Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

У меня есть впринципехороший работник, но есть одно но...
Очень хорошенькая девушка! Красивая блондинка, длинные волосы, большие голубые глаза, высокий рост, молоденькая...Вполне понятно что большинство моих клинтов-мужчин начинают с ней заигрывать, назначать стрелки, сыпать комплиментами. Даже те, которые раньше мне симпатизировали. Моему терпению приходит конец. Придется делать выбор-или толковый помощник или возвращение «блудных козлов» в стойло. Вот передо мной и дилема-сохранить помощника (я прекрасно понимаю что в период кризиса она работу не скоро найдет, тем более образования нет) и наплевать на свою личную жизнь, или же поступить наоборот. Что выбрать?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
ТальВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это тоже нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и без крайностей!Поучите ее.Улыбаться только уголками губ,разговаривать без эмоционального "облизывания",суше ,спокойнее.Вам обеим хватит.Жаль,что клиенты-"козлы".Не для Леди как-то.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Попробуйте сказать, что Вам это не нравится, может она сама их на место поставит, что бы работу не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказат ей-это проявить слабость - ПРИЗНАТЬ ЧТО В ЧЕМ ТО ОНА ЛУЧШЕ!
Изольда ШтольцманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Сказат ей-это проявить слабость - ПРИЗНАТЬ ЧТО В ЧЕМ ТО ОНА ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко, ты стебешься что ли? Ты пугаешь меня....Ты начальник, тебе не нравятся шашни помощника, они ее от работы отвлекают все. Остальное твои личные комплексы )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Солнышко, ты стебешься что ли? Ты пугаешь меня....Ты начальник, тебе не нравятся шашни помощника, они ее от работы отвлекают все. Остальное твои личные комплексы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вроде бы "мы в ответе за тех, кого приручили"! Мне ее жалко стало.
Изольда ШтольцманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Так вроде бы "мы в ответе за тех, кого приручили"! Мне ее жалко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, теперь еще и жалко....)))))))))) Что за сантименты? )))
Солнышко Ясное
Так вроде бы "мы в ответе за тех, кого приручили"! Мне ее жалко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вроде бы "мы в ответе за тех, кого приручили"! Мне ее жалко стало.

Ну и.. дура.
Хороший секретарь, раздражающий босса, автоматически становится секретарем плохим, т.к. не удовлетворяет основному требованию: создавать благоприятные условия для работы щефа. Работодатель, не избавляющийся от неудовлетворительно справляющихся со своей работой сотрудников, дурак. В твоем случае - дура.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Сказат ей-это проявить слабость - ПРИЗНАТЬ ЧТО В ЧЕМ ТО ОНА ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно считаете, что она не в курсе своей привлекательности и женской силы?:))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Вы серьёзно считаете, что она не в курсе своей привлекательности и женской силы?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли. Ядумаю что она-в курсе. Она не знает что для меня это болезненный вопрос.
ЕленаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы не поняли. Ядумаю что она-в курсе. Она не знает что для меня это болезненный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срочно заменить на молодого красавца-секретаря! а если он вдруг начнет клиенток соблазнять...
нее, лучше пусть девушка сидит)
Владимир Воронин
А это, часом, не вы то "Солнышко Ясное", у которой есть молодой человек, пересказывающий Вам по вечерам все свои разговоры по мобильнику за день и включающий громкую связь, если ему звонят при Вас????Если Да, то зачем Вам тогда все эти "блудные козлы", спрашивается???
Солнышко ЯсноеВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
А это, часом, не вы то "Солнышко Ясное", у которой есть молодой человек, пересказывающий Вам по вечерам все свои разговоры по мобильнику за день и включающий громкую связь, если ему звонят при Вас????Если Да, то зачем Вам тогда все эти "блудные козлы", спрашивается???
СсылкаПожаловаться
Вы что? Хотите сказть что кто-то украл мой ник?
Люди добрые! Предпреждаю всех и сразу-мой ник и моя аватарка-мое аворское право! Я здесь с марта месяца-пасть порву, моргалы выколю обидчику!
Владимир ВоронинВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы что? Хотите сказть что кто-то украл мой ник?
Люди добрые! Предпреждаю всех и сразу-мой ник и моя аватарка-мое аворское право! Я здесь с марта месяца-пасть порву, моргалы выколю обидчику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, тогда приношу Вам свои извинения...
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВоронинВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я тоже, всё-таки, склонен так думать... Она меня всё в измене (наличии любовницы) уличить пыталась))) После того, как мы её немного раскритиковали, она "преобразовалась" на время в "Голубку сизокрылую", а теперь вот опять (видимо, поняв, что страсти поулеглись) вернула свой старый ник!!!))))
Странно, вроде, взрослая тётка, а всё небылицы всякие рассказывает! То про парня-подкоблучника, теперь она вершит судьбу "юной прекрасной девушки"... Какое бурное стремление управлять людьми, - ей бы в политику!!! Вот что значит виртуальная самореализация... В жизни-то, небось, старательно прислуживает!!!)))))
Белая мышка
Конечно оставить ее в качестве "сита" пусть работает и отсеивает всех неугодных, самые стойкие останутся при вас
Маргоша
Девушку - к антистилисту! И побольше работой нагрузить - быстрей состарится.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Девушку - к антистилисту! И побольше работой нагрузить - быстрей состарится.
СсылкаПожаловаться
До Сереги Зверева мне далеко ехать! И почему про Катю Пушкареву сейчас не показывают?
Banan PerezrelyВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
До Сереги Зверева мне далеко ехать! И почему про Катю Пушкареву сейчас не показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Только сегодня в инете прочитала, что Уварова, якобы, вернулась к мужу и, якобы, ходит с животиком.
Надо мужика не на своей работе искать, а на чужой. Надо подумать, где это у нас есть "рыбные" места))) А девушка пусть клиентов подманивает)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Привет. Только сегодня в инете прочитала, что Уварова, якобы, вернулась к мужу и, якобы, ходит с животиком.
Надо мужика не на своей работе искать, а на чужой. Надо подумать, где это у нас есть "рыбные" места))) А девушка пусть клиентов подманивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас самые рыбные места в пивбаре. наверное.
Banan PerezrelyВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У нас самые рыбные места в пивбаре. наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики там, конечно, присутствуют, но сразу и не поймешь - женат он или нет. И можно загреметь под нудные двойные отношения. Надо где-нить искать, чтобы можно было сразу выяснить - женат или нет))) Пока ничего не надумала...
АнонимноВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мужики там, конечно, присутствуют, но сразу и не поймешь - женат он или нет. И можно загреметь под нудные двойные отношения. Надо где-нить искать, чтобы можно было сразу выяснить - женат или нет))) Пока ничего не надумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики там, конечно, присутствуют, но сразу и не поймешь - женат он или нет. И можно загреметь под нудные двойные отношения. Надо где-нить искать, чтобы можно было сразу выяснить - женат или нет))) Пока ничего не надумала...

В паспортном столе - где ж ышшо?
Алексей
Забавный женский вариант руководства =)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алексей
Алексей
Забавный женский вариант руководства =)
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не задумывались что в слососочетании "женщина-руководитель" - сначала идет слово-женщина?
Лена***
Солнышко, самый лучший вариант - выйти самой замуж за самого лучшего клиента.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лена***
Лена***
Солнышко, самый лучший вариант - выйти самой замуж за самого лучшего клиента.
СсылкаПожаловаться
Разобрали-не берут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем