Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

У меня есть впринципехороший работник, но есть одно но...
Очень хорошенькая девушка! Красивая блондинка, длинные волосы, большие голубые глаза, высокий рост, молоденькая...Вполне понятно что большинство моих клинтов-мужчин начинают с ней заигрывать, назначать стрелки, сыпать комплиментами. Даже те, которые раньше мне симпатизировали. Моему терпению приходит конец. Придется делать выбор-или толковый помощник или возвращение «блудных козлов» в стойло. Вот передо мной и дилема-сохранить помощника (я прекрасно понимаю что в период кризиса она работу не скоро найдет, тем более образования нет) и наплевать на свою личную жизнь, или же поступить наоборот. Что выбрать?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
1345678913
Иван МакаровВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Разобрали-не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно очень привередливы.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Вы наверно очень привередливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего-не пользуюсь успехом у противоположного пола.
Наталья ДубоваяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Скорее всего-не пользуюсь успехом у противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем же тогда такую красотку на работу взяли?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
зачем же тогда такую красотку на работу взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже выяснила в предыдущей ветке что молодость - зло!
Теперь прихожу к выводу что красота - тоже
Наталья ДубоваяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я уже выяснила в предыдущей ветке что молодость - зло!
Теперь прихожу к выводу что красота - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красота спасет мир. Я вот люблю все красивое. И людей в том числе. И молоденьких хорошеньких девушек. Не думаю что Вы такая уж непривлекательная. Как говорится, если женщина не стала к тридцати годам красавицей значит она дура. Не совсем с этим согласна, слишком категорично, но Вы возможно никаких усилий не прилагали для того чтобы стать красавицей. Может стоит попробовать? А с девушкой Вашей ничего не случится. С такой хваткой она быстренько либо замуж выгодно выйдет либо еще как свою жизнь устроит. Не будет такая долго жить только на свою зарплату. Всегда мужик найдется который поддержит и поможет, а может и несколько мужиков.
АннаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Скорее всего-не пользуюсь успехом у противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ситуация банальна - я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано)
ЧиффаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Скорее всего-не пользуюсь успехом у противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы думаете, что после ее увольнения станете пользоваться этим самым успехом? сомневаюсь я.
Солнышко Ясное
Разобрали-не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обступили - не подходят!
Василиса
Запретить пользоваться косметикой, ходить на работу в платке и юбке до пят и кофте растянутой!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Василиса
Запретить пользоваться косметикой, ходить на работу в платке и юбке до пят и кофте растянутой!
СсылкаПожаловаться
Она и так фактически не красится-прост симпатичная и молодая!
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Она и так фактически не красится-прост симпатичная и молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм-сказку "Морозко" пересмотри, там всё чётко обрисовано, что с красотой делать, как прятать!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Василиса
фильм-сказку "Морозко" пересмотри, там всё чётко обрисовано, что с красотой делать, как прятать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь от такой красоты первозданной все мужики разбегутся! Не...так рисковать нельзя!
Иван МакаровВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Боюсь от такой красоты первозданной все мужики разбегутся! Не...так рисковать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, можно ,кстати, запретить ей делать прически и вообще расчесываться.
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Боюсь от такой красоты первозданной все мужики разбегутся! Не...так рисковать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми на работу молодого и красивого мальчика....прям всему тебя учить надо....
Валентина ЛепиховаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Она и так фактически не красится-прост симпатичная и молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, я давно не заходила на форум, но в предыдущие посещения видела Ваши фото, и странно, что Вы начали комплексовать из-за красоты, а главное молодости Вашего помошника!!! Вы симпатичная и самодостаточная молодая женщина и девченка Вам не конкурент- Вы в разных " категориях" и Вашего никто не отберет у Вас, как говорится каждому свое! А наличие симпатичной и молодой сотрудницы рассматривайте просто как дополнительный стимул держать себя на высоте!!! удачи Вам!
Иван МакаровВ ответ на Василиса
Василиса
Запретить пользоваться косметикой, ходить на работу в платке и юбке до пят и кофте растянутой!
СсылкаПожаловаться
Вот это дельная мысль. Еще можно ее намазать ваксой, посадить отдельно от всех и никому не показывать.
АнонимноВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Вот это дельная мысль. Еще можно ее намазать ваксой, посадить отдельно от всех и никому не показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это дельная мысль. Еще можно ее намазать ваксой, посадить отдельно от всех и никому не показывать.

Проще кислотой один раз облить :-))
ns
Рассматривать девушку в качестве стимула к само совершенствованию, конкурироватьс молоденькими сложно , но можно...
Солнышко ЯсноеВ ответ на ns
ns
Рассматривать девушку в качестве стимула к само совершенствованию, конкурироватьс молоденькими сложно , но можно...
СсылкаПожаловаться
Где уж за молодыми угнаться...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Где уж за молодыми угнаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возьмите на стажировку студента ,сейчас же много умных ребят,и работа многим нужна. Пусть она в конкурентной борьбе докажет,что имеет право остаться с вами на работе. Да ещё вздохнуть при ней с укоризной,что ,дескать,мужчины-клиенты забывают,зачем приходят,мы уже не в состоянии позволить себе такую роскошную секретаршу,придётся начать экономить,и начать именно с неё.!!
Nataly ZaninaВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А возьмите на стажировку студента ,сейчас же много умных ребят,и работа многим нужна. Пусть она в конкурентной борьбе докажет,что имеет право остаться с вами на работе. Да ещё вздохнуть при ней с укоризной,что ,дескать,мужчины-клиенты забывают,зачем приходят,мы уже не в состоянии позволить себе такую роскошную секретаршу,придётся начать экономить,и начать именно с неё.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и смотреть как они трахаются в офисе :))))))
Солнышко Ясное
Где уж за молодыми угнаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, чтобы они за вами гнались...
всегда считалесебя не падкой на комплементы, но когда сравниют девушками иговорят, что ты лучше, самоценка резко идет вверх
Солнышко Ясное
Я боль не люблю...Люблю когда по шерстке!
Наталья Иванова
Раз Вы - хозяйка, Вам и бубен в руки! С завтрашнего дня вводите дресс-код для сотрудников - все в черных балахонах (женщины), а мужикам можно как хотят. Женщинам не краситься, ногти не наращивать, из причесок можно только зализанный хвост и ободок. Туфли только без каблука. А на хозяйку такой дресс-код не распространяется. Воть!
В итоге тока Вы одна там красавишна и будете.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Раз Вы - хозяйка, Вам и бубен в руки! С завтрашнего дня вводите дресс-код для сотрудников - все в черных балахонах (женщины), а мужикам можно как хотят. Женщинам не краситься, ногти не наращивать, из причесок можно только зализанный хвост и ободок. Туфли только без каблука. А на хозяйку такой дресс-код не распространяется. Воть!
В итоге тока Вы одна там красавишна и будете.
СсылкаПожаловаться
Умное решение! А за такой дресс-код сотрудники прибавку к зарплате не потребуют?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем