехала в другой город, раз уж такая длинная эппопея (хотябы ради детей).
Вот только непонятно, что за мужчина такой что сует куда попало, а жене разгребать ...
СсылкаПожаловаться
Мы вызывали милицию, когда велосипед украли. Но я же писала уже, что следователи стали её защищать. Она им такую "лапшу навешала", что ей поверили, будто я у неё мужика увела.
ПотомуЧто...В ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Мы вызывали милицию, когда велосипед украли. Но я же писала уже, что следователи стали её защищать. Она им такую "лапшу навешала", что ей поверили, будто я у неё мужика увела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-ю строчку моего комментария прочитайте
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Мы вызывали милицию, когда велосипед украли. Но я же писала уже, что следователи стали её защищать. Она им такую "лапшу навешала", что ей поверили, будто я у неё мужика увела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы врете?? следователь не может лезть в личную жизнь - она вашему мужу никто и никем и была. ВСЕ. Сами хороши, надо было поднадавить на следака, ему просто лень было вести ваше дело и все.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно её же методами...=)
Анна МакароваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно её же методами...=)
СсылкаПожаловаться
Можно её же методами...=)

Уточните пожалуйста
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Можно её же методами...=)

Уточните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого - за пару бутылок нанимаете пару алкашей, они где-нить в темном переулке её перехватывают, выбивают пару зубов и доходчиво объясняют "за что и что будет в следующий раз, если не сделаешь выводы". Так чтоб на всю оставшуюся испугалась.
Солидарна с Ромашкой - а мужчина-то у Вас вообще хоть что-то может в этой жизни, кроме как совать не пойми кому и навешивать свои проблемы жене?
Анна МакароваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Проще простого - за пару бутылок нанимаете пару алкашей, они где-нить в темном переулке её перехватывают, выбивают пару зубов и доходчиво объясняют "за что и что будет в следующий раз, если не сделаешь выводы". Так чтоб на всю оставшуюся испугалась.
Солидарна с Ромашкой - а мужчина-то у Вас вообще хоть что-то может в этой жизни, кроме как совать не пойми кому и навешивать свои проблемы жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж у меня отличный семьянин, помогает по хозяйству, приходит всегда во время домой... но труслив, если что - на его защиту я не надеюсь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Муж у меня отличный семьянин, помогает по хозяйству, приходит всегда во время домой... но труслив, если что - на его защиту я не надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит по предложенной схеме=)
ОксанаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Муж у меня отличный семьянин, помогает по хозяйству, приходит всегда во время домой... но труслив, если что - на его защиту я не надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ты с ним значится с таким живешь, трусом на которого нельзя надеятся, и конечно из-за великой любви :)))) все под столом :))))) ты бы что ли троллить прежде научилась что ли , ну достали уже тролли-идиоты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем