Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Сильный кашель ни чем не могу остановить! Извеняюсь что сюда, но читают тут боль

Помогите пожалуйста сухой кашел что только не делала и таблетки и мед и малиновое варенье ни че не помогает!! Сейчас на работе начался кашель и уже час не могу его остановить ни к телефону подойти ничего никому не сказать да и горло уже от кашля болеть стало!! Плиз плиз плиз!!!
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
катарина ледиВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Аптека не вариант никто не отпустит!! Только если вперед ногами((((
Сальма ХайекВ ответ на катарина леди
катарина леди
Аптека не вариант никто не отпустит!! Только если вперед ногами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что каменный век? Позвони в аптеку и пусть привезут лекарство.
ксанка
к врачу бы... мед - уберите, при сухом кашле он тока навредит... сироп и капли попробуйте - в аптеке их выбор большой (мне лазолван помогает, например) - действуют лучше таблеток
Lisa MobikВ ответ на ксанка
ксанка
к врачу бы... мед - уберите, при сухом кашле он тока навредит... сироп и капли попробуйте - в аптеке их выбор большой (мне лазолван помогает, например) - действуют лучше таблеток
СсылкаПожаловаться
Да,лазолван хорошее средство.
КАМА*В ответ на ксанка
ксанка
к врачу бы... мед - уберите, при сухом кашле он тока навредит... сироп и капли попробуйте - в аптеке их выбор большой (мне лазолван помогает, например) - действуют лучше таблеток
СсылкаПожаловаться
Лазолван ..отхаркивающее средство.. У нее сухой кашель..Синекод нужен и сироп...Гербион
катарина ледиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лазолван ..отхаркивающее средство.. У нее сухой кашель..Синекод нужен и сироп...Гербион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ксанкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лазолван ..отхаркивающее средство.. У нее сухой кашель..Синекод нужен и сироп...Гербион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при сухом тож назначают - вот например ссыль с их сайта http://www.lasolvan.ru/ru/main/About_cou...
но я не настаиваю, не врач
катарина ледиВ ответ на ксанка
ксанка
да при сухом тож назначают - вот например ссыль с их сайта http://www.lasolvan.ru/ru/main/About_cou...
но я не настаиваю, не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ксанкаВ ответ на ксанка
ксанка
да при сухом тож назначают - вот например ссыль с их сайта http://www.lasolvan.ru/ru/main/About_cou...
но я не настаиваю, не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ксанкаВ ответ на ксанка
ксанка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чорт, ссыль не ставится( ррррррррррр
КАМА*В ответ на ксанка
ксанка
да при сухом тож назначают - вот например ссыль с их сайта http://www.lasolvan.ru/ru/main/About_cou...
но я не настаиваю, не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно..но она в начальной стадии... Лазолван вызовет ..приступ рвоты..и даже внутренние органы.. могут пострадать..Вы представьте.Ничего нет..а лекарство..то требует от организма откашлять..А ЧТО? ..это потом..понадобится Лазолван...дня через 4....
катарина ледиВ ответ на КАМА*
КАМА*
все верно..но она в начальной стадии... Лазолван вызовет ..приступ рвоты..и даже внутренние органы.. могут пострадать..Вы представьте.Ничего нет..а лекарство..то требует от организма откашлять..А ЧТО? ..это потом..понадобится Лазолван...дня через 4....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАМА, так лазолвал лучше не пить правильно я поняла и ингаляции с ним не делать! Из лекарств только для сухого кашля!
катарина леди
КАМА, так лазолвал лучше не пить правильно я поняла и ингаляции с ним не делать! Из лекарств только для сухого кашля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лазолван есть в виде сиропа..его вам нельзя..вам нечего отхаркивать...(сейчас точно).а в виде капель..можно..делать ингаляции.Но не горячие..а лучше если вы приобретете аппарат-нобулайзер..Самый лучший "Амрон"..там сухой пар..подается....типа тумана..если можно так описать..Меня только он и спас....
катарина ледиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лазолван есть в виде сиропа..его вам нельзя..вам нечего отхаркивать...(сейчас точно).а в виде капель..можно..делать ингаляции.Но не горячие..а лучше если вы приобретете аппарат-нобулайзер..Самый лучший "Амрон"..там сухой пар..подается....типа тумана..если можно так описать..Меня только он и спас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня дома есть такой я вот делала себе два дня!
катарина леди
Да у меня дома есть такой я вот делала себе два дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неделю..утром и вечером.. и все пройдет..а главное "не спустится" в низ..Не удивлюсь если врач ни услышит ничего.. в легких ваших.. Это такой вот вирус сейчас летает....описать можно ..как..осложненный трахеит( очень понимаю..ваше состояние... Чуть что..жгите сахар.. он хорошо поможет..если нет рядом Либексина или Коделака..или хотя бы солодки..
катарина ледиВ ответ на КАМА*
КАМА*
неделю..утром и вечером.. и все пройдет..а главное "не спустится" в низ..Не удивлюсь если врач ни услышит ничего.. в легких ваших.. Это такой вот вирус сейчас летает....описать можно ..как..осложненный трахеит( очень понимаю..ваше состояние... Чуть что..жгите сахар.. он хорошо поможет..если нет рядом Либексина или Коделака..или хотя бы солодки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это невозможно!! Ко мне люди подходят с вопросами а я от кашля задыхаться начинаю глаза красные слезы текут!! Вообще красавица слов нет!
Лилёнок
Лазолван, а дома горчишники
Катерина
к врачу, если кашель такой сильный он вам антибиотики назначит. одними леденцами- сиропчиками не обойдетесь. еще не хватало осложнений. ну разве можно самолечением заниматься. выздоравливайте. а сейчас немедленно к врачу
катарина ледиВ ответ на Катерина
Катерина
к врачу, если кашель такой сильный он вам антибиотики назначит. одними леденцами- сиропчиками не обойдетесь. еще не хватало осложнений. ну разве можно самолечением заниматься. выздоравливайте. а сейчас немедленно к врачу
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Вийюха ВолошинаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите лекарства...то дольку лимона сосите как можно чаще.
катарина ледиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Если не хотите лекарства...то дольку лимона сосите как можно чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Вийюха ВолошинаВ ответ на катарина леди
катарина леди
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте.Флюшку сделайте,если давнонеобследовались.
катарина ледиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Выздоравливайте.Флюшку сделайте,если давнонеобследовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый год на работе делаем!! Вот недавно недели две назад как раз проходили, еще раз облучатся не хочется!
Вийюха ВолошинаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Каждый год на работе делаем!! Вот недавно недели две назад как раз проходили, еще раз облучатся не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо что недавно,значит многие болячки уже отпадают как версия.Может аллергия у Вас?
катарина ледиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это хорошо что недавно,значит многие болячки уже отпадают как версия.Может аллергия у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не было никогда! Я на форуме говорила что болела то всего два раза в жизни а это третий для меня это удар ниже пояса!! Вот и не знаю даже чем лечится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем