Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором сериала

Подскажите какой сериал можно посмотреть. Смотрела "Анатомия Страсти","Кости", "Клиника". Что-то больше не могу найти сериалов подобного сюжета.
Анастасия Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
ой, часовые пояса не учла))) видела - такой хочу, но подбираю модель, чтобы углы чистил) а шерсть то чья, раз животных не имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в часовых поясах,в Израиле неделя начинается с воскресенья,а выходные пятница и суббота.Животных у меня целый триКотаж и хомяк в придачу.
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Дело не в часовых поясах,в Израиле неделя начинается с воскресенья,а выходные пятница и суббота.Животных у меня целый триКотаж и хомяк в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у меня три (правда ненадолго), буду считать что получилось удачное совмещение России и Израиля)))...правда скоро начнется рабовладельческий античный мир)))...три котика???.....хомячок приобрел навыки десантника и спокойствие дзен-буддизма в такой компании?))
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
а у меня три (правда ненадолго), буду считать что получилось удачное совмещение России и Израиля)))...правда скоро начнется рабовладельческий античный мир)))...три котика???.....хомячок приобрел навыки десантника и спокойствие дзен-буддизма в такой компании?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня филиал приюта для животных,все взяты в разное время подобранцы приютские,включая хомяка.Хомяк у нас неприкасаемый,правда младшие смотрят в клетку как в телевизор))
Крокодил НильскийВ ответ на Ольга
Ольга
Как много у дам времени, раз сериалы смотрят....а ведь сколько было высказываний по поводу активной домашней работы))))
СсылкаПожаловаться
Да серия идет 18-20 минут. Пара серий за вечер - вполне.
Крокодил Нильский
Да серия идет 18-20 минут. Пара серий за вечер - вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мало? и смотреть только в инете?
Крокодил НильскийВ ответ на Ольга
Ольга
так мало? и смотреть только в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в инете? Я качаю, на планшет, на телефон. Еду в метро - как раз серию успеваю посмотреть, на обратном пути - следующую. Если народу много - с телефона, если сижу - на планшете. Если кабель есть для подключения к телеку - можно с комфортом смотреть, лежа на диванчике или на кухонке подключиться, пока чаек вечерний глушишь с печеньками, чтобы на маленьком экране глаза не ломать))
Крокодил Нильский
Почему в инете? Я качаю, на планшет, на телефон. Еду в метро - как раз серию успеваю посмотреть, на обратном пути - следующую. Если народу много - с телефона, если сижу - на планшете. Если кабель есть для подключения к телеку - можно с комфортом смотреть, лежа на диванчике или на кухонке подключиться, пока чаек вечерний глушишь с печеньками, чтобы на маленьком экране глаза не ломать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все равно - настраивать себя именно на просмотр...не не мое - не люблю хоть что то загадывать в досуге
Крокодил НильскийВ ответ на Ольга
Ольга
и все равно - настраивать себя именно на просмотр...не не мое - не люблю хоть что то загадывать в досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем настраивать? Фильм закачан, кабель воткнут, взбрело в голову кино посмотреть - бух на диван и смотришь)) Главное в этом деле - предварительно позаботиться о грядущем комфорте))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Как много у дам времени, раз сериалы смотрят....а ведь сколько было высказываний по поводу активной домашней работы))))
СсылкаПожаловаться
да бросьте, можно ж совмещать. я, например, смотрю, когда плиту или холодильник мою, или когда бегаю на тренажере... хотя мало смотрю, но все-таки успеваю чуточку ухватить.
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
да бросьте, можно ж совмещать. я, например, смотрю, когда плиту или холодильник мою, или когда бегаю на тренажере... хотя мало смотрю, но все-таки успеваю чуточку ухватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сериал как то программирует на то чтобы смотреть сегодня, завтра и послезавтра...поэтому и не люблю. а как мытье холодильника или плиты можно с просмотром совместить...я бы еще поняла что готовку?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
сериал как то программирует на то чтобы смотреть сегодня, завтра и послезавтра...поэтому и не люблю. а как мытье холодильника или плиты можно с просмотром совместить...я бы еще поняла что готовку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем не обязательно: есть время смотрю. нет - не смотрю... а что сложного в совмещении мытья плиты и просмотра сериала?
Batmem
Доктор Хаус, Части тела-эти точно должны понравиться.
Анастасия МакееваВ ответ на Batmem
Batmem
Доктор Хаус, Части тела-эти точно должны понравиться.
СсылкаПожаловаться
Части Тела. Я давно искала этот сериал,только не могла вспомнить название.Помнила только актера одного. Спасибо)
Анастасия Макеева
Части Тела. Я давно искала этот сериал,только не могла вспомнить название.Помнила только актера одного. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! В помощь вам сайт- Кинопоиск , отличный сайт, чистый и с самой полной инфой по фильмам и актерам, с рекомендациями и похожими фильмами по тематикам, с рецензиями киноманов и критиков!
Annie
"Склифософский"
Лизун *
"Стрела"
Крокодил Нильский
"Майк и Молли" посмотрите, забавный, не пошлый. Еще "Бывает и хуже", тоже милый сериал. "Клинику" можно пересматривать бесконечное количество раз, только меня какой-то сезон, 5 или не помню, немного разочаровал, было много тупых шуток. 9 не смотрела вообще. "Хауса" забросила на шестом сезоне, заскучала. Криминальные не люблю, хотя можно начать и втянуться.
Хельга
Русский-"Игра" с Павлом Баршаком,а еще-"Доктор Хаус".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Кацапенко
Если не шокируют откровенный юмор о сексе и крепкое словцо,то "Блудливая Калифорния";)))
Светлана Кацапенко
Если не шокируют откровенный юмор о сексе и крепкое словцо,то "Блудливая Калифорния";)))
СсылкаПожаловаться
О, да- только 2 последних сезона посдулся он, а так-отлично))))
Вера Бережная
Галина Брежнева - смотрела с удовольствием - затем записала - пересматривала ещё несколько раз - какая яркая трагичная судьба оказывается была у принцессы некогда огромной страны - посмотрите если не видели - не дурно снят
Айжан Ayzhan
"Части тела" и, конечно, "Доктор Хаус"
Самая счастливая
"911" и ,конечно,"Санта-Барбара"- вот,где КЛИНИКА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем