Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...

Началась у меня сегодня с утра пораньше ежегодная болезня аллергическая на всё что расцветает. Вся больная в соплях и паутине качу на работу, компенсировав вид плоховатый и голос сиплый нарядом и причёской красивыми)) Забегаю за вкусняшками к рабочему чаю в супермаркет) на выходе ловит меня мужик знойный, беседу заводит)) я цвету и улыбаюсь ибо мужик вполне себе и шкаф, и глаза голубые, и на ровере (глаз-алмаз увидел это ещё когда он в магазин входил). Обменивается телефончиками, мило болтаем и тут ...(блин блинский)... на меня нападает приступ чёха, а это девки как оргазм, который подкрадывается, невежливо по-босяцки хлюпаю носом пару раз и вот уже всё - приходиться чихнуть ( сопли -слюни во все стороны) мужик в шоке, поболтав с полминуты сливается. КАК ДУМАЕТЕ ЖДАТЬ ЗВОНКА?))) Делаем ставки, леди))
Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Нюра) больше не пилот)В ответ на Тута
Тута
Госпидя, у вас диазолин чтоле не продают ?
СсылкаПожаловаться
Госпидя) кому б он помогал ещё диазолин этот, а так же супрастин и зиртек и прочие цетрины)
Julia
Нюра) больше не пилот)В ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Николай Грязнов
Чтобы подарить весь мир и все денежные потоки звонить не надо,надо просто свистнуть. Кстати,вход в ровер после третьего звонка запрещён. Желательно приобрести бинокль там,где раздевают и вешают,для блезиру.
Нюра) больше не пилот)В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Чтобы подарить весь мир и все денежные потоки звонить не надо,надо просто свистнуть. Кстати,вход в ровер после третьего звонка запрещён. Желательно приобрести бинокль там,где раздевают и вешают,для блезиру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы подарить весь мир и все денежные потоки звонить не надо,надо просто свистнуть. Кстати,вход в ровер после третьего звонка запрещён. Желательно приобрести бинокль там,где раздевают и вешают,для блезиру.
каждый увидел что хотел))))) Вы как всегда нагрезили баб меркантильных и мечты свои о них))))))))
Николай ГрязновВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Чтобы подарить весь мир и все денежные потоки звонить не надо,надо просто свистнуть. Кстати,вход в ровер после третьего звонка запрещён. Желательно приобрести бинокль там,где раздевают и вешают,для блезиру.
каждый увидел что хотел))))) Вы как всегда нагрезили баб меркантильных и мечты свои о них))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильных? А такие бывают? Все сплошь пейзантки с пастушками с картин Ватто. Нагрезили? Не умею. Я -человек дела,рядом одни мечтатели. Мечтать с детства не приучены.Приучены пахать. Представим,что вы то,о чём наавторили автостопом Вашему папеньке или дедушке рассказали,когда они своим делом заняты. Мягко,но железно они Вас послали за ровером,при повторной попытке немного откорректировали форму носа,затем нанесли тени под очами- и стали Вы вся бланшированная и познакомились с голубоглазым хирургом в районной больничке. А знаете почему? Потому, что неудачно перед пращурами ниц упали.
Нюра) больше не пилот)В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Меркантильных? А такие бывают? Все сплошь пейзантки с пастушками с картин Ватто. Нагрезили? Не умею. Я -человек дела,рядом одни мечтатели. Мечтать с детства не приучены.Приучены пахать. Представим,что вы то,о чём наавторили автостопом Вашему папеньке или дедушке рассказали,когда они своим делом заняты. Мягко,но железно они Вас послали за ровером,при повторной попытке немного откорректировали форму носа,затем нанесли тени под очами- и стали Вы вся бланшированная и познакомились с голубоглазым хирургом в районной больничке. А знаете почему? Потому, что неудачно перед пращурами ниц упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меркантильных? А такие бывают? Все сплошь пейзантки с пастушками с картин Ватто. Нагрезили? Не умею. Я -человек дела,рядом одни мечтатели. Мечтать с детства не приучены.Приучены пахать. Представим,что вы то,о чём наавторили автостопом Вашему папеньке или дедушке рассказали,когда они своим делом заняты. Мягко,но железно они Вас послали за ровером,при повторной попытке немного откорректировали форму носа,затем нанесли тени под очами- и стали Вы вся бланшированная и познакомились с голубоглазым хирургом в районной больничке. А знаете почему? Потому, что неудачно перед пращурами ниц упали.

пашите) у Вас это лучше получается чем прогнозировать мне бланш ))) а хирург голубоглазый это замечательный вариант, но они обычно с медсёстрами романы крутят))
Николай ГрязновВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Меркантильных? А такие бывают? Все сплошь пейзантки с пастушками с картин Ватто. Нагрезили? Не умею. Я -человек дела,рядом одни мечтатели. Мечтать с детства не приучены.Приучены пахать. Представим,что вы то,о чём наавторили автостопом Вашему папеньке или дедушке рассказали,когда они своим делом заняты. Мягко,но железно они Вас послали за ровером,при повторной попытке немного откорректировали форму носа,затем нанесли тени под очами- и стали Вы вся бланшированная и познакомились с голубоглазым хирургом в районной больничке. А знаете почему? Потому, что неудачно перед пращурами ниц упали.

пашите) у Вас это лучше получается чем прогнозировать мне бланш ))) а хирург голубоглазый это замечательный вариант, но они обычно с медсёстрами романы крутят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бланшировка и фаршировка. Не метеоролог, но память не отшибло.Умные на работе не гуляют,а глупцы Вам не нужны. Циники ,правда,но самое потешное,что цинизма в собственный адрес не терпят. В отличии от других,и это огромный плюс,не талдычат на отдыхе о своей работе,но твердят о своей значимости.:)
Нюра) больше не пилот)В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Бланшировка и фаршировка. Не метеоролог, но память не отшибло.Умные на работе не гуляют,а глупцы Вам не нужны. Циники ,правда,но самое потешное,что цинизма в собственный адрес не терпят. В отличии от других,и это огромный плюс,не талдычат на отдыхе о своей работе,но твердят о своей значимости.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто тут циник?))))
Николай ГрязновВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
а кто тут циник?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот,кто жив. Иных нет. Есть оцинкованные.
Таисия Ладанникова
Да все нормально, у нас на работе тоже все чихают, сегодня на совещании минут 20 не могли уняться, все по очереди)))))
Лунь камышовыйВ ответ на Таисия Ладанникова
Таисия Ладанникова
Да все нормально, у нас на работе тоже все чихают, сегодня на совещании минут 20 не могли уняться, все по очереди)))))
СсылкаПожаловаться
ента - скртый саботаж )))))))))))))
Прекрасная Сесиль
Чтобы не волноваться по поводу "позвонит-не позвонит", рекомендую Эриус принять или Телфаст, ну чисто для успокоения...)
(перед применением ознакомьтесь с инструкцией, возможны противопоказания)
САВА
У меня такая же хрень на лосьон после бритья для мужиков,не знаю просто может и женский есть...Мой при ссорах со мной только им и мажется и ходит довольный такой,пока я сопли утираю платочком и плачу...
Баба ЙогаВ ответ на САВА
САВА
У меня такая же хрень на лосьон после бритья для мужиков,не знаю просто может и женский есть...Мой при ссорах со мной только им и мажется и ходит довольный такой,пока я сопли утираю платочком и плачу...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же хрень на лосьон после бритья для мужиков,не знаю просто может и женский есть...Мой при ссорах со мной только им и мажется и ходит довольный такой,пока я сопли утираю платочком и плачу...
Вот это месть , я понимаю ! Маладес
Алла Обнимашкина
Соболезную(
будет и на вашей улице праздник!
если для него фантик важен - нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем